Козлова Антонина Юрьевна

Клиника репродуктивной медицины +1 на Лобачевского

г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Мичуринский проспект (600 м)

+7 (495) 324-76-62показать

Козлова Антонина Юрьевна, адрес работы: г Москва, ул Лобачевского, д 98 к 3

Козлова Антонина Юрьевна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 29 лет, , кандидат мед. наук.

Козлова Антонина Юрьевна занимается лечением следующих болезней: гинекологические заболевания, заболевания шейки матки, патология беременности, инфекции половых путей

Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.ак.В.И.Кулакова (1991)

Отзывы о враче Козлова Антонина Юрьевна (7)

Нова клиник. Козлова Антонина. Все мои знакомые с первого раза!

Источник: Facebook

Нова клиник. Козлова Антонина. Все мои знакомые с первого раза!

Источник: Facebook

Хочу поблагодарить Козлову Антонину Юрьевну

Хочу поблагодарить врача от Бога Козлову Антонину Юрьевну (Клиника Поколение NEXT) за моего сынишку, которого я родила с первой попытки ! Это чудесный врач и человек! Желаю ей только здоровья,трудолюбия и как можно больше благодарных пациентов!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Спасибо огромное

Козлова Антонина Юрьевна!!!(клиника МирА) Просто супер! Спасибо огромное за Ваш труд !!!

Голосую за Антонину Юрьевну

Я, если имею право голосовать, голосую за Антонину Юрьевну Козлову Медицинский центр "Мира".Очень хороший врач и очень приятный человек!

Замечательный врач

Антонина Юрьевна КОЗЛОВА,Клиника МирА,Москва! Замечательный врач и лучший специалист

Не бросила бесперпективную возрастную пациентку

Козлову Антонину Юрьевну! Очень-очень! Сильно-сильно! Не бросила бесперпективную возрастную пациентку, несмотря на одну неудачу, с грамотной фантазией подошла к моему сложному случаю, не настаивала на неприемлемых для меня, но легких для врача и успешных для клиники вариантах... и вела меня дольше, и консультировала... по телефону ... и вот - Мандариновый Мишутка шлет ей свое "ма-ма-ма", а больше от пока не умеет )) Она была в Альтре, а теперь где-то на новом месте...Хватова Анастасия Владимировна - врач из ЦПСиР, правильно определила, что назначенного КС мне делать не надо, роды были самостоятельными и с минимумом вмешательств... акушерка Молодцова О.М. (к сожалению, полностью не знаю - имя прочитала уже мельком в бумагах) - очень грамотно меня вела в родах - не оставляла без внимания, но и не слишком опекала, в результате я чувствовала себя спокойно, комфортно и под защитой.Потапов Михаил Евгеньевич из Ма-Мы... там не получилось, но в результате нашего с ним общения у меня не выработалось ни страха, ни отчаяния, а пришло понимание процесса и отношение к ЭКО как к работе не только врача, но и пациента...

Прием акушера-гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином