Казакова Элина Юрьевна

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

2 890 ₽ 1 734 ₽

Скидка НаПоправку
-40 %

Казакова Элина Юрьевна осуществляет лечение заболеваний уха, горла и носа: ринита, ларингита, фарингита, тонзиллита (ангины), отита и др. Владеет навыками лазерной и радиоволновой хирургии ЛОР-органов. Проводит аудиометрию, тимпанометрию.
Элина Юрьевна является членом Московского научного оториноларингологического общества.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1999)

Отзывы о враче Казакова Элина Юрьевна (1)

Выражаю Благодарность ЛОР-врачу Казаковой Элине Юрьевне, которая принимает в филиалах на Площади Ильича и на Каширской. Доктор помогла мне с болью в горле, с которой я мучилась больше 10 лет и вернула дыхание моему носу, который не дышал с детства. Э. Ю. отличный хирург и прекрасный человек. Стационар на Площади Ильича оставил приятные воспоминания. После того, как доктор помогла мне, я привела к ней свою дочь. Доречи Э. Ю. удалила аденоиды. Ребенку 5 лет сложно объяснить про операцию и уговорить на уколы. Схема по которой работает стационар с детьми очень хороша. Снача маска, потом другой наркоз. Про маску можно сказать, что просто сделают инголяцию.