Кобулашвили Тимур Гивиевич

Кунцевская (1.2 км)

+7 (495) 440-54-62показать

Кобулашвили Тимур Гивиевич, адрес работы: г Москва, ш Можайское, д 14

Кобулашвили Тимур Гивиевич лечит: хирургические заболевания

Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова (1992)

Отзывы о враче Кобулашвили Тимур Гивиевич (24)

4.3

ужасный хирург!!! бегите!!

изуродавал губы ! навсегда! За операцию заплатила 3,5тыс$ - губы просто!! безалаберно отнесся к операции и как результат жуткая деформация на всю жизнь. И это в эпоху фотографий!!!

Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Гивиевичу!

Здравствуйте, мне 42 года, Трое детей, вес 80 кг. В я январе 2019 г. обратилась к Тимуру Гивиевичу по поводу абдоминопластики. Операция прошла успешно 19 января. Сейчас прошло 9 месяцев, я очень довольна результатом. Операция прошла без осложнение. Пупок красивый, аккуратный. Изменилось качество жизни, это факт! Если Вы задумались о данной операции, обратитесь к профессионалам. Делайте не сомневайтесь ! Я настраивалась два года, сейчас понимаю что зря сомневалась! Хочу выразить огромную благодарность Тимуру Гивиевичу! Думаю что ещё в будущем обращусь к Вам.

Спасибо еще раз!

Очень благодарна Тимуру Гивиевичу! Делали кончик, основание которого было широким, плюс раздвоение хрящиков снизу. Скажу сразу, не торопитесь делать выводы даже если прошел год после операции. Ткани восстанавливаются у всех по-разному. Меня результат полностью удовлетворил через 1,5 года. И до сих пор я наблюдаю изменения, в лучшую сторону, пусть минимальные, но они еще есть! Этот доктор замечательный человек, ему можно довериться. Спасибо еще раз!

Лицо преобразилось

я очень довольна результатом. У меня был массивный нос с мясистым кончиком, сделали мягкий носик и тонкую спинку. Лицо преобразилось))) Все дело в руках, которые вас оперируют. Я попала в хорошие руки - к Тимуру Кобулашвили. А если доктор не соображает что делать, то хоть каким способ будет делать нос - все равно будите переделывать.

Надёжный и опытный хирург

Очень приятно, что руководство клиники и оперирующий хирург пошли своим пациентам на встречу, и устроили акцию перед Новым годом на одну из самых популярных операций - увеличение груди! Дело в том, что я мечтала увеличить грудь, и очень хотела попасть к хирургу Кобулашвили Тимуру Гивиевичу. Моя подружка у него два года назад тоже сделала эту операцию, результат потрясающий! Но сумма операции для меня была немного высоковатой, надо было до лета подкопить. Как же я обрадовалась , когда увидела на сайте клиники, что именно Тимур Гивиевич учавствует в этой акции!!! Причём в стоимость уже входили импланты, наркоз, госпитализация. Осталось только сдать предоперационные анализы, это я сделала тут же в клинике!!! Тимур Гивиевич очень надёжный и опытный хирург, я была с ним спокойна и уверенна, что всё пройдёт хорошо. Всё так и было! Моей новой красивой груди ровно месяц - я в восторге, и свои комплексы по поводу отсутствия развитой женской груди я оставлю в старом году....

Очень довольна

Я искала опытного хирурга, который умеет делать классно носы и за "вменяемую" стоимость операции и очень довольна, что нашла Кобулашвили Тимура Гивиевича!!! Хирург очень опытный, практикует давно, оперировал в первоклассных клиниках, да и как мужчина очень харизматичный!!! Вообщем, сделал он из моего орлиного носа шикарный аккуратненький носик (я готова смотреть на себя не переставая и кричать от радости - наконец -то это случилось!!!), и самое главное, нос получился настоящим , не кукольным , кто не знает - тот никогда не скажет, что была операция - это для меня было очень важно!!!

Высший пилотаж

это достойный хирург, хотя многие о нем не слышали. Я вышла на него через сайт клиники, когда искала маме врача по абдомино. Я вторичку делала у него, до этого один "хирург сзолотыми руками" мне нос напрочь испортил - спинка провалилась! Пришлось имплант устанавливать - аутохрящ (из назального хряща). Тимур Гивиевич справился отлично! Хотя я представляю, какая это сложная операция. Поэтому, если Вы ринопластику первичную думаете делать - Кобулашвили сделает на высшем уровне, т к по-моему хороший результат повторной операции - это не каждому под силу, и если хотите - высший пилотаж!

Спасибо Вам Тимур Гивиевич!

Делала 8 дней назад ринопластику у Кобулашвили Тимура Гивиевича! На седьмой день была замена гипса и я видела свой новый носик! Идеально всё ровненько и красивенько! Мне уже нравится, хотя небольшой отек еще на кончике есть! жду понедельника чтобы сняли уже второй гипс. Очень жду конечного результата,который мне и так уже понятен. Спасибо Вам Тимур Гивиевич!!

Попала в надежные руки

Я вот хирурга выбрала исключительно по рекомендации , даже не ходила никуда больше. У меня сестра работает в медицинской сфере , поэтому было проще . Таким образом моим доктором стал Кобулашвили Тимур. После консультации я была просто очарована им. Сколько времени он мне уделил, на сколько вопросов ответил.... А самое главное сколько фотографий своих работ он мне показал ..Какие только носы он не умеет делать. Тонкие , узкие , с низкой спинкой , с высокой , курносые носики, прямые ..Вообщем каждому выбирает свой, подходящий по всем параметрам.. Просто очень увленный своим делом человек может так трепетно относится к своей работе. Главное что его волнует прежде всего результат , которым он сам будет доволен. Вообщем попала я в надежные опытные руки и ни разу не пожалела. Операция прошло удачно , анестезиолог отличнейший работает в клинике. Я чувствовала себя на удивление просто великолепно. Потом конечно были все прелести реабилитации, но это все ерунда , по сравнению с тем , когда тебе снимают гипс и на тебя смотрит несколько другой человек. Хорошо сделанный нос очень преображает лицо, может сделать из обычного красотку. Так и в моем случае произошло. Тонкий вздернутый нос придал лицу свежесть , сексуальность . Глаза даже стали более выразительными. Отеки сходили месяца два не меньше, нос худел , худел и сейчас прошло уже полгода он еще больше изменился по сравнению с тем что было вначале. Доктора могу рекомендовать всем без зазрения совести, в том числе у котого есть необходимость в повторной пластике тоже . Да и ценник нормальный в клинике для Москвы , что немаловажно.

Очень понравился доктор

Операцию делала в Москве у доктора Кобулашвили . Искала его не по рекламе , а так получилось ,что моя тетя живущая в Москве у него оперировалась( у нас наследственно крупные носы). Вот она и посоветовала мне не экспериментировать и пойти к уже знакомому доктору. Я вообщем то и не сопротивлялась, ее нос мне очень нравился и цена меня тоже вполне устраивала. Поэтому заранее выслала по почте доктору фото , сдала у себя анализы и приехала сразу на операцию. Доктор реально очень понравился сразу, вообще не страшно было ни капельки. По поводу клиники могу сказать , что очень достойная. В палате было все что нужно , персонал внимательный , как то даже по домашнему было .Операция шла около полутора часов, очнулась в палате . Отошла от наркоза к слову очень мягко , без приключений слава богу)) Лежала там сутки , потом выписали. Впринципе могу сказать что ничего у меня особо не болело, конечно дискомфорт был еще какой , но я к этому готовилась .Самое неприятные ощущения были когда мне вытаскивали турунды. Пожалуй и все. Сразу скажу тем кто собирается делать рино, надо подготовиться к тому , что результат вы увидите не сразу. Отек очень долго не сходит , особенно с кончика . Нос потихонечку "худеет" , нужно время и не выносить себе и другим мозг. Мне мой нос показался идеальным только по прошествии 5 месяцев. И даже сейчас мне кажется что он становится все лучше и лучше. Хотя может это психологический эффект не знаю .В Москве пробыла в общей сложности две недели . Дома не сидела , гуляла , посещала выставки , кино, просто ходила в кепке и маске . Так что можно сказать совместила приятное с полезным. Вообще доктор ежедневно консультирует и оперирует всю рабочую неделю , отвечает на письма . Носы делает не однотипные , а так , чтобы смотрелось гармонично . Ведь сейчас много девушек с почти одинаковыми носами и сразу видно что оперированные.

Спасибо Тимуру Гивиевичу за его чудо – работу со мной

Некрасивый, большой, с горбинкой нос мне достался по наследству. Переживала по этому поводу всю свою сознательную жизнь! Поэтому, как только мне исполнилось восемнадцать лет, я, не теряя времени, отправилась на консультации к трём пластическим хирургам, которых мы с мамой выбрали заранее (спасибо моим любимым родителям за солидарность!!!). Из трёх специалистов мы остановились на Кобулашвили Тимуре Гивиевиче (два других были очень достойные хирурги, но …. у одного цены заоблачные, а у другого корона на голове, пациента он не видит…). Тимур Гивиевич устроил по всем параметрам – цена у него на операцию демократичная, хирург он с огромным опытом, к моделированию моего носа подошёл с полным пониманием красоты и эстетики (форма плюс размер), ну и конечно, он очень обаятельный человек, с которым очень приятно общаться . Мои родители доверили меня этому хирургу с полной надеждой и уверенностью, в чём, ни капельки не ошиблись. Как прошла операция, я конечно, не помню, а вот что происходило потом, помню отчётливо! Первые два дня – это жесть – дышишь как рыба, в носу турунды…. С третьего дня легче, намного, хоть и с гипсом, но время уже идёт вам на встречу!!! Через две недели после операции, я визжала и прыгала от счастья по перевязочной !!! Мне очень понравился мой носик, хоть, он был и припухший, но это всё временно…. Спасибо Тимуру Гивиевичу за его чудо – работу со мной, да, я думаю, и не только со мной, сколько была в клинике, все пациенты отзывались о нём только с благодарностью!!!

Тимур Гивиевич – вы волшебник!

На этих новогодних каникулах, наконец-то, сбылась моя мечта – я исправила себе свой нос, а точнее не я, а Тимур Гивиевич Кобулашвили. Операция была за несколько дней до нового года – Тимур Гивиевич исправлял мне кончик и крылья носа – очень он у меня был некрасивый, очень широкий и закруглён к низу! Этот период, я специально выбрала, чтобы отсидеться дома с гипсовой повязкой – надеюсь, что поговорка : «Как встретишь Новый год, так его и проведёшь» - меня не коснётся, уверяю вас, с таким носом я и встречала, и проводила все Новые года в одиночестве, и очень надеюсь, что благодаря мастерству Тимура Гивиевича, моя жизнь свернёт в лучшую сторону! А для этого Тимур Гивиевич приложил все усилия и весь свой талант – носик получился идеальный, и хотя он у меня ещё немного отёчный – кроме меня и Тимура Гивиевича этого никто не видит – могу представить, какой красоткой я буду через несколько месяцев , когда отёк окончательно сойдёт! Тимур Гивиевич – вы волшебник!

Смело могу порекомендовать

Только что прочитала интервью моего любимого хирурга, Кобулашвили Тимура Гивиевича ,на сайте . Он отвечает на вопросы корреспондента про фейслифтинг – и мне очень захотелось похвалиться тем, что такую же операцию он мне сделал ещё два года назад, тогда мне было 48 лет. Я очень испугалась, когда поняла, что моё лицо «поплыло» , как говорит Тимур Гивиевич , и отправилась к нему за помощью. Тогда он мне и предложил фейслифтинг - и эффект омоложения шикарный получается , и реабилитация легче проходит! Я уже через две недели в командировку улетела - так быстро пришла в себя. И, что мне особенно нравится в этой операции – как выглядят моя шея и подбородок (никаких брылей! ) - лишняя кожа убрана , остальная подтянута, правда никаких имплантов в подбородок мне не потребовалось – у меня своего было достаточно! Ну, и конечно, про брови доктор всё правильно написал – когда хвостики бровей немного приподняты – вид у лица совершенно отдохнувший и помолодевший – выгляжу я сейчас лет на сорок, и никак не старше. В восторге я и от того, что вы не найдёте на мне следов операции – их просто не видно- все шовчики сделаны так искусно, что не придерётесь!!! Очень довольна операцией – работой хирурга – это значит то, что человек находится на своём месте и относится к своему делу с любовью. Поэтому смело могу порекомендовать и Тимура Гивиевича, как хирурга, и его фирменный фейслифтинг!

Ничуть не ошиблась в выборе хирурга

Даже не знаю, как благодарить Кобулашвили Тимура Гивиевича за то, что из моей маленькой и отвисшей груди сделал пышную и привлекательную. До родов грудь ещё хоть как – то была, а после того, как двоих детей выкормила – исчезла. Муж был не против операции – говорил, если я хочу, то почему нет…а вот моя мама…. Хорошо я ей ничего не сказала, а то бы она не дала Тимуру Гивиевичу делать операцию!!! Когда узнала – уже было поздно…. Операция была перед новым годом, доступ был через ареолу, Тимур Гивиевич сказал, что со временем , никаких шовчиков видно не будет, а пока по краям ареолы лёгкое покраснение, но меня это не напрягает. В понедельник пойду на контрольный осмотр, и возможно, уже сниму компрессионное бельё – уже хочется красивое одеть … И в заключении хочу сказать , что ничуть не ошиблась в выборе хирурга – он полностью оправдал мои надежды , и всё сделал так, как я хотела – и размер (полный третий), и форма получилась идеальная а главное, грудь выглядит очень естественно и натурально - это тоже было одним из моих условий! А больше всего я не ожидала того, что моя мама просто в восторге от моей груди – говорит, правильно я сделала!

Очень понравился своим отношением к пациентам

У меня после операции (увеличение груди) прошло чуть больше месяца, но мне уже очень нравится результат!!! И за мою красивую грудь я очень сильно благодарна Кобулашвили Тимуру Гивиевичу. Хирург мне очень понравился своим отношением к пациентам - чувствуется, что они для него не случайные люди, ко всем относится с огромным вниманием и участием (я посещала клинику после операции и много наблюдала за отношениями между Тимуром Гивиевичем и его пациентами)! Моя история банальна - на операцию отправилась только потому, что всегда мечтала о красивой груди - у меня был нулевой размер , и моё желание с каждым годом только росло!!! Спасибо мужу, который поддержал меня до и после операции. Тем более, что нам очень повезло - мы попали под акцию - всего месяц Тимур Гивиевич оперировал по очень выгодным для нас ценам - ведь, когда в семье двое детишек, это тоже имеет решающий фактор!!! И вот, благодаря замечательной работе хирурга, Новый год я впервые встречала в красивом платье с глубоким вырезом!!!

Работа ювелирная

Тимур Кобулашвили прекрасный доктор , делала грудь с пексией . Импланты аллерган анатомические. Доступ по ареоле , как и подтяжка. Шовчика вообще не видно, работа ювелирная . Если бы знала что у него будет зимняя акция по 160 тр ( это в клинике Мон Блан), сделала бы сейчас конечно. А так могу его смело рекомендовать , он очень дотошный и явный перфекционист , что в пластике является непременным плюсом.

Носик получился такой аккуратный и естественный

Я очень долго искала хирурга , чтобы привести мой нос в порядок не только внешне, но и внутри, с дыханием, у меня были проблемы. Обошла достаточное количество лор - врачей, они обещали наладить дыхание, но за эстетику как-то не ручались, пластические хирурги тоже, не все мне внушили доверие, а кто внушил, у тех цены такие, что мне ещё лет 10 надо ходить с этим носом и копить на новый. И, наконец - то, Кобулашвили Тимур Гивиевич полностью удовлетворял моим запросам и по профессиональному опыту и по цене, и конечно, по человеческим качествам! Операция была в мае 2015 , лето у меня ушло на восстановление и реабилитацию, скажу она была не лёгкая, но Тимур Гивиевич меня к этому заранее подготовил, и восприняла её без паники. В сентябре я уже пошла в университет без следов операции. Мой новый носик получился такой аккуратный и естественный , какой я хотела. А главное, перегородка, повреждённая в детстве, больше не мешала мне дышать! Я осталась довольна правильным выбором хирурга!

Стал нашим семейным хирургом!

Кобулашвили Тимур Гивиевич стал нашим семейным хирургом! Сначала, у него сделала блефаропластику моя мама - мне очень понравился результат. Через несколько лет у меня возникла необходимость в абдоминопластике (у меня было двое родов, вторые – двойня). К какому хирургу идти оперироваться, я даже не сомневалась, конечно к Кобулашвили! Сделал настолько всё аккуратно, что я в восторге! Шов тоненький, просто искусный, почти в зоне бикини. Пупок тоже вернул на место, он получился даже лучше, чем был до коррекции. И я, вдохновившись своим шикарным животом, решила привести в идеальное состояние свою поникшую, от кормления детишек, грудь, тем более, муж был не против! И за увеличением груди я обратилась, конечно, к Тимуру Гивиевичу! Я, думаю, не надо описывать, какой получилась моя шикарная грудь, третьего размера. За конечные результаты этих немаленьких операций, да и за своё здоровье, я была совершенно спокойна, ведь у этого хирурга огромный опыт работы, да и руки «на месте».

Ещё одно миллионное спасибо Тимуру Гивиевичу Кобулашвили!

Я-одна из женщин на фотографиях до и после фэйслифтинга. Хочу сказать ещё одно миллионное спасибо Тимуру Гивиевичу Кобулашвили! Я на столько довольна результатом, что разрешила использовать свою фотографию для того, чтобы другие люди не боялись и знали - хорошие и добросовестные хирурги есть! Всё понравилось, начиная от консультации и заканчивая послеоперационными осмотрами. Абсолютное доверие к доктору и его профессионализму! На работе никак не могут понять, что со мной произошло, почему я так помолодела ) говорю - влюбилась! Пока только самые близкие знают, одну из подруг даже уже к Тимуру Гивиевичу направила, пусть тоже "влюбится"))).

Уменьшение (редукция) груди

Врач очень приятный, спокойный

Ходила с тётей 2 месяца назад на консультацию по уменьшению груди к Кобулашвили Тимуру Гивиевичу. У тёти очень большая грудь 12 размера, а с возрастом, ещё и Прочитали о его авторской методике без наркоза, посмотрели в интернете работы и пошли. Врач очень приятный, спокойный, побеседовал, выслушал нас очень внимательно, рассказал как всё будет проходить и что получим в результате. Нас всё устроило, готовы были прямо в этот день пойти, уговаривали, но... доктор сказал, что без результатов анализов ни в коем случае нельзя, даже под местной анестезией! И за это ему огромное спасибо! Не буду всё подробно расписывать, обозначу результат - вот уже 3 недели, как операция состоялась. Тётя в восторге, столько лет мучений позади. Говорит, если бы в 25 лет такую операцию ей сделали, вся жизнь пошла бы совсем по другому) Спасибо Вам, Тимур Гивиевич!

Результатом я довольна

Я тоже делала у него операцию, только по увеличению груди. Правда у меня был один недочет, задержали операцию, во время не начали, но в целом все прошло хорошо. Результатом я довольна, хирург отличный. Мне делали разрез по ареоле, шрамов не осталось никаких. Операция прошла хорошо, я ничего не почувствовала, и потом мне еще кололи обезболивающее, но так всем делают.

Великолепный хирург с золотыми руками

Делала операцию по подтяжке лица пол года назад у Кобулашвили Тимура Гивиевича. Думала, что молодость в прошлом, а оказалось, что все еще можно вернуть. Помолодела на 10 лет сразу. Великолепный хирург с золотыми руками, отзывчивый, добрый. Очень понравился персонал в клинике. Если и буду делать операции еще, то обязательно пойду к нему.

Спокойный, приветливый

Разрешите я поделюсь своей историей, может она кому нибудь поможет. Сегодня неделя как я заново родилась, удалив из верхней губы это злополучный Биополимер 350. Простоял он 6 лет .. но был не во всей губе а по бокам .. Вот уж действительно "лучшее враг хорошему ", дело в том что у меня свои губы всегда были большие и частенько трескались и иногда кровоточили когда пересыхали (видимо витаминов не хватало), вот как раз по бокам на верхней губе были две трещинки которые врач косметолог делавший мне массаж и предложил заполнить гелем который якобы дольше всех держится. Ввел совсем немного и гель сразу же лег как то комочками. Он уверял что через года 2-3 этот гель рассосется, а щас нужно массировать. Месяц массирования и разминания результата не принесли, я поняла что надо избавляться от этого счастья, но узнала что беременная решила ничего не предпринимать т.к по заверению врача все само рассосется, ну а потом рождение ребенка, кормление. В общем так время и пролетело, а картина стала только хуже. Я практически перестала общаться со своими друзьями и пользоваться общественным транспортом. Развился жуткий комплекс по поводу своей внешности. Ну слава Богу все позади. Теперь об операции: делала я в Институте Красоты на Новом Арбате у Кобулашвили Тимура Гивиевича. Съездила на консультацию и сразу поняла что это мой доктор, он произвел очень хорошее впечатление, такой спокойный, приветливый как старинный друг которого я знаю уже лет 10. В общем решила не тянуть и на след. день сдала у них в клинике анализы (1500р) на ВИЧ, Гепатит и Сифилис ( вроде ниче не перепутала) и утом след. дня когда анализы были готовы сделали ОП. Описывать операцию нет смысла, длилась она минут 20-30 под местной анестезией. У меня еще реально за 5 мин до операции начались месячные, но доктор сказал что ничего страшного, на губе сосудов много крови и так будет много, а если решилась то лучше давай сейчас. Крови как раз было немного, ни одна капелька в рот не попала, он сразу коагулировал, хотя я ничего не видела все лицо у меня было закрыто простынкой, да и желания подсматривать особого не было. Если честно я готовилась к худшему как во время операции так и после. После операции не могла есть 4 дня только пила через трубочку, за это время скинула 3 кг чему очень рада.

Великолепный хирург

Хочу выразить свою брагодарность Тимуру Гивиевичу Кобулашвили, великолепный хирург и очень отзывчивый человек. Делела у него ринопластику, все получилось как я хотела. Большое спасибо!