
Коробков Александр Олегович
- Стаж 14 лет
- Высшая категория
г Москва, пер 2-й Тверской-Ямской, д 10
Маяковская (600 м)
Новослободская (1 км)
Менделеевская (1 км)
О враче
Коробков Александр Олегович: сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы - 14 лет. Врач высшей категории.
Коробков Александр Олегович специализируется на эндоваскулярном лечении ишемической болезни сердца, атеросклероза периферических артерий и вен.
Владеет самыми современными методиками в рентгенохирургии.
Проходил специализированное обучение в Бельгии.
Регулярно участвует и организует в профессиональные мастер-классы.
Ученый секретарь Ассоциации молодых интервенционных радиологов и эндоваскулярных специалистов "АМИРЭС".
Автор 16 публикаций в ведущих российских и зарубежных журналах.
Образование
Имеет Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации, 2017 г.
Благодарность Президента АО «Группы компаний «МЕДСИ», 2022 и 2024 гг.
Дополнительное образование и профессиональное обучение:
• Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2019 г.
• Интенсив-курс в ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора «Внутренние аудиты в медицинской организации как основной инструмент непрерывного улучшения качества», 2023 г.
• Повышение квалификации в ГКБ им. С.С. Юдина «Теоретические основы и практические аспекты имплантации порт-систем для проведения длительной химиотерапии», 2024 г.
• Интенсив-курс в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина «Локорегиональные методики лечения больных с первичными и метастатическими опухолями печени и почек», 2024 г.
• Интенсив-курс в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина «Антеградные рентгенэндобилиарные вмешательства при опухолях гепатопанкреатодуоденальной зоны», 2024 г.
• Интенсив-курс в НМИЦ им. В.А. Алмазова «Эндоваскулярная хирургия», «КАП и другие виды эмболизатов в ежедневной практике отделений РХМДиЛ», 2025 г.
На данный момент на базе РНЦХ им. Б. В. Петровского ведется работа по написанию кандидатской диссертации, посвященной эндоваскулярной профилактике острого нарушения мозгового кровообращения.
Места работы
- Клиника Медицина
Опыт работы
- 2020 - 2025г. Москва Клиническая больница МЕДСИ с клиникой в Отрадном, Заведующий дневным стационаром, рентгенохирург
- 2012 - 2020г. Москва ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр МЗ РФ, Рентгенохирург
Преимущества врача
ТОП-10 ангиологов города
ТОП-10 сосудистых хирургов города
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Отзывы о враче Коробков Александр Олегович (47)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате












































Коробков Александр Олегович

внимательный врач

Врач - редкость в наши дни!

Благодарность











