Хабибулина Людмила Романовна

42 года

Диагностический центр ЛекДиагностик в Подольске

Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, д 18

+7 (495) 021-81-98показать

Хабибулина Людмила Романовна, адрес работы: Московская обл, г Подольск, мкр Кузнечики, ул Академика Доллежаля, д 18

Клиника перезвонит утром после 06:30

Хабибулина Людмила Романовна: аллерголог, иммунолог, аллерголог-иммунолог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Хабибулина Людмила Романовна проводит диагностику и лечение аллергологических и иммунологических заболеваний: бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница,  иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы, аллергии: пищевая, лекарственная, инсектная.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Хабибулина Людмила Романовна (1)

Прекрасный человек и прекрасный врач

Обратилась к Хабибулиной Людмиле Романовне как к врачу-аллергологу с серьезными проблемами на коже. И хочу сказать, что хоть моё заболевание оказалось не в ее профессиональной области, она сделала для меня все, что могла. Очень хорошо приняла меня, все терпеливо и доходчиво объяснила. Рассказала, чем могут быть вызваны эти проблемы, и главное, не стала брать на себя ответственность в назначении обследований и постановке диагноза. Доктор направила меня в больницу, так как заболевание требует лечения в стационаре под присмотром врачей. Назначила уколы и мазь, которые очень помогли в первое время, пока я не обратилась в больницу за помощью. Все догадки доктора подтвердились. У меня действительно не оказалось аллергии, вместо этого нашлись проблемы с печенью. Сейчас, после лечения, чувствую себя хорошо. Я благодарна врачу Хабибулиной Людмиле Романовне за ее доброту, заботу и чуткость. Она прекрасный человек и прекрасный врач!

Прием аллерголога
Прием аллерголога-иммунолога