Каршиева Анна Валерьевна, гастроэнтеролог

Атлас на Кутузовском

г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Кутузовская (500 м)

+7 (495) 023-69-76показать

Каршиева Анна Валерьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 34 стр 14

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Опытный гастроэнтеролог и врач-терапевт высшей категории. Имеет большой опыт диагностики, лечения и ведения пациентов с патологиями ЖКТ, вирусными гепатитами, алкогольными заболеваниями печени и жировым гепатозом. Особая сфера интересов — трофология и нутрициология, в рамках которых разрабатываются индивидуальные рекомендации по питанию.

2000 - 2010 — Международные клинические испытания эффективности и безопасности лекарственных препаратов для лечения хронического гепатита С, бронхиальной астмы

Регулярно участвует в работе конгрессов и конференций по терапии, гастроэнтерологии, нутрициологии, а также международных конгрессов Американской и Европейской ассоциаций по изучению болезней печени.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1990)

• 1992 - 1997: Войсковая часть (Кировская область), начальник медицинской службы, начальник медицинского пункта
  • 2000 - 2010: Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, преподаватель кафедры терапии, старший преподаватель кафедры терапии, заместитель начальника курса последипломной подготовки врачей
  • 2004 - 2010: Медицинский центр «МедЭлит», врач-гастроэнтеролог-гепатолог
  • 2010 - 2014: Медицинский центр «Риммиарита», врач-гастроэнтеролог-гепатолог

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Каршиева Анна Валерьевна (23)

Услуга: Прием гепатолога

Была на приеме 29.12.2021 года. Имею боли в правом подреберье, снижение уровня липидов, снижение свертываемости крови, белые какахи, тошноту, слабость. На ариеме у Каршиевой а стоил он почти 6000 руб. Меня поуспокаивали, двже живот не пощупали и сказали иди домой. Лечения как т.в не выписали с чем пришла с тем и ушла. Жалко денег и времени.

Услуга: Прием гепатолога

Врача выбрала супруга по отзывам, а теперь и сам имею положительное впечатление после первого приема. На руках уже были результаты предыдущих исследований в поисках истины. Анна Валерьевна быстро все оценила и сделала общее заключение, подтверждающее частные разрозненные выводы врачей в многолетних поисках решения проблемы. На этом ставлю точку в объяснении и установке своего диагноза. Врач - профессионал, не пожалел, что попал к ней на приём. Один большой минус, скорее самого медцентра - дорого и повторный приём у врача за ту же цену. Интересная ценовая политика?!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приятная женщина

Мне гастроэнтеролог в Медицинском центре Атлас нравится, приятная женщина и врач хороший. Лишних процедур не назначает, все по делу говорит Каршиева Анна Валерьевна - врач гастроэнтеролог, гепатолог.

Хороший человек

При моём первом посещении разложила мне всё по полочкам, предложила все варианты лечения от дешевых до дорогих (а не сразу - ПЕГАСИС & КОПЕГУС и ничего другого более). Эти препараты я выбрал уже самостоятельно. Точно также, предложила несколько аптек на выбор, а не одну, где всё втридорого. Да, цены были слегка выше рыночных, но она предлагала проверенные аптеки, у которых проверенные поставщики. Цена вопроса в моём случае была равна слегка б/у тойоте камри (60 недель пегасисом), поэтому брать где-то, что то непроверенное - означало убить весь процесс. Врач - супер, а ещё очень хороший человек.

Долго ее искал

Мой врач Анна Валерьевна Каршиева. Сейчас у нее прохожу лечение. Очень долго ее искал и нашел.

Душевный доктор

Грамотный и очень душевный доктор. За что ей огромное спасибо!

Каршиева Анна Валерьевна, МЕДЭЛИТ, рекомендую

Очень полезное заключение

В общем очень грамотный врач, в свое время дала мне понять что я должен защищать свои интересы здесь, в Киеве, её заключение было очень полезным в общении с моими врачами, хоть и не дало ожидаемого результата.

Рекомендую идти к гепатологу уже с полным пакетом анализов. Могу смело рекомендовать Каршиеву Анну Валерьевну

Душевный доктор

Меня вела Анна Валерьевна Каршиева. Грамотный и очень душевный доктор. За что ей огромное спасибо! Анна Валерьевна принимала раньше в МедЭлите. Сейчас она работает в медицинском центре Риммарита. Москва.

Каршиева Анна Валерьевна хороший врач

Каршиева Анна Валерьевна !!! (клиника "Медэлит", Москва). Очень хороший врач, очень хороший человек, очень хороший психолог! И это - не реклама, это констатация фактов! Спасибо ей Огромное!!!

Сто очков в ее пользу по знаниям

была у каршиевой,буду у неё наблюдаться параллельно со своими Инфекцианистами.По знаниям сто очков в её пользу даже по моему вичу.

это первый врач, от которого я вышла в намного лучшем моральном состоянии, чем зашла

Подобрала терапию

Доктор Анна Валерьевна Каршиева - мне подобрала терапию к которой вскорости прибегну.

Очень приятный человек

Была в декабре Медэлите на приёме у Каршиевой Анны Валерьевны.Мало того, что очень приятный человек, так я узнала ещё и много нового для себя. И потом она меня по e-mail консультировала.

Человечище с чуткой душой

Не просто человек, а человечище с чуткой женской душой, пониманием, и мозгами. В любое время дня и ночи мой звонок и никогда она мне не отказала в консультации и помогает , когда требуется помощь. БОльшой ей респект и уважение. Спасибо ей от моего мужа тоже.

Помогает

наблюдаюсь, единственный врач из всех кто смог объяснить мои побочки и хоть как то помогает

Больше всего мне помогла

А вот больше всего мне помогла, хотя больше и он-лайн, Каршиева Анна Валерьевна, благодаря ей я не только по гепатиту узнал много чего полезного, но и про прочие мои болячки за год терапии узнал столько, что от других врачей (специалистов по этим болезням) не узнал за всё время, как они у меня появились. Причём всё это СОВЕРШЕННО БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!. Я таких грамотных врачей вообще не встречал... Огромное ей СПАСИБО!!!

Лицензия или сертификат