Московская обл, г Солнечногорск, мкр Рекинцо, ул Красная, д 167
Солнечногорск
Запись на приём
Клиника перезвонит сегодня после 09:00
О враче
Короткова Анастасия Александровна: терапевт, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы - 16 лет.
В качестве взрослого врача врача-кардиолога Анастасия Александровна занимается лечением и диагностикой всей амбулаторной патологии сердечно-сосудистой системы:
Ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертония, атеросклероз, коррекция гиперлипидемии и других факторов риска сердечно-сосудистой смерти;
ведение пациентов с кардиомиопатиями;
диагностика и лечение нарушений ритма сердца;
ведение пациентов с пороками сердца, пролапсом митрального клапана.
Выполнение ЭхоКГ, ЭКГ, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. - в том числе во время беременности.
В качестве врача-терапевта также занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания и заболеваний внутренних органов:
Острая и хроническая патология желудочно-кишечного тракта (гастродуоденит, гастроэнтерит, патология желчевыделительной системы, синдром раздраженного кишечника).
Острый и хроническая патология органов дыхания (ОРВИ, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, ХОБЛ).
Коррекция анемии.
Патология почек на фоне седречно-сосудистых заболеваний.
Выполнение функции внешнего дыхания.
В качестве взрослого врача ультразвуковой диагностики выполняет:
УЗИ сосудов,
УЗИ органов брюшной полости,
УЗИ мочевыделительной системы,
УЗИ молочных желез,
УЗИ щитовидных желез,
УЗИ органов малого таза (у женщин и мужчин).
В качестве детского врача ультразвуковой диагностики ведет прием детей с 0 лет, выполняет:
УЗИ сосудов,
УЗИ органов брюшной полости,
УЗИ мочевыделительной системы,
УЗИ молочных желез,
УЗИ щитовидной железы,
УЗИ органов малого таза.
УЗИ периферических лимфоузлов;
Образование
- 2020 г.— курс повышения квалификации по специальности «Ультразвуковая диагностика» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2020 г.— курс повышения квалификации по специальности «Терапия» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения».
- 2019 г.— курс повышения квалификации по программе «Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи».
Места работы
- СМ-клиника в Солнечногорске на Красной
Опыт работы
- 2011 2014 гг. - Медициский центр Гиппократ , г. Москва, врач-терапевт, врач-ультразвуковой диагностики.
- 2009 2011 гг. - Остроумовская клиника ММА им. Сеченова, г. Москва, врач-кардиолог.
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Низкая цена приёма
Записалось 27 человек
Отзывы о враче Короткова Анастасия Александровна (5)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате




Услуга: УЗИ почек

все оперативно