Карпов Василий Николаевич, пульмонолог

г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Проспект Мира (400 м)

+7 (499) 674-07-09показать

Карпов Василий Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Щепкина, д 61/2 к 1

Карпов Василий Николаевич: пульмонолог.

Информация обновлена 13.01.2023

Отзывы о враче Карпов Василий Николаевич (4)

Никогда ещё не встречала профессионала высокого уровня. Внимательны доктор, полностью погрузился в суть моей проблемы, изучил все документы, назначил лечение, разложил по полочкам, что, как и как дальше жить и лечиться. Рекомендую всем, кто планирует посещение Моники обращаться к нему или к Нифтулиной (тоже хороший врач). Дай бог таких врачей побольше.

Спасибо доктору,что поставил правильный диагноз и назначил соответсвуюшее лечение,до этого 2 года не могли понять ,что происходит и лечили не от того.

Очень внимательный и знающий доктор

благодарна и признательна

Я благодарна и признательна врачу пульмонологу Карпову Василию Николаевичу в поддержке лечения. Огромное Вам спасибо!