Коржиков Андрей Витальевич

г Москва, пл Госпитальная, д 3

Лефортово (800 м)

+7 (499) 263-53-00показать

Коржиков Андрей Витальевич, адрес работы: г Москва, пл Госпитальная, д 3

Коржиков Андрей Витальевич: хирург, онколог, хирург-онколог. Стаж работы – 44 года, высшая категория.

Заслуженный врач РФ.

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1977)

Отзывы о враче Коржиков Андрей Витальевич

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.

Коржиков, Скандинавский центр здоровья. Я у него удаляла три года назад. Он ушел из большой хирургии. Удаляет родинки и консультирует.

Дай Бог ему здоровья

Моей маме удаляли базалеому на носу в скандинавском центре здоровья лазером. Доктор Коржиков Андрей Витальевич, зав.онкологического отделения. Дай Бог ему здоровья. Было успешно

Уменко Марина

специалист отдела рекламы

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр
Ирина, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Андрею Витальевичу!

Очень хороший врач

Очень хороший врач. Была сама у него, искала по отзывам. Посмотрел и тут же упросила самого удалить мне. Просмотрел каждую родинку, не многословен , но у него очень большой опыт. Советую.

Если действительно надо удалять родинки, то хирурги-онкологи кл Сан Лазар вр Тарасенко Ю.А. или Анисимов. Скандинавский ц здоровья вр Коржиков А.В. Институт красоты на Ольховке, вр Колобяков А.В.

хирург от Бога

Коржиков Андрей Витальевич - Хирург-онколог с 30-летним стажем в госпитале Бурденко. Сейчас работает в Скандинавском центре здоровье. Делает от сложных операций до простых. Хирург от Бога.

талант от бога

Сегодня была в Скандинавском центре здоровья. Удаляла сосудистое образование на верхней губе (что-то типа родинки). Удалял Коржиков Андрей Витальевич. Очень внимательный и ответственный хирург, более того талант от бога! Осталась лишь малюсенькая темная корочка на ранке. Больно не было. До этого была на приеме у Колобякина А.А. в центре пластической хирургии на Ольховке. Так он мельком взглянул и сказал - удалять. Удаление током. отвел девушке в другой кабинет, которая и должна была удалить. Она сказала, что лучше делать без анастезии и током не сразу может получиться.А лазера у них нет. Спасибо Огромное Коржикову А.В., который удалил сосудистое образование лазером без боли. Осмотр проводил очень внимательно, даже сказал насколько оно у меня по размерам внутрь проросло. Низкий ему поклон. В кассу центра отдала 2680 руб.. Нам бы побольше таких врачей!!!!!!!!

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких