Колбасин Дмитрий Викторович

Институт пластической хирургии и косметологии

г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1

Цветной бульвар (Трубная) (300 м)

+7 (495) 788-35-20показать

Колбасин Дмитрий Викторович, адрес работы: г Москва, пер Сухаревский М., д 10 стр 1
бесплатно
Липосакция живота (под местной анестезией)
Липосакция бедер
Липосакция живота (и бока, под местной анестезией)

Колбасин Дмитрий Викторович: хирург, пластический хирург. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Опытный хирург широкого профиля: имеет специализацию в пластической хирургии. В качестве пластического хирурга Колбасин Дмитрий Викторович проводит:

• маммопластику;
  • подтяжки лица;
  • блефаропластику;
  • абдоминопластику;
  • круропластику;
  • отопластику;
  • липосакции.

Дмитрий Викторович также осуществляет лечение:

• доброкачественных новообразований кожи и мягких тканей,
  • трофических язв,
  • грыж,
  • геморроя,
  • анальных трещин,
  • вросшего ногтя и др.

• Консультирует по поводу целесообразности хирургического лечения. Проводит амбулаторные операции (плановые, экстренные).

Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского (2004)

Отзывы о враче Колбасин Дмитрий Викторович (2)

Огромное спасибо доктору Колбасину.

30 октября 2020 года делал в клинике удаление комков Биша. Прошло почти полгода, результат, прямо скажем, на лицо. Отличные специалисты, вежливый персонал, полное сопровождение от и до. И даже после операции со мной несколько раз связывались для того, чтобы уточнить мое самочувствие и мнение по поводу проведенной операции. Могу смело рекомендовать данный центр!

Мои впечатления

Я пациентка Тимошенко Татьяна.Недавно сделала блефаропластику верхних и нижних век у доктора.Колбасина Дмитрия ВикторовичаЯ получила массу положительных эмоций,общаясь с этим прекрасным человеком.Была окружена заботой и вниманием со стороны доктора.Атак же меня приятно радует результат операции.Мои глазки открылись и светятся счастьем.Я очень довольна!👍🔥👏 Всем ,кто заинтересован в коррекции своего тела и лица хотелось бы рекомендовать Дмитрия Викторовича как Прекрасного пластического хирурга,мастера своего дела!!!

Фурункул и карбункул

Гигрома