Корепанова Мария Викторовна

Прием трихолога

2 500 ₽ 2 125 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Корепанова Мария Викторовна: дерматолог, миколог, трихолог, венеролог, аллерголог. Стаж работы – 16 лет, врач высшей категории, кандидат медицинских наук.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний дерматологического, венерологического и трихологического профиля, среди которых:

• инфекции, передаваемые половым путем;

• грибковые поражения кожи;

• аллергодерматозы, атопический дерматит, экзема;

• псориаз, красный плоский лишай;

• вирусные заболевания кожи и слизистых оболочек, бородавки;

• заболевания волосистой части головы (различные виды алопеций) и гладкой кожи с поражением пушковых волос и др.

Корепанова Мария Викторовна принимает и взрослых, и детей.

Ижевская государственная медицинская академия (1996)

• 2022: Евромедклиник в Жулебино, многопрофильный медицинский центр, Врач

ТОП-10 трихологов города

Записался 51 человек

Информация обновлена 28.04.2022

Отзывы о враче Корепанова Мария Викторовна (17)

Прием прошел в целом хорошо, но нам назначили много лишних анализов. Предложенное лечение потом в другой клинике одобрили, а многие обследования вообще не требовались. Диагноз врач поставила сразу, выписала препараты, а после того, как курс закончим, нужно было сдавать анализы. Я так поняла, что это политика самой клиники, а не инициатива врача. Мы на приеме были с маленьким ребенком, доктор очень аккуратно провела осмотр, на вопросы подробно ответила.

Услуга: Прием дерматолога

Мне сам прием понравился! Мария Викторовна вежливая, она все доступно объяснила, распечатала рекомендации, отдельные вопросы проговорила. Информация ею была преподнесена корректно. Хороший центр. На ресепшене меня очень быстро оформили, девочки вежливые и внимательные. Ждать врача практически не пришлось, что является плюсом. Вокруг все чисто и опрятно. На мой взгляд оснащение клиники - современное.

Мария Викторовна мне понравилась, доктор хороший и только из географических соображений (далеко ездить) я был у нее всего один раз. То, что она мне порекомендовала в плане лечения и какие надо сдать анализы- все было в тему, ничего лишнего, что позже мне подтвердил другой врач. Я долго занимался самолечением гормональной мазью и к своей основной проблеме с кожей добавил еще осложнения от лечения. Мария Викторовна меня правильно сориентировала и назначила курс лечения, все хорошо. К врачу нет никаких замечаний.

Проблема у меня была с глазами, сильное покраснение, воспаление и отек. Врач решила, что это аллергическая реакция. Она сделала укол, и через два дня все прошло. Я подумала, что закончу курс лечения препаратами, которые мне выписали, и больше ничего не будет меня беспокоить, но потом симптомы возобновилось. Пришлось сдать много разных анализов, недешевых, но они не выявили причину. После посещения окулиста выяснилось, что это была глазная инфекция, а не аллергия. Думаю, что аллерголог должен определить, по его части эта проблема или нет, и не пытаться лечить то, что не подтверждено. Пообщались мы с доктором хорошо, тут замечаний нет. Она тактичная, вежливая, приятная, умеет вести диалог, но думаю, что больше "тройки" поставить ей не смогу.

У нас был первичный прием, больше мы врача не посещали. Консультация прошла хорошо, предполагаемый диагноз доктор подтвердила и назначила мазь, которая, к сожалению, не подошла. Потом мы уехали и больше не смогли прийти, но проблема решилась, можно сказать, сама. Врач квалифицированная, на вопросы понятно отвечала, с ней приятно общаться.

Плазмолифтинг шеи
Мезотерапия волос