
Место приёма (1)
г Москва, ул Владимирская 2-я, д 31А
Перово (400 м)
Новогиреево (2 км)
Шоссе Энтузиастов (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Коновалов Сергей Александрович: кардиолог. Стаж работы - 19 лет.
Образование
Ульяновский государственный университет (2006)
Повышение квалификации:
- 2015Ульяновский государственный университет (кардиология)
Места работы
- Городская поликлиника №69
Преимущества врача
Близко от метро
Данные актуальны на 30.07.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Коновалов Сергей Александрович (7)
Качества врача
Находит контакт с пациентом (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

rst....@....ru
1 отзыв
Здравствуйте. Это самый ужасный врач. Пришлось обратится из за частой отдышки, сарказм и полная безграмотность на перовм приеме. Пришлось вернуться к коновалову во второй раз но уже с заключением из ГКБ, он скопировал заключение и только после этого я получила направление на операцию. После операции пришлось идти снова к коновалову он ОДИН врач в моем филиале. Он назначил мне таблетки от которых через месяц я упала в обморок и разбила голову, мне наложили швы. Таблетки пить перестала, так прошло 1,5 года. Здоровье заставило меня снова обратится к кардиологу, но к КанаваЛову я уже не пошла, вернулась но туже платно в ГКБ им Буянова, к моему ужасу или радости Врач кардиолог аритмолог сообщила что таблетки назначенные КоноВаловым не для меня, что нужна повторная операция. Ковалов ужасный врач, все что он может выписывать бабушкам таблетки и то вопрос? Буду жаловаться и разбираться, такой врач в Перово не нужен!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сергей Алекандрович. Мой спаситель. Благодарю вас. За помощь мне. В 2023 году меня оперировали в Бакулевскую больницу.АКШ. Только Вы меня отправили в этот стационар. Я жива. Благодаря вам. Вам спасибо. Кардиолог очень внимательный. Больше таких.Т.М.Инасаридзе.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Врач внимательный, знающий, прием понравился, все объяснил, вызывает доверие. Рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сегодня 20.11.24 муж был записан к врачу Коновалову С.. А. Время приема 14.15( сейчас 15.40 к врачу ещё не попали. Продолжаем сидеть в очереди. Делайте выводы сами. Оценка ноль
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Сергей Александрович внимательный, знающий врач . Наблюдает мою маму, которой 94 года , больше трёх лет. Большая Вам благодарность от нашей семьи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Отличный врач! Профессионал, дотошный и обязательный! Свое дело знает!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Очень внимательный доктор, внушает доверие и деликатно относится к пациентам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










