Клиника Медамед

г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2

Третьяковская (Новокузнецкая) (700 м)

+7 (495) 971-11-20показать

Костин Александр Павлович, адрес работы: г Москва, ул Садовническая, д 11 стр 2
Ринопластика
Ринопластика (риносептопластика)
Увеличение груди (инфрамаммарное эндопротезирование)
Увеличение груди (периареолярное эндопротезирование)

Костин Александр Павлович: пластический хирург. Стаж работы – 15 лет.

Опытный пластический хирург. В первую очередь, занимается лечением заболеваний, требующих вмешательства пластического хирурга. Александр Павлович Костин проводит следующие манипуляции:

• липотрансфер;
  • липосакция лица и тела;
  • увеличение груди;
  • пластика ушей;
  • интимная пластика;
  • удаление рубцов.
Постоянно совершенствует методы работы, применяет современные технологии и методики.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2006)

Отзывы о враче Костин Александр Павлович (5)

Огромная благодарность и высшая похвала

Пишу отзыв хочу сразу начать с того что я живой человек действительно сделавший 2 операции у Костина А. П. у меня есть реальные чеки и договор с Клиникой - Институт пластической хирургии на цветном бульваре. Я н пишу отзыв ради отзыва как делают конкуренты или просто фейки для накрутки рейтинга. Первый мой опыт был в 2015 году это была отопластика - меня сильно достали торчащие уши и я решилась, на тот момент отопластика стоила 36500 по акции. О Костине А. П. я ничего не знала и шла на это дело очень легко - просто думала что это уши и хуже не будет. В итоге все отлично соблюдала все рекомендации - чем мне сразу понравился врач- простота в общении, спокойствие и компетенция. Не смотря на его молодой возраст прониклась доверием. В этом году я решилась на грудь. Долго колебалась надо мне это или нет. В итоге первый раз я пошла в одну популярную клинику на добрынке - развод по полной и консультация стоила 1000 рэ. За эти деньги меня пытались реально развести на 200 т.р. В итоге я вспомнила про ИПХ тем более что там была акция. Попала я к Терезанову- мне как человек он не подошел - гнет свою линию, переубеждает - в итоге у нас не срослось по той причине что я отказалась от круглых имплантов и его результаты с телефона меня откровенно не порадовали (это были сиськи, а не грудь). Терезанов мне сказал - что гвоорить нам не очем анатомию он мне ставить не будет и отказал в операции - чему я рада. Повторно пошла к Костину А. - тут все было просто и я услышала то что хотела. Выбрал мне что надо показал как будет и посоветовал импланты не по акции, убедительно обосновав почему. В итоге на 10 т.р. я переплатила больше- но оно того стоило. Операция прошла замечательно - сейчас уже 2,5 месяца рубцы вокруг орел только придали контура соскам- поначалу тянуло правую грудь сильно, но отек спал окончательно и я могу лежать на животе. Все стало мягкое и как натуральное на ощупь - вначале груди были каменными. На перевязках и консультация после операций Костин А. П. как всегда был обходителен вежлив и тактичен. Я всему рада и довольна. Желаю успехов доктору и поменьше нарываться на неадекватных людей, у которых проблемы с головой, а таких я повидала в этой клинике. Всем кто верит или не верит моему отзыву могу показать чек. Мне также дали все справки для возврата НДФЛ

все замечательно

Делала у Александра ринопластику год назад,все замечательно ,сделал лучше чем ожидала,талантливый замечательный хирург .СПАСИБО !!!!!!ВСЕ ИДЕАЛЬНО!!!

Ринопластика

БлагоДарю Костина Александра Павловича за осуществление Мечты!!!!!!!!!!!!!!!!! У этого хирурга реально ЗОЛОТЫЕ РУКИ от Бога!!!! Операция была 23 февраля 2018 г. Я очень довольна результатом!!!! Все сделано так, как нужно, ничего лишнего!!!! Буду всегда молиться об Этом Талантливом Человеке!!!!

Политика раскрутки на деньги

Съездила на консультацию в Институт пластической хирургии на М. Сухаревском пер., 10 (м. Цветной бульвар, Москва). Не путать с Институтом пластической хирургии и косметологии на Ольховской. В ИПХ работает Терезанов. Записалась на консу к нему, а еще к более молодому Костину А.П. У Костина дешевле, решила сходить, вдруг понравится очень-очень.Что понравилось: консы бесплатны, оплачивать операции можно банковской картой (у меня баллы копятся, так что это для меня очень желательно).Что не понравилось: не знаю, насколько правильно писать это именно в этой теме, но не понравилась сама клиника, а точнее политика раскрутки на бабло. Консультация была самая обычная. Померил, предложил либо 325 либо 360 (о, ужас!). На все вопросы отвечал, пока я не сказала, что они у меня закончились. Когда спросила о переделки в случае косяков, ответил, что они переделывают бесплатно. Но сказано это было как-то ооочень неуверенно. Через подмышку импланты не ставит, а через ареолу я не хочу. Пример работы показал на телефоне, но только один и это был отдельно взятая грудь в кол-ве 1 штука. В смысле, это не был торс пациентки с двумя молочными железами, а просто одна правая грудь. По поводу клиники. Меня напрягло еще при входе, когда я поняла, что в этом же здании находится стоматология Все свои (я у них была лет 8 назад и они оказались очень навязчивыми товарищами, пришлось их № телефона вносить в черный список). Оказалось, что в ИПХ такая же политика раскрутки потенциальных пациентов на деньги, как и в той стоматологии. Еще при записи администратор мне говорила в трубку, что у них так много пациентов, ну так много, типа мне бежать надо уже прямо сейчас... На консультации помимо дока присутствовала дева в белом халате с бейджиком координатора. Читай - твой личный менеджер, который после консы отвечает на вопросы по поводу оплаты, ты с ней будешь созваниваться по вопросам заключения договора, доп. консультаций, анализов и т.д. Но я так поняла, основная ее задача - проконтролировать, чтобы док не ляпнул что-нибудь. Последующее общение с этой дамой дало стойкое впечатление полного развода на деньги, а-ля только сегодня, только сейчас, иначе завтра будет поздно. Оказалось, что цены на сайте - акционные и акция только до конца марта (на сайте - ни слова об этом). До конца марта обязательно надо внести предоплату, без предоплаты не запишут на операцию. Соответственно, надо это сделать быстрее, иначе места закончатся, у них же так много пациентов, так много.... На сайте написано, что приведенный список анализов включен в стоимость, на деле выяснилось, что часть из них надо делать за свои деньги. Написано, что компресионнное белье включено, а на деле надо отдельно покупать компрессионные чулки. Ну ладно, это мелочи, вон на сайте Сохо Клиник тоже написано, что консы бесплатны, а на деле 1000 руб. стоят...Спросила у нее, сколько стоит лабиопластика, т.к. на сайте цену не нашла. По прайсу - 80 тыс., но лично эта дама может сделать мне скидку 50% и лабиопластика обойдется только в 40 тыс. Уже дома вечером нашла сайт Терезанова, который, повторюсь, работает в этой же клинике, у него цена на лабиопластику указана 40 тыс., а никакие не 80. В общем, создалось впечатление, что ты и нужен ровно до того момента, пока деньги не заплатишь, потом же забудут как зовут (вспоминаю неуверенный ответ дока на счет бесплатной переделки). Предоплату даже 1000 руб. конечно же не стала вносить потому как маммолог и УЗИ у меня только в конце марта, да и были сомнения относительно нужности этой операции. И да, когда при первом посещении тебя просят пописать верность данных, указанных в мед. карте, обращайте внимание на текст мелким шрифтом. А написано там, что своей подписью ты соглашаешься на получение информационной рассылки, читай - разрешаешь заколебать тебя смс-спамом (обычно это условие идет отдельным пунктом и ты можешь ставить галочку, соглашаясь, либо не ставить, не соглашаясь). Я вообще вычеркнула эту фразу, как всегда делаю, когда мне подсовывают готовые формы с условиями, которые мне не нравятся. Будут по телефону спам слать, накатаю жалобу куда следует, пусть их штрафанут.

Хочу похвалить врача

Хочу поделиться опытом и похвалить врача - заслужил. На грудь решалась 3 месяца - вроде как и хотелось, но не очень. Ещё боялась, что обабит. Решила, что платить больше 200 тыс за операцию не буду - шанс сделать нормально с первого раза высокий. За стоимость некоторых хирургов можно две операции сделать, или эту переделать, если Венера будет в оппозиции и не повезёт. Рассматривала трёх, потом выбрала Сванадзе. Но с ней не получилось - в день операции мне повезло познакомиться с главврачом-истериком и я ушла с разметкой из клиники, ведь именно он будет решать в случае возникновения проблем. В двух других вариантах врачей были смущающие меня моменты и, после неудачного опыта в Бюстклинике, я было передумала, но наткнулась на акцию врача, который до этого мне делал отопластику. Как-то быстро решила, поставили polytech 345, анатомические.Все мои страхи не случились. Реаба лёгкая, боли не было вообще. Возможно, на фоне остеотомии на обеих челюстях я уже мало что замечаю. На исходнике сильная ассиметрия, но с имплантами грудь даже выровнялась. Шрамы практически незаметны (2,5 месяца после ОП). Делал Костин А.П. в институте пластической хирургии.

Девушка, расскажите как у вас дела? ВПЕЧАТЛЕНИЯ НЕ ПОМЕНЯЛИСЬ?

Прием пластического хирурга
Увеличение груди