Отзывы о клинике ABC Медицина на Вернадского (7)

4.3

Прием детского ЛОРа

отлично

Все прошло отлично, доктор очень внимательная, вежливая и чувствуется заинтересованность в решении проблем пациента,Что само по себе является одним из важнейших качеств медработников в целом. Приём прошёл в спокойной , доверительной обстановке, на все интересующие вопросы получили вполне исчерпывающие ответы.

мануальный терапевт

Сеанс мануальной терапии

Светлана

Провела 5 сеансов мануальной терапии на позвоночник, сколиоз исчез, так же как и боль. Очень довольна

Нормальная клиника

В ABC Медицине на Вернадского ставил Холтер. Прием прошел прекрасно: без лишних слов и действий, но очень грамотно. Клиника чистая, все хорошо. Про персонал я бы сказал, что сотрудники вежливые и культурные. В целом, мне посещение понравилось.

мануальный терапевт
Прием врача Арчая

Пришла на консультацию к данному врачу, после чего поставил диагноз. Но все-таки решила сходить на повторную консультацию к другому врачу с учёной степенью доктора наук. После выяснилось, что диагноз неправильно поставлен был. Я была разочарована, что такое возможно в платной клинике.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные

семейный врач

ЭКГ

Хороший специалист

У меня нет никаких абсолютно претензий. У Тамары Олеговны делал ЭКГ и могу поставить ей высокую оценку за прием. Она была со мной вежлива и деликатна, думаю, что она хороший специалист. Мне все очень-очень понравилось, спасибо ей!

педиатр
все было нормально

Я с ребенком записывалась в клинику ABC Медицина, так как ребенку нужно было поставить прививку Ультрикс. Прием в клинике у нас прошел хорошо, поэтому и отзыв оставлю положительный. На приеме врач, перед тем как поставить прививку, провела полноценный осмотр, померила температуру, измерила вес, прямо все-все досконально было. Как можно понять, ребенку эта прививка не очень понравилась. Ну это же прививка, так что все нормально. Врач нас также предупредила о возможных реакциях после прививки, дала рекомендации. Но осложнений у нас не было, слава богу. Мы еще на всякий случай в клинике посидели, минут 20 наверное, чтобы понаблюдать за реакцией. В общем-то ничего плохо не было и мы спокойно пошли домой.

диетолог
Светлана

Всё понравилось, приду ещё!!

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.