EMC в Орловском

г Москва, пер Орловский, д 7

Проспект Мира (700 м)

+7 (495) 104-46-65показать

Королев Андрей Вадимович, адрес работы: г Москва, пер Орловский, д 7

Королев Андрей Вадимович занимается артроскопической хирургией суставов, ортопедической хирургией, спортивная медициной, хирургией суставов, спортивной травмой. Является членом российских и зарубежных сообществ травматологов, главным консультантом по ортопедии и травматологии профессиональных спортивных клубов России. Занимает должность профессора кафедры травматологии и ортопедии Российского университета дружбы народов.

Первый московский медицинский институт имени И.М. Сеченова. (1985)

Отзывы о враче Королев Андрей Вадимович (15)

4.1

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

Лучший

Лучший, факт. Все на высшем уровне.

Один из лучших хирургов по спортивным травмам в Москве. Сказал, если жить не мешает, не трогать. Я к нему пошла, потому что операция обошлась бы не дешевле.

У меня и моих знакомых шил связки на коленях.

очень хорошо

Сам к нему обращался. Недешево, но очень хорошо.

Умный, талантливый

проверенный неоднократно, на себе, друзьях, близких, спортсменах.Королев Андрей Вадимович - профессор, светило в спортивной травматологии, соответственно, в суставах, связках лучше просто нет. Наберите в поисковике, все узнаете. Умный, талантливый, если не надо, оперировать не будет. Лучший диагност. Работает в ЕКСТО.Если нужны подробности из первых рук, о нем, о клинике, пишите в личку( я прямо сегодня у него была), а вообще смотрите форум о коленях, там много информации.

Сейчас все идеально с коленом

Я у Королева в 2007 ПКС делал. Действительно не ведет больных, для этого у него есть лечащие врачи, и Гнелица ИМХО лучший вариант был)) Мне достался Ахпашев. Все сопровождающие документы мне выдали и всегда принимали в 31ГКБ по первой просьбе, принимал, естественно, лечащий врач. Реабилитацию проходил сам, старался очень скрупулезно все делать. В итоге сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) все идеально с коленом.

Оперирует хорошо, но потом пациентов бросает

Оперировалась у Доктора Королева Андрея Вадимовича в октябре 2009. Пластика ПКС. В Европейском медицинском центре. Не могу к сожалению ничего сказать о качестве проведения операции, т.к. сейчас еще рано делать какие-то выводы, но надеюсь, что результат будет хороший, т.к. доктор Королев по отзывам очень хороший хирург. Но хотела бы поделиться своим опытом "лечения" у него, т.к. для меня он был не самый приятный. Доктор Королев считает, что его работа заканчивается после окончания операции, а как будет восстанавливаться пациент после нее, к сожалению, уже его не касается. Доктор ни разу не зашел ко мне с объяснениями: что делать после выписки, как будет проходить восстановление и пр необходимые для пациента подробности, после не самой простой операции. Даже врач реабилитолог не смог подорать мне правильную программу реабилитации, т.к. для этого ему нужно было проконсультироваться с оперировавшим хирургом и уточнить детали, т.к. у меня были небольшие осложнения в суставе, помимо связок. В результате за всеми консультациями я поехала к врачу-травматологу по страховке и от него уже узнала, что у Королева есть такой нюанс - оперирует хорошо, но потом пациентов бросает и не ведет. Не знаю кому как, а мне очень не понравилось такое отношение. Я из больницы, заплатив за операцию 170 000 рублей выписывалась в шоке. Ничего не знаю, нога болит, еле передвигаюсь на двух костылях, а в выписном эпикризе написано, что больной на момент выписки ушел при полной нагрузке на ноги. Я не однажды пожалела, что поверила в нашу медицину и не уехала оперироваться в Германию. Может у нас и есть золотые руки врачей, но врачебная этика осталась на уровне районной больницы.

Королев- это супер!

Прежде чем доверить ему себя, я оперировала у него двух родственников. Я подняла информацию о нем в Интернете и учитывая личный опыт , решилась, и не жалею. Да, видела я его утром перед операцией секунд 30 в окружении коллег, на операции вообще не видела, отрубили до того, как кто-то появился в операционной. После операции он также зашел ну может на минуту тоже в окружении хирургов, кратко прокомментировал, представил ассистента Афанасьева Алексея Павловича, сказал, что он мне все подробно расскажет чуть позже, что и произошло. Рекомендации дали, напрвление к реабилитологу тоже. Не скрою, мне тоже хотелось больше внимания от оперирующего хирурга. Мне кажется, если вы хотите оперироваться у светила ( а это так и есть) надо понимать, что человек он очень занятой и сидеть у постели не обязан. Но я не помню, чтобы по серьезному вопросу он отказал в консультации, Наоборот, подкупила его необычайная человеческая отзывчивость, я уже не раз обращалась за советом к нему( 2 раза в экстренных ситуациях, напрямую к нему не относящихся), и всегда он находил время помочь. Королев- это супер! Да и вообще личность врача- это тоже важноооооо! Огромный обаятельнейший мужик с уверенными движениями и предельно конкретный! - уже нестрашно отдаться в такие руки!

Не было пост операционного контроля

Вел Королев Андрей Вадимович - российский крутан и светила, даже по миру известен, ассистировал Гнелица Николай Николаевич – может и не такой крутан но его, в отличие от первого, больше интересует пациент и его «восстановление», Королев провел по заверением не связанных с ним хирургов, клеевую операцию, но с его стороны не было практически никакого пост операционного контроля, на положенных осмотрах через 3 и 6 месяца его не было, он меня Гнелице передал (хотя мамой клялся и божился что будит).

Королев сделал лучше

Делал у Королева левое колено. В Австрии по страховке делал пластику ПКС на правом колене. По общему впечатлению, Королев сделал лучше. Королев держит дренаж в оперированном колене не менее 48 часов. При выписке колено было абсолютно сухое. Пошел на 3 - ю неделю.

Плохо

Сын к нему ездил по поводу моего колена со снимками (я на вытяжке лежал в Склифе) - мнение сложилось, что Королев [фрагмент отзыва удален модератором]

Все прошло хорошо

Поставил диагноз жене, прооперировал, при этом помог разобраться со страховой, которая оплачивала операцию. Все прошло хорошо. Ее снимки МРТ забрали, чтобы показывать на кафедре студентам - как показательный случай проведения операции. Жена опять катается на лыжах, проблем с ногой нет. Насколько я знаю - в этот год были еще люди с RASC-а, которые побывали у Королева. Негатива от них тоже не слышал.

Он один из ведущих хирургов

Делают супер - шов тонкий как ниточка и через 3 дня домой