Кешелашвили Леван Важаевич

г Москва, ш Иваньковское, д 3

Щукинская (1.1 км)

+7 (495) 730-98-89показать

Кешелашвили Леван Важаевич, адрес работы: г Москва, ш Иваньковское, д 3

Кешелашвили Леван Важаевич: проктолог. Стаж работы – 21 год, кандидат мед. наук.

Кешелашвили Леван Важаевич специализируется на диагностике, консервативном и хирургическом лечении заболеваний проктологического профиля:

• геморрой,  анальная трещина, острый парапроктит;
  • свищи, полипы, опухоли прямой кишки;
  • эпителиальный копчиковый ход;
  • остроконечные кондиломы;
  • ректоцеле.

Является регулярным участником  конференций, состоит в Российской и Европейской ассоциациях колопроктологов.

Тбилисский государственный медицинский университет (1999)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кешелашвили Леван Важаевич (10)

3.7

Была на приёме по поводу геммороя, назначил грамотное лечение. Оперировал полип прямой кишки. Все отлично

Три года назад Леван Важаевич оперировал в Центре моего мужа. Он избавил его от проблемы, и 10 летних мучений. Местные врачи, к сожалению, этого не сделали. Невозможно выразить словами то, как мы ему благодарны! В этом году, после проведённого осмотра в местной больнице, где я от боли орала на весь коридор, поняла, что теперь поеду только к Л. В. Кешелашвили, и доверю свою проблему только ему. Я не ошиблась. Диагноз был поставлен, и Леван Важаевич мне помог. После предыдущего осмотра местным врачом, я дрожала. как осиновый лист, в ожидании новых порций невыносимой боли. Леван Важаевич все сделал так профессионально, что боли как таковой и не было. И проблема моя была закрыта. А до этого я промучилась несколько дней, и уже не могла сидеть. Не знаю, какими словами выразить многократную благодарность этому доктору, Хирургу с большой буквы, Человеку, который воспринимает боль другого как свою. Вежлив, этичен, и он - в своей области - Профессионал! Рекомендую всем отбросить все страхи, и обращаться только к нему! Пока есть такие Хирурги, можно доверять медицине. Большое спасибо также, и медсестре Анастасии. Внимательной, и чуткой! Низкий вам поклон! Божьей помощи вам в вашем нелёгком труде! Храни вас Господи!

Плохо

Низкая квалификация, неуменение выслушать человека, неумение ставить диагнозы. Напыщенный, самоблюбленный .

Метро сокол иваньковское шоссе д3. Кешелашвили Леван Важаевич. Очень опытный и грамотный специалист. Какое то время работала с ним

По его вине стала инвалидом

не понравилось. Игнорирует жалобы пациента не связанные с его профилем. Не заметила желания врача помочь в определении диагноза. По его вине стала инвалидом. Потратила кучу денег на других врачей. Но исправит уже ничего нельзя. После всех переживаний и трагедии для нашей семьи заболел муж. Наша жизнь по вине вот таких докторов превратилась в кошмар. Если есть бог на свете, то пусть накажет за все , за мои слезы, за мою боль. Закон бумеранга должен сработать для таких докторов. [фрагмент отзыва удален модератором]

СМ-Клиника, сеть клиник

Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали. Уточните, пожалуйста, Ваши ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. При оформлении письма просим Вас указывать в теме "Отзыв с Напоправку".
С уважением,
Служба клиентской поддержки СМ-Клиника
Это было не в вашей клинике. Но врач,по вине которого произошла эта катастрофа, работает в вашей клинике. Получает деньги за работу. А я теперь свою оставшуюся мелочь трачу на свое здоровье. Почему люди должны страдать из-за таких врачей?

Большое спасибо

Добрый день! Хочу сказать слова благодарности Кешелашвили Левану Важаевичу! Оперировались у него и я,и моя дочь. Умничка! Больше боялась,переживала и читала инет.Не надо этого делать!!! Тактично,деликатно все объясняет.С чувством юмора,что важно для пациентов.На первом же приеме проникаешься доверием и просто понимаешь,что все будет отлично! Пока человек чувствует боль – он жив. Пока человек чувствует чужую боль – он Человек. Когда Человек излечивает чужую боль- он Врач. От всей души хочу сказать Вам : «Большое спасибо!». Вы — Врач. Врач от Бога. Вы — мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь, за возможность полноценной жизни и за добрую надежду моей души. Желаю Вам достатка сил и безграничных возможностей, подаренных судьбой. Леван Важаевич,очень хочу,чтобы человеческое уважение и благодарность от нас, пациентов,сопутствовала Вам всегда на долгие годы. С Уважением,Инна.

Не рекомендую

Вчера вечером пришел проктолог кмн кешелашвилли (гад) сделать перевязку. Раздербанил мне заживающую после операции рану. Очень не рекомендую этого субьекта. Кромсает человечину за бабки. Ночью после этого подскочила температура и открылось кровотечение. Боолело, просил уколоть сильное обезболивающее медперсонал, а то не уснуть.Ещё раз убедищся что всякие там кандидаты и доктора купившие регалии в молодости не могут быть хорошими специалистами.кешелашвили леван вожаевич - отстойный доктор. Народ должен знать своих "героев", пусть с голоду помрет.

врач молодей

Свекровь услышала где-то о дезартеризации, я в инете нашла названную ею клинику: Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (м. Сокол, оттуда мин. 10 маршруткой, но в целом удобно добираться, хотя я ездила с противоположного конца города). Первичный прием врача - к.м.н. с осмотром - 1700 руб. Посмотрел, сказал, собрать необходимые анализы и приехать для назначения дня операции (дезартеризации). Второй мой визит к нему - 900 руб. Посмотрел анализы и назначил день и время. Третий раз приехала - 20 000 руб. (в моем случае) - операция. Уколы в анус терпеть можно, хотя мне делали восемь штук, по кругу обкалывали. Если на вдохе, то не катастрофа. Обкалывали минут 20, операция - 40 мин. Перед этим дома чистилась вечером в 21.00 двумя тюбиками Микролакса и утром в 7.00 в день операции им же в той же дозировке.После операции минут через 20 стала сходить анестезия. Поняла, что от усиливающейся боли и слабости домой (1ч 40 мин) сама не доберусь, на такси дорога могла выйти и в 4 часа, а сидеть нельзя, и в машине укачивает.Попросилась полежать в стационаре. Врач вопрос быстро решил. Палаты платные, на двоиих - 3100 руб/сут/чел, на одного - 3700. Я решила, что буду лежать одна, не прогадала. Пока меня довезли до палаты, боль была уже нестерпимая. Далее я сутки думала, что этот день в моей жизни будет последним (весь медперсонал удивлялся и говорили, что такого у них еще не было, чтоб так человеку было больно ПОСЛЕ операции). Выяснили, что у меня низкий болевой порог. Если честно, я детей легче рожала, чем эта постстадия. Врач молодец, умничка: разрешил меня обезболивать, как только попрошу.Кололи Кетанов, давали Ультрапрокт свечи, капельницы для обезболивания и поддержания сил. Все вежливые, внимательные, в стоимость 3700 - палаты - входило и все это обезболивание и четырехразовое питание, и свечи-таблетки-мази. В общем, все, что надо. Пролежала я двое суток. Потому что после первых поняла, что еще не доеду домой. После вторых сама поехала и на маршрутке, и на метро, и из обезболивания только пила таблетки Кетанов по 1 шт каждые 4-6 часов. Через день после операции, приехав домой. Сидеть нельзя было неделю, и это мешало только в туалете. Стул нормализовался, как только я вернулась домой. Врач - Кешелашвили Леван Важаевич, приятный человек и чудесный врач.

Геморроидэктомия
Ректороманоскопия

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.