
Кочетова Ирина Сергеевна
- Стаж 17 лет
Дополнительные специализации:
Вакцинолог, консультант по грудному вскармливанию, специалист по расстройству питания и пищевой избирательности
О враче
Кочетова Ирина Сергеевна: детский ЛОР, педиатр, эндоскопист. Стаж работы - 17 лет.
Доктор оказывает помощь пациентам с болезнями уха, горла и носа: отитом, ринитом, ларингитом, синуситом, тонзиллитом, гипертрофией аденоидов, хроническими экссудативными процессами в среднем ухе, сопровождающимися кондуктивной тугоухостью и др.
Выполняет следующие манипуляции:
тимпанометрия;
УЗИ придаточных пазух;
риноскопия, ларингоскопия, отоскопия
взятие мазка и соскоба слизистой с последующим проведением лабораторной диагностики.
Ирина Сергеевна осуществляет диагностику и лечение заболеваний детского возраста. патронаж новорождённых и детей первого года жизни.
Консультирует по вопросам грудного вскармливания. Занимается вопросами иммунопрофилактики, при необходимости составляет индивидуальный план. даёт рекомендации по вопросам профилактики у детей алиментарных расстройств, рахита, анемии и других заболеваний.
Образование
- Постоянное обновление знаний в области педиатрии, вакцинопрофилактики, оториноларингологи, включающее аккредитацию по всем специальностям
- 2018 гобучение по консультированию в области грудного вскармливания( сертификат от преподавателей IBCLC)
- 2015 г.повышение квалификации «Педиатрия. Вопросы неотложной помощи», МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Места работы
- Клиника Добролор+
Отзывы о враче Кочетова Ирина Сергеевна (11)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате





















