Касьянова Юлия Вадимовна

Клиника ABC Медицина на Вернадского

г Москва, пр-кт Вернадского, д 33

Проспект Вернадского (700 м)

+7 (495) 135-27-98показать

Касьянова Юлия Вадимовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Вернадского, д 33

Касьянова Юлия Вадимовна: детский эндокринолог. Стаж работы – 3 года.

Занимается диагностикой и лечением эндокринных заболеваний у детей от 0 до 18 лет. Специализируется на направлениях: патология щитовидной железы (синдром гипотиреоза, синдром тиреотоксикоза, синдром узлового зоба, хронический аутоиммунный тиреоидит, диффузный токсический зоб, медикаментозные тиреопатии и др.), нейроэндокринные заболевания (болезнь Иценко-Кушинга, несахарный диабет, синдром гиперпролактинемии, акромегалия и др.), патология надпочечников (гормонально-активные, гормонально-неактивные образования), ожирение, метаболический синдром, нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, синдром гиперкальциемии, синдром гипокальциемии, синдром гиперпаратиреоза, синдром гипопаратиреоза). Касьянова Юлия Вадимовна наблюдает детей с нарушениями углеводного обмена: толерантностью к глюкозе, диабетом 1 и 2 типов.

Тюменский государственный медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Касьянова Юлия Вадимовна (1)

В клинику АВС Медицина я записывалась с дочкой на прием к детскому эндокринологу. Касьянова Юлия Вадимовна - хороший врач, она решила вопрос, с которым мы к ней обращались. Доктор провела осмотр и для уточнения диагноза назначила сдать анализы, все подробно объяснила. Специалиста особо не выбирали, просто записались на удобное время. Юлия Вадимовна нам понравилась. она нашла подход к ребенку, и профессионализм ее не вызывает никаких сомнений, оцениваем ее на отлично. Медицинский центр нас тоже устроил, приняли вовремя.