Казакова Оксана Сергеевна, ЛОР

Казакова Оксана Сергеевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Казакова Оксана Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Клиника перезвонит утром после 08:00

Казакова Оксана Сергеевна: ЛОР. Стаж работы – 24 года.

Внимательный врач-отоларинголог, оказывающий плановую и экстренную помощь пациентам с болезнями уха, горла и носа разной степени сложности. В частности, Казакова Оксана Сергеевна осуществляет прием пациентов с отитом, ринитом, синуситом, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов, храпом, зависимостью от носовых капель и прочими ЛОР патологиями. Доктор обладает навыками проведения таких диагностических исследований, как эндоскопические исследования ЛОР органов, тимпанометрия, УЗИ придаточных пазух, аудиометрия, пункции верхнечелюстных пазух. Оксана Сергеевна занимается проведением следующих лечебных манипуляций:

• промывание пазух и миндалин,

• удаление инородных тел и серных пробок,

• продувание слуховых труб по Полицеру,

• остановка носовых кровотечений и др.

При необходимости доктор назначает физиотерапию, лазерную рефлексотерапию, лечебную физкультуры, соляные пещеры.

Омский Государственный Медицинский Университет (1997)

• Медстайл эффект

Отзывы о враче Казакова Оксана Сергеевна (1)

2.0

Лечение ангины

Были сегодня на приеме с ребёнком 3,8, ангина.

Были сегодня на приеме с ребёнком 3,8, ангина. Врач пыталась взять мазок из горла. Ребёнка ни о чем не предупредила, просто сказала мне- держите его , а ему -открой рот. Ребёнок стал вырыватся, она продолжала тыкать острым инструментом в горло, поранила его. Хлынула кровь, ребёнок орет, она возмущается, что я плохо держу и он бьет ее ногами. Отправила нас отмываться и отплевываться в раковину. Врач сделала вывод, что вся проблема в том, что я плохо его держала, и что, вероятно у нас плохая свертываемость крови и слабая слизистая, поэтому кровь не останавливается. То есть она все делала правильно, по её мнению. Я конечно должна была пресечь все это в самом начале, предложить сначала объяснить ребёнку, что мы будем делать и договориться. Ему же не три месяца, чтоб просто держать. Но я, честно говоря, растерялась и продолжала держать, несмотря на крики и кровь.. Странно, что врач использует такие методы, ведь работает с детьми... Берегите своих деток, ходите к проверенным докторам. К сожалению, мой отзыв на сайте клиники УДПРФ не опубликовали. Там только положительные отзывы публикуются