Королев Андрей Вадимович

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Королев Андрей Вадимович, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Королев Андрей Вадимович: травматолог, ортопед, травматолог-ортопед. Стаж работы – 36 лет, , доктор мед. наук.

Королев Андрей Вадимович занимается артроскопической хирургией суставов, ортопедической хирургией, спортивная медициной, хирургией суставов, спортивной травмой. Является членом российских и зарубежных сообществ травматологов, главным консультантом по ортопедии и травматологии профессиональных спортивных клубов России. Занимает должность профессора кафедры травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов.

Первый московский медицинский институт имени И.М. Сеченова. (1985)

• 2021: Офтальмологическая клиническая больница (Филиал № 1 ГКБ им. С.П. Боткина), врач

ТОП-10 хирургов-ортопедов города

Отзывы о враче Королев Андрей Вадимович (22)

Консультацией у А. В. Королёва остался доволен. Всё профессионально, чётко и по делу, в атмосфере доброжелательности. А главное с прицелом на перспективу!) Большое Вам спасибо, Андрей Вадимович, до новых встреч!

Александр

Администратор

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Вашу обратную связь доктору Королёву! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Не смог не поддержать женщину которая написала в отзыве что хирург он классный, ну после проведённой операции вообще пациентом не занимается и наверное у него достаточно дорого и какие-то дополнительные услуги наверное нужно оплачивать дополнительно Но я считаю если ты сделал свою работу ту-ту ты обязан просто провести пациента до момента его реабилитации или хотя бы дать четкие дельные рекомендации и наставления. Я переодевался ещё когда он работал в 31 горбольнице. В общем через 2 года вследствие недостаточной реабилитации а может быть и по другим причинам мне колено переделывали в первом физдиспансере .

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

Лучший

Лучший, факт. Все на высшем уровне.

Один из лучших хирургов по спортивным травмам в Москве. Сказал, если жить не мешает, не трогать. Я к нему пошла, потому что операция обошлась бы не дешевле.

У меня и моих знакомых шил связки на коленях.