Колесникова Наталья Геннадьевна, косметолог

Клиника Столица на Арбате

г Москва, пер Власьевский Б., д 9

Кропоткинская (1 км)

+7 (495) 151-07-58показать

Колесникова Наталья Геннадьевна, адрес работы: г Москва, пер Власьевский Б., д 9

Прием дерматолога

6 000 ₽ 4 800 ₽

Карбоновый пилинг (декольте)

7 000 ₽ 5 600 ₽

-20 %

Колесникова Наталья Геннадьевна: косметолог, дерматолог, трихолог. Стаж работы – 18 лет.

Дерматология (диагностика и лечение заболеваний кожи, волос, ногтей). Лазерная,радиоволновая, криодеструкция новообразований кожи (папилломы, кератомы, невусы, бородавки и т.д.), лечение рубцов, лазерное лечение сосудистой патологии, лазерная эпиляция. Косметология.

Новосибирский государственный медицинский университет (2002)

• 2003-2008 гг. - Болотнинская центральная районная больница, дерматовенеролог;:
  • 2008-2009 гг. - клиника Медхелп , дерматовенеролог, косметолог;:
  • 2010 г. - Реднор-Премьер , дерматовенеролог, косметолог;:
  • 2010-2013 гг. - клиника Ваше здоровье , дерматовенеролог, косметолог;:
  • 2013-2014 гг. - ТН-клиника , дерматовенеролог, косметолог.:

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Колесникова Наталья Геннадьевна (8)

Наталья Геннадьевна проконсультировала меня по интересующим вопросам, все разъяснила. Приемом я осталась довольна, замечаний нет. Врача я выбирала по отзывам и по рейтингу, в итоге не разочаровалась. Поскольку мне все понравилось, буду еще обращаться к Наталье Геннадьевне.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица»

Услуга: Прием трихолога

Очень понравилась врач. Коммуникабельная, внимательная, ответила на все имеющиеся вопросы

Услуга: Прием венеролога

Выше всяких похвал

Прием у Колесниковой Натальи Геннадьевны прошел замечательно, даже не ожидал! Меня все устроило, Наталья Геннадьевна выше всяких похвал: внимательная, деликатная, профессиональная, к тому же она очень симпатичная женщина, что тоже приятно. Информацией она делилась очень подробно, мы обсудили каждую стадию, абсолютно никаких нерешенных моментов не осталось, одни только положительные эмоции и благодарность!У меня все уже залечилось, так что можно сказать, что лечение было эффективным и очень оперативным. Я бы поставил ей 10 баллов вместо максимально возможных пяти.Клиника Столица также мне очень понравилась. Единственный минус - это то, что бахилы нужно надевать в самом начале, но это не очень удобно делать, когда ты в верхней одежде. Я не худенький и мне не 20 лет, а тут нагнись-ка, пожалуйста, к пятке..Но в остальном, в принципе, все замечательно! Когда вошел в клинику, на меня сразу обратили внимание на ресепшене и спросили, по какому вопросу. Ну а дальше все пошло как по маслу. Сначала заполняешь документы, подписываешь договор, ну а дальше уже расположена гардеробная. Это логично, вдруг меня не устроил бы договор, зачем тогда раздеваться?Ожидать приема в клинике было приятно и удобно, все чисто, ничего лишнего, все по делу. Меня проводили до кабинета, это тоже очень хорошо. И также замечательно то, что информация, опубликованная на сайте, полностью соответствовала действительности.Клинике также могу поставить высокую оценку.

Столица, сеть клиник

Добрый день, Александр Сергеевич! Спасибо за ваш отзыв и оценку, здоровья вам и вашим близким! Ждём Вас снова!

Все прошло хорошо

Обратилась я к Наталье Геннадьевне для удаления жировика. Она меня хорошо встретила на приеме. Удаление врач сделала хорошо и быстро. Все рекомендации по уходу мне были предоставлены. Я всему следую, делаю все так, как сказала врач. Приду к ней еще, когда мне это понадобится.

довольна

В общем,я сходила в ТН-Клинику. Была у врача Колесниковой Н.Г. Впринципе довольна. Сказали как ухаживать дома,какие средства попробовать.Крем сменить,оказывается тот,которым пользуюсь (виши)мне совсем не подходит(.Лучше купить что-нибудь из ХолиЛэнда.

Прекрасный специалист

Я постоянно хожу к косметологу из ТН-клиники Наталье Геннадьевне Колесниковой. Она прекрасный специалист по аппаратной косметологии, делала у нее контурную пластику век и многие другие процедуры. Результатом очень довольна и считаю, что Наталья Геннадьевна — лучший косметолог из всех тех специалистов, у кого я раньше была. Помимо этого Колесникова владеет различными методиками по лечению дерматологических заболеваний. Моя сестра у нее также лечилась, когда обострился дерматит, и теперь если у нее появляются проблемы с кожей, то только к Наталье Геннадьевне ходит.

Столица, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за Вашу оценку, здоровья Вам и Вашим близким! Работаем, чтобы вы были здоровы, сеть клиник «Столица»

Удаление шрамов и рубцов
Атравматическая чистка лица
Салициловый химический пилинг
Криомассаж волосистой части головы
Криотерапия акне
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение розацеа
Лазерное омоложение кистей рук