Козлова Светлана Николаевна

г Москва, ул Москворечье, д 16

Кантемировская (1 км)

+7 (499) 324-86-56показать

Козлова Светлана Николаевна, адрес работы: г Москва, ул Москворечье, д 16

Козлова Светлана Николаевна: психиатр.

Отзывы о враче Козлова Светлана Николаевна (2)

1.0

хамство и некомпетентность

согласна с предыдущим отзывом во всем, только на моем ПЛАТНОМ приеме, психиатр 20 минут орала по телефону на дочь. выписала психотропные , я засомневалась и в мой адрес хамство. на прощание попросила "не пропадать" - нет простите, к вам я не вернусь

Хамство врача

Давно не встречалась с таким наглым хамством врача. В начале приема Козлова выясняла платный приём или бесплатный. При изучении документов не может их правильно прочитать, даже дату документа и его название не откладывается у неё в голове. Этому психиатру требуется лечение в психиатрической клинике...

Шизофрения

Паническая атака