Коротченко Елена Николаевна, нейрохирург

Коротченко Елена Николаевна

НИИ детской хирургии и травматологии

г Москва, ул Полянка Б., д 22

Полянка (100 м)

+7 (495) 959-56-76показать

Коротченко Елена Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Полянка Б., д 22

Коротченко Елена Николаевна: нейрохирург. Стаж работы – 7 лет.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова (2012)

Отзывы о враче Коротченко Елена Николаевна (7)

4.4

Коротченко Елена Николаевна, - нейрохирург высокой квалификации, установила диагноз моей племянницы Зульфии, рассказала о болезни и методике оперативного лечения, провела операцию результаты которой радуют нашу семью. Она врач от Бога! Внимательная к пациентам и их родителям. Если кто то ищет нейрохирурга, я рекомендую обращаться к Елене Николаевне - специалисту высокой квалификации. Елена Николаевна, благодарим Вас за оказанную медицинскую помощь в избавлении нашей девочки от недуга! Здоровья вам, благополучия и успехов в вашей нелегкой врачебной деятельности! От семьи Эркеновых низкий вам поклон!

Хотим выразить огромную благодарность за своевременную, квалифицированную помощь. После консультации через портал, записались на операцию к доктору. Была успешно проведена сложная пластическая операция на кисть, с использованием самых современных технологий. Полностью восстановлена чувствительность кисти. Спасибо, от Тамбиевой Айши. (КЧР г. Черкесск)

БЛАГОДАРНОСТЬ. Хочу выразит сердечную благодарность Елене Николаевне Коротченко и всему коллективу нейрохирургии НИИ НДХиТ Департамента здравоохранения г. Москва, за высокое профессиональное мастерство медицинского и обсуживающегося персонала и милосердный подход к больным. В сентября 2021 года в Отделении нейрохирургии НИИ НДХиТ с диагнозом «Посттравматическая невропатия срединного нерва, состояние после чрезмышелкового перелома, полученного на Чемпионате по рукопашнему армейскому бою, мой сын Атаев С.А. , был госпитализирован из Республики Дагестан в НИИ НДХиТ, г. Москва, лечащий врач оказалась - нейрохирург, научный сотрудник Коротченко Елена Николаевна. Благодаря профессионально проведённой в сентябре 2021 года уникальным нейрохирургом Еленой Николаевной моему сыну Сабиру операции «Аутотрансплантации среднего нерва на уровне локтевого сустава», которая ювелирно взяла донорские нервы из ноги и пересадила в руку сыну, ему стало лучше, пальцы кистей начали полностью функционировать, за что мы, все многочисленные родственники, благодарны Елене Николаевне, она наша гордость. Также доброжелательность, высокая квалификация таких врачей, как Елена Николаевна, и их заботливое и внимательное отношение к больным, бескорыстное и чуткое отношение к людям разных национальностей породило к НИИ НДХиТ всероссийское уважение и почет. Мы, консолидированным решением СОО Дагестана «Защитник Отечества» наградили Коротченко Елену Николаевну за большой личный вклад в развитие медицины России, охраны здоровья россиян, высшим золотым орденом общественного признания республики «Честь и Гордость Дагестана - Золотой орел». Поздравляем дорогую Елену Николаевну и желаем также всему коллективу НИИ НДХиТ крепкого здоровья, больших успехов в благородной работе по охране здоровья россиян! С глубоким уважением, Атаевы из Дагестана

Доктор с большой буквы!

Хотел бы написать в защиту Елены Николаевны. Это реально чудо доктор. Нашего ребенка спасли в Морозовский больнице 27го июня 2020г сосудистые хирурги сделали сложную операцию по восстановлению сосудов и артерии руки(в районе подмышки) Но с нейрохирургами в Морозовской не повезло, они вообще думали, что нервы не задеты. Потом месяц ожиданий и мы провели обследования, оказывается было перерезано 2 нерва в руке и так как уже прошло время, то сшивать их было уже поздно. Елена Николаевна сделала операцию, взяв доноры нервов из ног ребенка. К слову сшила очень хорошо 12го августа 2020г (подтверждали узисты в дальнейшем) И о чудо, уже в октябре (что сверхбыстро) начали работать пальцы на руке, а в январе 2021 года они восстановили полную функциональность. Единственное пока чувствительность подушечек указательного и среднего пальца восстановились не полностью, но это со временем. П.с. Елена Николаевна- если вы это читаете- вы классная!

Отвратительно!!!

По записи из районной поликлиники пришли к "чудо" доктору. Во-первых, она опоздала на прием, а во-вторых, когда я ей сделала замечание, она просто выставила нас из кабинета и не стала осматривать ребенка.

Хотел бы написать в защиту Елены Николаевны.
Это реально чудо доктор.

П.с. Елена Николаевна не опаздывает,а задерживается на сложных операциях и спасает жизни.
Вас не выставили, а предложили приехать в другой день, потому как вы приехали без снимков. После чего уже стали делать замечания.
ЗЫ: ознакомьтесь на досуге со ст.128.1 УК РФ и не сочиняйте историй.
В корне с вами не согласен! Доктор Елена Николаевна - врач от Бога и высокой квалификации! Опоздать могла, поскольку могла быть на операции или занята другими больными которым требовалась незамедлительная медицинская помощь. Не нужно быть нетерпеливым! Елена Николаевна очень внимательная и добрая, готовая прийти на помощь! В первую очередь, нужно начать вам с себя, быть вежливым, [Фрагмент комментария удален модератором]

Доктор - с большой буквы, а так же, добрый человек!

В марте 2017 года, Елена Николаевна, провела мне очень сложную операцию, по удалению внуртистволовой невриномы. Много врачей в моём городе отказались от данной операции, так как не давали гарантии, что после я смогу ходить. При личном общении, Елена Николаевна сразу согласилась провести, столь не простую операцию. Я ей сразу поверил. Я не знаю, как выразить свою благодарность, но это Доктор, который делает фантастические вещи. Мастер своего дела с большим, добрым сердцем. Благодарю Вас, Елена Николаевна, от всего сердца и желаю Вам радости и счастья, от всего того, что Вы делаете, пусть в Вашем доме будут счастливы все, пусть Вас окружают только достойные и настоящее люди. С глубоким уважением к Вам, ветеран б/д Шумилин Андрей.

Услуга: Прием нейрохирурга

Врач который очень хорошо знает свое дело. Очень доходчиво было объяснена вся информация и дальнейший план действий!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Смерть от кровяного сгустка

Нет крови — нет жизни. Поэтому система защиты от кровопотери — одна из самых быстрых и чувствительных в организме. В месте травмы за считанные минуты вырастает тромб, который, как пробка, закупоривает рану и останавливает кровотечение. Но бывают случаи, когда кровяной сгусток становится причиной смерти.