Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна, ЛОР

Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна

Нет информации о месте работы врача Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ЛОР

Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна: ЛОР. Стаж работы – 4 лет.

Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов. Владеет навыками проведения следующих манипуляций и операций: перемещения жидкости по Проетцу, промывание лакун небных миндалин инструментальным и вакуумным методами, хирургическое удаление ретенционной кисты небной миндалины, удаление серных пробок, вазотомия носовых раковин.

В сфере компетенций доктора находится острый и хронический синусит, острый и хронический тонзиллит, острый и хронический ринит, фурункулы ЛОР-органов, паратонзиллярные абсцессы, острый и  хронический наружный отит, средний отит.

Ведет амбулаторный прием взрослых и детей, а также выезжает на дом.

Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2016)

• 2022: YOURMED на Центральной, Врач
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кипкеева-Грибенюк Асият Рамазановна (2)

Прием нам понравился, все прошло хорошо. Доктор назначила ребенку лечение, которое помогло.

YOURMED, сеть медицинских центров

Большое спасибо за отклик, мы очень ценим Ваше внимание.

Геннадий

Очень хороший врач. Опытный, оперативный и профессиональный. Геннадий пациент.

• 2018 г. - ординатура по специальности "Оториноларингология", РНИМУ им. Н.И. Пирогова;

• 2019 г. - повышение квалификации по программе «Методы физиотерапии при ринитах», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова;

• 2020 г. - повышение квалификации по программе «Актуальное в лечении хронических заболеваний ЛОР органов», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова;

• 2020 г. - повышение квалификации по программе «Отогенные осложнения у детей», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова;

• 2021 г. - повышение квалификации по программе «Влияние синдрома ночного апноэ на сердечно-сосудистую систему», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова;

• 2021 г. - повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы экстренной Оториноларингологии», Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова.