Киреева Анастасия Васильевна, ЛОР

Киреева Анастасия Васильевна

Нет информации о месте работы врача Киреева Анастасия Васильевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Киреева Анастасия Васильевна: ЛОР. Стаж работы – 4 года.

Врач-отоларинголог, работает с детьми и взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, диагностирует и лечит:

• тонзиллит (ангина);

• отит;

• тугоухость;

• аденоидит;

• травмы ЛОР-органов.

Киреева Анастасия Васильевна вправляет кости носа при травмах, удаляет инородные предметы, проводит пункции гайморовых пазух, радиоволновую коагуляцию сосудов, промывания по Проетцу, продувание слуховых труб, пневмомассаж барабанных перепонок. Удаляет кисты и папилломы, вскрывает фурункулы и абсцессы.

Принимает амбулаторно и выезжает на дом.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2017)

• 2022: Клиника ABC Медицина на Вернадского, врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Киреева Анастасия Васильевна (7)

Готова рекомендовать доктора Кирееву Анастасию Васильевну. Она решила мою проблему, все её назначения помогли. Сама выбрала врача через интернет, ориентируясь на отзывы. Мне хватило одного посещения. Врачу ставлю пятёрку.

Услуга: Прием ЛОРа

Я заболела и у меня начались проблемы с горлом. Вообще, врач очень приятный, мне понравился. И решить всё удалось за один приём, на второй даже не понадобилось приходить. Она выделила достаточно времени на осмотр, чтобы расспросить меня обо всех жалобах и симптомах, и выписала подробные назначения, от которых у меня пошли улучшения. Если сказать пару слов о клинике, там приятная обстановка.

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Удаление серных пробок

Приём начался вовремя, консультация получена по всем вопросам, полно и качественно. Рекомендации помогли, спасибо!

Анастасия Васильевна очень приятный человек, хорошо ко мне отнеслась, тщательно смотрела, искала причину моей боли в ухе при смыкании челюсти, но все таки ничем мне помочь не смогла. Сказала, что со своей стороны ничего не видит и мне надо идти к неврологу, так как дело, вероятно в лицевом нерве. Я записалась к неврологу, но сходить к нему не смогла и позже пошла к другому ЛОРу в клинику уха, горла и носа. И мне там ЛОР сразу дал ответ по моей болезни и назначил препараты, которые мне очень помогли. Сказал, что это болит челюстно-лицевой нерв из-за деформации челюсти. Правда, там аппаратура была, кабинет этого ЛОРа очень хорошо оснащен. Он мне удалял одну корочку из уха и все смотрел на телевизоре. К Анастасии Васильевны у меня претензий особых нет, она хотела мне помочь.

Услуга: Прием детского ЛОРа

отлично

Все прошло отлично, доктор очень внимательная, вежливая и чувствуется заинтересованность в решении проблем пациента,Что само по себе является одним из важнейших качеств медработников в целом. Приём прошёл в спокойной , доверительной обстановке, на все интересующие вопросы получили вполне исчерпывающие ответы.