Кононков Игорь Вячеславович, уролог

Кононков Игорь Вячеславович

Городская клиническая больница им. В.П. Демихова (ранее ГКБ № 68)

Кононков Игорь Вячеславович: уролог. Стаж работы – 26 лет, высшая категория.

Смоленский государственный медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кононков Игорь Вячеславович (10)

"Хочу сказать огромное спасибо Игорю Вячеславовичу Кононкову за успешно проведенную операцию, за высокий профессионализм и золотые руки, за чуткость и внимание! Я пациент нелегкий, я трусиха и плакса жуткая , задаю кучу вопросов нужных и не нужных и операция была сложной, операция Боари, требующей от хирурга большого практического опыта и высокой квалификации и Игорь Вячеславович справился и с моими «соплями» и с поставленной задачей. Он врач , который вызывает доверие с первой минуты общения. Все пациенты, которых он оперировал ( у всех очень сложные операции были) в один голос говорили, что врач от Бога , что мне повезло , что будет оперировать он. И я их слова подтверждаю, врач замечательный! Ещё раз огромное спасибо, Игорь Вячеславович! 🤗

Прекрасный врач

отношение к пациентам хамское

Не знаю кто пишет эти отзывы,видимо кто деньги засунул ему в карман. Может этот врач и граммотный в своем деле. Но отношение к пациентам хамское, не заплатил типа не жди ничего. Вот это Москва, вот это наша бесплатная медицина!!!!!

Замечательный доктор!

Огромное спасибо! Замечательный доктор! Спас мне почку!!! Внимательный, золотые руки! Огромное счастье попасть к этому врачу!!! Здоровья вам!!!

Кононков Игорь Вячеславович

Игорь Вячеславович! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм,внимательность, чуткое отношение к больным! Я долго выбирала врача! Выбрав Вас, я очень благодарна судьбе, что попала в Ваши золотые руки! Низкий Вам поклон!

Джоли

Самый лучший на свете доктор, таких врачей даже одного на тысячи нет! И голова светлая, и глаза красивые! Безмерно ему благодарна.

спасли мне жизнь

Спасибо , Игорь Вячеславович! Вы лучший! Внимательный ! Здоровья Вам и Вашим близким! Просто спасли мне жизнь!

Отзыв о враче Кононков И.В.

Отличный специалист,безграничное уважение к нему.

спасибо за операцию

спасибо вы мне очень помогли

Нет слов

Игорь вячеславович супер врач и золотой человек . Дай бог здоровья ему

Лицензия или сертификат