Комиссарова Лариса Николаевна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ на Цандера

г Москва, ул Цандера, д 5

Улица Академика Королёва (500 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Комиссарова Лариса Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Прием (дети от 3 лет)
Прием (дети до 3 лет)

Комиссарова Лариса Николаевна: педиатр, неонатолог. Стаж работы – 34 года.

Внимательный врач, специализирующийся в области педиатрии и неонатологии. Комиссарова Лариса Николаевна производит амбулаторный прием детей с рождения, консультирует родителей по вопросам вскармливания и рационального питания, а также наблюдает и лечит недоношенных новорожденных с различными соматическими заболеваниями. Занимается вакцинопрофилактикой, составляет индивидуальный план вакцинации. В области практической деятельности доктора находится профилактика, диагностика и лечение таких болезней, как:

• детские инфекции (краснуха, ветряная оспа, скарлатина, коклюш),

• заболевания сердечно-сосудистой системы,

• заболевания дыхательной системы,

• заболевания желудочно-кишечного тракта и других профилей.

Лариса Николаевна оформляет медицинскую документацию и направляет пациентов к узким специалистам.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (1986)

Отзывы о враче Комиссарова Лариса Николаевна (11)

3.8

Благодарность врачу-педиатру Комиссаровой Ларисе Николаевне.

С мая 2019 по настоящее время мой сын, 21.03.2019 года рождения, наблюдается в ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» у врача-педиатра Комиссаровой Ларисы Николаевны. Лариса Николаевна - высококвалифицированный врач-педиатр (неонатолог), обладающая высоким уровнем профессионализма, коммуникабельностью, вежливостью, внимательностью, индивидуальным подходом к каждому ребенку и родителям. На приеме Лариса Николаевна тщательным образом проводит профилактический медицинский осмотр ребенка в целях предупреждения возникновения заболеваний и получения своевременной медицинской помощи. Ребенок, при необходимости, получает квалифицированную помощь своевременно и в полном объеме. Под наблюдением данного педиатра ребенок по результатам прохождения диспансерных осмотров у узких специалистов отнесен к I группе здоровья. Выражаю благодарность ФГБУ «Детский медицинский центр «Управления делами Президента Российской Федерации» и врачу-педиатру Лечебно-профилактического отделения (дети раннего возраста) Комиссаровой Ларисе Николаевне за оказание качественных медицинских услуг.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный специалист!

Были на приеме у врача Комиссаровой Л.Н. ни один раз. Грамотный, знающий специалист. Даёт много дельных советов по профилактике заболеваний и лечению ребёнка(конкретные советы, а не общие слова). Вежливая по отношению к родителям и ласковая с детьми.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Огромная благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность Комиссаровой Ларисе Николаевне за очень внимательное отношение и высококвалифицированный подход. Знакомы с ней уже более 20 лет. Старшего ребенка она буквально поставила на ноги, хотя прогнозы были не утешительные, сейчас ему уже 23 года. Говорили. что ребенок не будет ходить. Трое младших детей тоже росли и растут под её наблюдением. Спасибо огромное за наших здоровых детей!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо Ларисе Николаевне за моего сына! Сейчас он уже взрослый, но 23 года назад у него были серьезные проблемы. В роддоме нам посоветовали обратится к ней, и она буквально спасла нашего ребенка. Она очень грамотный, очень внимательный доктор! Единственный врач, которого я готов порекомендовать своим знакомым.

Чудесный доктор!

Отчаявшись найти хорошего детского гастроэнтеролога, по рекомендации друзей обратилась к Ларисе Николаевне. У ребенка постоянные запоры, сменили 4-х врачей - у всех стандартное лечение, которое помогает только в процессе приема препаратов. Лариса Николаевна на первом же приеме объяснила, в чем проблема, и комплексно подошла к решению вопроса. Помимо основной проблемы с ЖКТ выявила еще несколько возможных дисбалансов в организме, порекомендовала сдать анализы. Лечение было назначено сразу и через два дня появился результат. Доктору можно задать любой интересующий вопрос и получить на него четкий ответ. Спасибо вам огромное за помощь!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Дарья, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный диагност!

Решила оставить отзыв на прекрасного врача, Ларису Николаевну Комиссарову. Была удивлена негативным отзывам, ибо для меня врач проявила себя как добросовестный специалист, прекрасный диагност, отлично относится к моей дочке, всегда очень внимательна, всегда подчеркивает, что при рассказе про проблему важна каждая деталь и не игнорирует все мелочи. Нам очень помогла, наблюдаемся у нее и не планируем менять. Могу ее рекомендовать на 100%.

неграмотная

Злая тетка, не настроена ни на ребёнка, ни, тем более, на родителей. Ребёнка с серьёзным заболеванием отправила домой, сказав, что я тревожная мать, а вечером нас госпитализировали по скорой. Самодовольная, неграмотная, бестыжая. Не водите своих детей к этому «специалисту» опасно для здоровья ребёнка и неприятно для нервной системы родителей.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим Вас за обратную связь. По указанной Вами информации мы не смогли идентифицировать пациента и проверить достоверность указанных сведений. В Детском медицинском центре уделяется большое внимание качеству и своевременности оказания медицинской помощи. В клинике действует трехэтапный контроль качества оказания медицинских услуг. Просьба обратиться к руководству центра по телефону +7 (495) 727-11-66 или заполнить форму обратной связи на официальном сайте Детского медицинского центра. Все обращения пациентов рассматриваются в оперативном порядке, и по каждому проводится служебная проверка.

Комиссарова Лариса Николаевна

Мы наблюдались у Ларисы Николаевны с декабря 2014 года по июль 2015, и благодаря именно ее внимательному отношению нам удалось нивелировать серьезные последствия для здоровья моего сына. Лечились бесплатно (по направлению врача педиатра из дгп 19, мы были направлены к ней в поликлинику на проезде Березовой рощи на Ходынке), так как у сына была не проходящая желтуха после рождения. Она очень внимательно выслушала нас и подробно рассказала, что произошло и почему. (Роды с окситоцином, выдавливание ребенка- запрещенный прием! Все это повлияло на нервную систему, гипоксически-ишемическая энцефалопатия, синдром мышечной дистонии, диссомния гипоксически травматического генеза) если бы не она, я бы не узнала об этих диагнозах и мы бы не провели должного лечения. Потому что ни один другой врач (из дгп 19, Литфонда) не обратил на нас внимание (отмахивались, что есть дети которые просто любят покричать). Конечно, сейчас остались некоторые сложности с ребенком в учебе, спорте, но я все равно благодарна Ларисе Николаевне и до сих пор помню ее и желаю ей всего самого наилучшего и доброго.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Светлана, благодарим за теплый отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Диагноз видит не правильно

Любитель денег, назначает лекарства которые принимать опасно. Диагноз видит не правильно. Хотите подарить ей 5.000 за прием, удачи!

Не согласна с Вами! Наоборот, более внимательного врача среди педиатров, неонатологов я еще не встречала. Только благодаря ей, мой сын стал здоровее.

Не в восторге

Я тоже не в восторге от этого "специалиста" ;) , она назначила нам серьезные препараты без дополнительного обследования...она просто не имела право этого делать!!!!! Мне массажистку навязывала.....хотя был свой специалист.. она сказала если хотите чтоб я занималась вашим ребенком то делайте что я говорю......Этим она и подорвала свое доверие, да и вообще от нее в поликлиннике не в восторге даже ее коллеги.... Она со многими там не контачит..Я свой выбор сделала, но не в ее пользу.....

Только деньги видит

Только в глазах у неё одни нули. Плавали - знаем. Она только деньги видит. Может она и лечит, но моих детей ... Слва Богу, что у меня хватило ума не давать те лекарства, которые она назначала. Она вообще очень сильные препараты назаначает. Мой приятельнице - дочке три месяца - каметон назначала. Мы вообще в шоке все были. Так что Комиссарова - это всё бла-бла одно и развод на деньги.

Хороший специалист

Берет дорого. Специалист очень хороший.