СТОМЕД в Лыткарино

Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Лыткарино

+7 (495) 023-05-97показать

Кривова Вера Владимировна, адрес работы: Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Кривова Вера Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Кривова Вера Владимировна проводит профилактические осмотры, диагностику и лечение гинекологических заболеваний, в числе которых:

• патологии шейки матки
  • эндометриоз
  • воспалительные процессы в малом тазу
  • бесплодие
  • невынашивание беременности

Осуществляет ведение нормальной и осложненной беременности.

Специализируется на пренатальной (дородовой) диагностике плода.

Владеет методами диагностики:

• УЗИ малого таза
  • кольпоскопия
  • скрининговое обследование беременных в первом и втором триместрах

Проводит оперативные вмешательства:

• радиохирургическое лечение
  • малые гинекологические операции

Регулярно повышает квалификацию.

Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева (2006)

Последний раз записывались сегодня

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Кривова Вера Владимировна (3)

Супер-врач!

Очень внимательная, спокойная,вежливая, грамотная. Все качества необходимые женщинам, приходящим со своими проблемами и болячками. Спасибо, за Ваш профессионализм!

Отзыв о клинике СТОМЕД в Лыткарино
СТОМЕД в Лыткарино

Приём прошёл отлично

У меня дочь-подросток. У нее были некоторые жалобы, и мы решили показаться гинекологу. А поскольку это был первый раз, мы не знали, к какому именно врачу пойти, стали смотреть в Стомеде, кто принимает день в день. Так записались к Кривовой Вере Владимировне. Она нас успокоила, всё рассказала чётко, претензий нет. Во время УЗИ всё проговаривала, показывала, очень подробно объясняла , нам было всё понятно. Приём прошёл отлично. Почему именно в Стомед решили обратиться? Мы уже давно эту клинику посещаем, у разных специалистов там были. Обслуживание в клинике хорошее, нас устраивает.

Прием гинеколога

Доктора рекомендую

Только положительные отзывы! Территориально мне не очень удобно, но поехала в клинику именно из-за доктора. Мне нравится ее ответственный подход к работе. Первый раз к ней попала по рекомендации ее коллеги по другому учреждению. Сначала доктор меня пролечила, сейчас наблюдаюсь, плановые вопросы были решены. Я достаточно капризный пациент, но здесь нареканий нет. Врач назначила дополнительные исследования, планирую прийти к ней в апреле с результатами. Ответственный и внимательный специалист. Когда я была на приеме у нее в государственной клинике, отметила для себя, что к ней на консультацию приходили другие доктора, это для меня показательно.

Прием гинеколога
Прием детского гинеколога
Биопсия шейки матки
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Медикаментозный аборт
Удаление внутриматочной спирали / ВМС