Казанцев Алексей Владимирович

Клиника Зависимость 24

г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

Щукинская (900 м)

+7 (495) 021-35-44показать

Казанцев Алексей Владимирович, адрес работы: г Москва, ул Габричевского, д 5 к 10

Казанцев Алексей Владимирович: нарколог, психиатр, психотерапевт. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Ведущий специалист клиники «Зависимость 24» по применению суггестивных методов психокоррекции. Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: белая горячка, корсаковский психоз, алкогольный псевдопаралич, депрессия, шизофрения, невроз, расстройства пищевого поведения, алкоголизм, страхи и фобии и т.д. Казанцев Алексей Владимирович имеет большой опыт ведения пациентов с алкогольным галлюцинозом, депрессией, эпилепсией, бредом ревности, энцевалопатией. В сферу научных врача интересов входит изучение проявлений, этиологии и патогенеза токсикомании и наркомании, разработка методов предупреждений этих болезней, методические рекомендации.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (1996)

• 2000-2009 гг. - клиника Угодие , врач острого отделения;:
  • 2009-2016 гг. - Клиника доктора Исаева Независимость , главный врач.:

Отзывы о враче Казанцев Алексей Владимирович (1)

1.0

крайне не советую

мне была сделана кодировка от алкогольной зависимости за 18000тыс руб,по факту просто капельница и памятка о запрете употребления алкогольных напитков.главный врач казанцев алексей владимирович решать спорный вопрос не желает,о возврате денежных средств не может быть и речи.крайне не советую данную клинику! хоть с виду и приличная

Помощь психотерапевта при панических атаках
Прием психиатра
Прием нарколога