Кононков Игорь Вячеславович

Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)

г Москва, ул Шкулёва, д 4

Волжская (400 м)

платные услуги

+7 (495) 120-01-74показать

Кононков Игорь Вячеславович, адрес работы: г Москва, ул Шкулёва, д 4

Смоленский государственный медицинский университет (1995)

Отзывы о враче Кононков Игорь Вячеславович (8)

4.4

отношение к пациентам хамское

Не знаю кто пишет эти отзывы,видимо кто деньги засунул ему в карман. Может этот врач и граммотный в своем деле. Но отношение к пациентам хамское, не заплатил типа не жди ничего. Вот это Москва, вот это наша бесплатная медицина!!!!!

Замечательный доктор!

Огромное спасибо! Замечательный доктор! Спас мне почку!!! Внимательный, золотые руки! Огромное счастье попасть к этому врачу!!! Здоровья вам!!!

Кононков Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм,внимательность, чуткое отношение к больным! Я долго выбирала врача! Выбрав Вас, я очень благодарна судьбе, что попала в Ваши золотые руки! Низкий Вам поклон!

Джоли

Самый лучший на свете доктор, таких врачей даже одного на тысячи нет! И голова светлая, и глаза красивые! Безмерно ему благодарна.

спасли мне жизнь

Спасибо , Игорь Вячеславович! Вы лучший! Внимательный ! Здоровья Вам и Вашим близким! Просто спасли мне жизнь!

Отзыв о враче Кононков И.В.

Отличный специалист,безграничное уважение к нему.

спасибо за операцию

спасибо вы мне очень помогли

Нет слов

Игорь вячеславович супер врач и золотой человек . Дай бог здоровья ему

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)