Кирсанова Анастасия Олеговна, эндокринолог

г Москва, ул Островитянова, д 5 к 3

Обручевский район

+7 (495) 212-05-01показать

Кирсанова Анастасия Олеговна, адрес работы: г Москва, ул Островитянова, д 5 к 3

Эндокринолог, специалист интегративной и превентивной медицины. Стаж работы - 15 лет.

Занимается ранней диагностикой и предотвращением заболеваний, а также работой с ранним старением, улучшением обменных и гормональных процессов. Анастасия Олеговна Кирсанова диагностирует и лечит:

• высыпания на коже;

• остеопороз;

• гипотиреоз;

• тиреоидит;

• метаболический синдром;

• заболевания щитовидной железы, зоб.

«Очищение» организма на органном и клеточном уровне (позволяет длительно поддерживать состояние организма на уровне, характерном для молодого возраста, значительно продлить активный период жизни и выглядеть заметно моложе своих лет). Корректирует дефицитные состояния по микроэлементам и витаминам(изменение ногтевых пластин,выпадение/поседение волос,сбои в цикле и т. д.). Подбирает и корректирует заместительную гормонотерапию у женщин.

Алтайский государственный медицинский университет (2006)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кирсанова Анастасия Олеговна (2)

На консультации меня совершенно все устроило, доктор хороший, назначения мне помогают.

Я хотела проверить общее состояние своего организма. Записалась на прием к Анастасии Олеговне и сдала определенные анализы по ее назначению. По результатам анализов врач подробно ответила на мои вопросы. Мне было подобрано лечение, которое сейчас прохожу. Доктором я полностью довольна, буду продолжать у нее наблюдаться.