Я хочу выразить огромную благодарность врачу отделения химиотерапии Онкологического института Герцена (МНИОИ) Корниецкой Анне Леонидовне за ее высокий ум, профессионализм, отзывчивость, стремление вникнуть в каждую ситуацию глубоко и подобрать индивидуальную схему лечения.
Мой первый прием продолжался 40 минут. Анна Леонидовна изучила полностью мой подвид онкологии груди, настояла на том, что нужно убедиться в том, что опухоль в груди агрессивного Her2 позитивного типа действительно не дала метастаз в лимфоузлы, только после этого назначила подходящую именно для меня химиотерапию, дабы химиотерапия была максимально эффективной для меня и щадящей одновременно.
К настоящему моменту у меня прошло три курса химиотерапии под ее чутким руководством. И – о чудо – и КТ и УЗИ показали, что моя агрессивная опухоль полностью растворилась. В настоящий момент продолжаю лечение, чтобы от моего рака не осталось в организме и следа. Да – она не сюсюкает с пациентами, не подтирает им сопли, но и не нужно этого ждать от профессионала высокого уровня. Ее задача, как я ее увидела, – качественно помочь как можно большему количеству пациентов. Она очень умный, очень образованный специалист, готовый ответить на любые корректные вопросы. Скорость ее реакции просто поражает. Ее знания обширны, она в курсе всех последних исследований в ее области. Это огромная удача для меня, что я попала к такому профессионалу. Низкий поклон и огромное спасибо.
Стурза Наталья, Саранск.