Клиника ABC Медицина на Вернадского

Отзывы о клинике ABC Медицина на Вернадского (17)

Обращались в клинику по поводу прививки Диаскинтест. Получили грамотную исчерпывающую консультацию. Доктор был добр к ребёнку, нашел подход. Поставили по рекомендации врача Манту, Диаскинтест после 8 лет. Приёмом довольны.

Анастасия Васильевна очень приятный человек, хорошо ко мне отнеслась, тщательно смотрела, искала причину моей боли в ухе при смыкании челюсти, но все таки ничем мне помочь не смогла. Сказала, что со своей стороны ничего не видит и мне надо идти к неврологу, так как дело, вероятно в лицевом нерве. Я записалась к неврологу, но сходить к нему не смогла и позже пошла к другому ЛОРу в клинику уха, горла и носа. И мне там ЛОР сразу дал ответ по моей болезни и назначил препараты, которые мне очень помогли. Сказал, что это болит челюстно-лицевой нерв из-за деформации челюсти. Правда, там аппаратура была, кабинет этого ЛОРа очень хорошо оснащен. Он мне удалял одну корочку из уха и все смотрел на телевизоре. К Анастасии Васильевны у меня претензий особых нет, она хотела мне помочь.

Честно говоря, мне особо нечего сказать о клинике, провел там буквально пять минут - зашел, вкололи вакцину, и я вышел. В целом - клиника как клиника, обратился, потому что нужно было быстро сделать прививку рядом с домом. Буду рекомендовать её или нет, не могу сказать.

андролог
нефролог

Отличный врач на 100 баллов 🙏

Диаскинтест

Приводила ребенка в клинику на диаскинтест. Сделали все лучшим образом, перед тестом нас осмотрел врач-педиатр, посмотрела хорошо, не просто "для галки" - температуру измерила, горло, кожу посмотрела, расспросила нас об аллергических реакциях и других хронических заболеваниях. После такого тщательного осмотра выдали нам разрешение на прохождение теста. Укол сделали быстро и безболезненно, ребенок испугаться даже не успел.

эндокринолог

В клинику АВС Медицина я записывалась с дочкой на прием к детскому эндокринологу. Касьянова Юлия Вадимовна - хороший врач, она решила вопрос, с которым мы к ней обращались. Доктор провела осмотр и для уточнения диагноза назначила сдать анализы, все подробно объяснила. Специалиста особо не выбирали, просто записались на удобное время. Юлия Вадимовна нам понравилась. она нашла подход к ребенку, и профессионализм ее не вызывает никаких сомнений, оцениваем ее на отлично. Медицинский центр нас тоже устроил, приняли вовремя.

детский стоматолог
ортодонт
стоматолог-терапевт
Все хорошо

На пломбирование зубных каналов я записывался в клинику АВС Медицина. Батырбекова Айжан Кайратовна была внимательна и доброжелательна, во время процедуры я себя чувствовал комфортно. Доктор все сделала хорошо, никаких замечаний к ней как к специалисту у меня нет. Одного приема было достаточно, рука у врача легкая, я совсем не испытывал боли.

врач функциональной диагностики
Повезло, что удалось найти и записаться

В целом, у меня остались очень позитивные впечатления от посещения клиники ABC Медицина. Услуга была предоставлена качественно, обслуживание - на высшем уровне. Даже не жалеем нисколько, что в эту клинику приехали с другого конца Москвы. Она, в принципе, одна из немногих, которая смогла нам предоставить нужную услугу - УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку - в довольно-таки позднее время, поскольку эта процедура специфическая, делается в утренние часы и требуется заблаговременная запись. Нам просто повезло, что удалось найти по сути одну-единственную подходящую на тот момент клинику. Я долго искал и уже практически отчаялся, потому что мои поиски не увенчались успехом, но в результате нашел эту клинику на сайте НаПоправку и мы остались очень довольны результатом. Хотелось бы поблагодарить врача, Куликову Ирину Игоревну, отметить ее добрым словом. Хорошая женщина, абсолютно и полностью устроила нас в плане общения, была вежлива, участлива, все полностью рассказала, обслужила надлежащим образом. Проявила очень хорошее отношение и у нас сложилось впечатление, что это высококвалифицированный специалист, настоящий профессионал своего дела! Про отношение Ирины Игоревны к пациентам это, наверное, отдельный комментарий, потому что она является одним из немногих специалистов, которые действительно так радушно и душевно относятся к своим посетителям и на все вопросы отвечают подробнейшим образом. Самые лучшие отзывы об этом специалисте и, естественно, ставлю самую высокую оценку.

Обращалась в клинику с ребенком для прохождения диаскинтеста. Все устроило, по всем параметрам могу поставить наивысшую оценку. Клиника и врач просто на пять баллов!

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Все было отлично! Спасибо врачу. Я получил квалифицированную помощь

Услуга: Прием детского ЛОРа

отлично

Все прошло отлично, доктор очень внимательная, вежливая и чувствуется заинтересованность в решении проблем пациента,Что само по себе является одним из важнейших качеств медработников в целом. Приём прошёл в спокойной , доверительной обстановке, на все интересующие вопросы получили вполне исчерпывающие ответы.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

Светлана

Провела 5 сеансов мануальной терапии на позвоночник, сколиоз исчез, так же как и боль. Очень довольна

Нормальная клиника

В ABC Медицине на Вернадского ставил Холтер. Прием прошел прекрасно: без лишних слов и действий, но очень грамотно. Клиника чистая, все хорошо. Про персонал я бы сказал, что сотрудники вежливые и культурные. В целом, мне посещение понравилось.

Прием врача Арчая

Пришла на консультацию к данному врачу, после чего поставил диагноз. Но все-таки решила сходить на повторную консультацию к другому врачу с учёной степенью доктора наук. После выяснилось, что диагноз неправильно поставлен был. Я была разочарована, что такое возможно в платной клинике.

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Для возможности проведения разбора по Вашему обращению, просьба предоставить контактные данные

Услуга: ЭКГ

семейный врач
Хороший специалист

У меня нет никаких абсолютно претензий. У Тамары Олеговны делал ЭКГ и могу поставить ей высокую оценку за прием. Она была со мной вежлива и деликатна, думаю, что она хороший специалист. Мне все очень-очень понравилось, спасибо ей!

все было нормально

Я с ребенком записывалась в клинику ABC Медицина, так как ребенку нужно было поставить прививку Ультрикс. Прием в клинике у нас прошел хорошо, поэтому и отзыв оставлю положительный. На приеме врач, перед тем как поставить прививку, провела полноценный осмотр, померила температуру, измерила вес, прямо все-все досконально было. Как можно понять, ребенку эта прививка не очень понравилась. Ну это же прививка, так что все нормально. Врач нас также предупредила о возможных реакциях после прививки, дала рекомендации. Но осложнений у нас не было, слава богу. Мы еще на всякий случай в клинике посидели, минут 20 наверное, чтобы понаблюдать за реакцией. В общем-то ничего плохо не было и мы спокойно пошли домой.

диетолог
Светлана

Всё понравилось, приду ещё!!

Замятина Екатерина

врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.