Кипиани Торнике Гурамович

Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Люберцы

+7 (495) 023-29-77показать

Кипиани Торнике Гурамович, адрес работы: Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133

Кипиани Торнике Гурамович: флеболог, хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кипиани Торнике Гурамович является специалистом в нескольких хирургических направлениях:

• общая хирургия

• гнойная хирургия

• проктологическая хирургия

• ангиохирургическая помощь

Специализируется на флебологии. Занимается диагностикой варикозной болезни, в том числе выполняет УЗИ вен. Проводит плановые и экстренные оперативные вмешательства.

Владеет методами:

• лапароскопические холецистэктомии

• поясничные видеосимпатэктомии (защитил кандидатскую диссертацию по применению данной техникии в лечении больных с облитерирующими заболеваниями сосудов нижних конечностей)

Совмещает клиническую практику, научную и административную деятельность. Пишет статьи для медицинских изданий. Имеет опыт руководства многопрофильным хирургическим отделением. Организовывает просветительскую работу с населением. Принимает участие в экспертизах временной нетрудоспособности.

Входит в состав нескольких профессиональных ассоциаций, в том числе Российского общества хирургов.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1995)

ТОП-10 флебологов города

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Кипиани Торнике Гурамович (11)

Обратилась к Торнике Гурамовичу в конце ноября 2021 года, с панарицием на большом пальце ноги, который я 3 месяца пыталась лечить консервативными методами (левомеколь, ихтиол, зелёнка, даже "дарсонвализация"), но ничего не помогало убрать воспаление полностью. К концу ноября я уже обращалась с 3 специалистам, но только Торнике Гурамович смог помочь мне, за что я ему очень благодарна. Во время приёмов был очень внимателен и вежлив. Он настоящий профессионал своего дела, по которому действительно видно, что он заинтересован в том, чтобы помочь пациенту. Успешно и безболезненно провёл мне операцию и подробно описал и объяснил дальнейшие шаги и рекомендации. С сожалению, до того как я обратилась к Торнике Гурамовичу, я попала на приём в том же мед. центре "Стомед" в Люберцах к другому хирургу, Либенсону Борису Зеликовичу (к нему обращаться очень не советую, если кратко), который не только не смог оказать мне должной помощи, но и в целом был очень непрофессионален, безучастен, вёл себя высокомерно и отстранённо (и это врач в частной клиники, не государственной... -_-). Также несколько ранее Торнике Гурамович помог моему отцу с варикозным расширением вен. В общем, он зарекомендовал себя как замечательных хирург и настоящий профессионал как в сфере гнойной хирургии, так и флебологии. Очень благодарна ему за помощь!

100med (Стомед) в Люберцах

Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Грамотный врач, все рассказал. Склеротерапию сделал аккуратно.

100med (Стомед) в Люберцах

Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Все было хорошо! Доктор провел осмотр и назначил дополнительное обследование и терапию в стационаре. Но моя страховая компания отказалась оплачивать, по своим причинам, поэтому пришлось посетить другого врача. А сам прием меня устроил, доктор дал рекомендации, рассказал о дальнейших действиях. Когда обстановка улучшится, пойду дальше заниматься этим вопросом.

Здравствуйте, Екатерина!
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов. Всегда будем рады Вам помочь!

Врач.хирург,флеболог К.М.Н. Кипиани Т.Г.,очень конструктивно подходит к проблеме,не рвач,а врач

Здравствуйте, Натали!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Здравствуйте, Натали!
Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием хирурга

внимательный и грамотный врач

Очень внимательный и грамотный врач,все очень хорошо и подробно обьясняет, доброжелательно относится к пациентам

Всё хорошо, но пришлось самостоятельно звонить в страховую

Прием прошел нормально, только жену заставляли звонить в страховую компанию для согласования, я впервые с таким сталкиваюсь. Обычно медицинский сотрудник сам договаривается насчет всех процедур и анализов. А здесь врач сказал, что он этим не занимается, нужно, чтобы жена звонила. Там анализов куча, она выговорить названия толком не могла. Я считаю, что это неправильно! Кто-то из персонала должен общаться со страховой компанией, но никак не пациент. В итоге жена позвонила и передала то, что диктовал врач: названия анализов, коды заболевания, которые нам по большому счету знать и не нужно. Вот этот момент был очень неприятным. В остальном всё хорошо. К данному врачу по ДМС обратились первый раз. Доктор всё объяснил понятно, назначил анализы, я их сдал. Заберу результаты и пойду опять к нему, искать другого не буду. Этого врача могу рекомендовать. Ставлю ему 4 только из-за необходимости самостоятельно общаться со страховой компанией.

Буду рекомендовать

Отличный доктор, внимательный, вежливый, прием мне понравился! Проблему, с которой я обратилась, он помог решить. Рекомендации Торнике Гурамовича были более чем понятны, врач объясняет все очень доступным языком. Конечно, при необходимости я буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.

Кипиани Торнике Гурамович

Хорошо знает свое дело

Были на приеме у врача Кипиани Торнике Гурамовича. Доктор хороший, грамотный, общительный и позитивный. Видно, что доктор очень хорошо знает свое дело и умеет профессионально и по-доброму обращаться с пациентами. С ним приятно иметь дело. Одним словом, посещением остались довольны. Однозначно, рекомендую и буду рекомендовать его другим.

Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия
Минифлебэктомия