Хечумян Лусине Робертовна

Клиника Альфа-Центр Здоровья

г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Фрунзенская (400 м)

+7 (495) 156-06-82показать

Хечумян Лусине Робертовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Комсомольский, д 17 стр 11

Хечумян Лусине Робертовна: репродуктолог. Стаж работы – 8 лет, , кандидат мед. наук.

Индивидуальный подход к ведению пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Диагностика и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Осуществление всех этапов программы ЭКО и искусственной инсеминации, предимплантационная диагностика в циклах ЭКО, все виды суррогатных и донорских программ, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проведение диагностических процедур: пайпель -биопсии эндометрия.

Первый Московский Государственный Медицинский Университет им И.М. Сеченова (2013)

Отзывы о враче Хечумян Лусине Робертовна (2)

3.0

Не понравилось

На первичном приеме доктор поставила диагноз «Бесплодие» и порекомендовала спешно замораживать яйцеклетки в их клинике и это без каких-либо взятых анализов (!) спустя первые 10 минут после знакомства. Невовлеченный и нетактичный врач.

Прием прошел отлично

Прием у доктора прошел отлично, от приема я получила все то, что и ожидала. С ней мне удалось легко найти общий язык, поэтому на приеме себя чувствовала вполне комфортно. Про доктора я могу сказать, что она вежливая женщина, на приеме все было прилично. Она мне назначила лечение, сейчас я прохожу это лечение и потом снова обращусь к ней для дальнейшего решения проблемы.