Крстич Екатерина Викторовна

Дмитровская (800 м)

+7 (495) 125-45-47показать

Крстич Екатерина Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Бутырская, д 46

Клиника перезвонит утром после 11:00

Крстич Екатерина Викторовна: репродуктолог. Стаж работы – 15 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Крстич Екатерина Викторовна занимается ведением пациенток с различными формами бесплодия, включая пациенток позднего репродуктивного возраста. Екатерина Викторовна проводит диагностику и выявление причинного фактора бесплодия и невынашивания беременности. Осуществление всех этапов программы ЭКО и Искусственной инсеминации, а также наблюдение ранних сроков беременности. Проведение диагностических процедур - ГСГ и пайпель-биопсии эндометрия.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2005)

Отзывы о враче Крстич Екатерина Викторовна (5)

2.2

Безответственность

Девочки,это просто крик души,хочу вам рассказать свою историю и о том,что в эту клинику ни в коем случае обращаться не стоит. Пришла на приём к репродуктологу (у нас мф бесплодия),на регистратуре меня направили к Крстич Е.В. На 1-м приёме она мне показалась грамотным специалистом который действительно любит своё дело,но она оказалась отличным менеджером по выкачке денег. Анализы перед эко мы решили сдать там же в МиД,когда брали мазок умудрились нахамить,сама Крстич делает узи будто насильно,хотя все её приемы оплачиваются,на приёмах еле отвечает на вопросы и ничего не объясняет,сказала сдать гормоны в любой день цикла.Каааак? Ведь именно от них зависит удачное прикрепление....на пункции у меня взяли 6 яйцеклеток,криворукие эмбриологи «постарались»перелопались оплодотворилась всего 1,его перенесли на 2 день. Потом ожидание,пишу врачу на счёт своего состояния ей хоть бы что,абсолютно неинтересно,потом пролёт,а это её не удивило и даже не ответила на сообщение ,ей и неинтересно отчего так произошло. Самый безответственный врач которого когда либо встречала.В общем,может она кому то помогла не знаю,а вот на себе я испытала вот это отношение и туда больше ни ногой. Выброшенные на ветер 250т и потраченные нервы

Огромное спасибо

Я не знаю, какой она сейчас врач. Мы все люди и все меняемся. Но хочу написать огромное спасибо Екатерине Викторовне за мое маленькое чудо. Было две внематочнвх и на ЭКО я шла с последней надеждой, правда это было в 2010 году, когда она работала в Биооптима. Но тогда благодаря ей у нас есть любимая доча, которой сейчас почти шесть лет!!!

Мне пока нравится

Я была в своем первом протоколе у Крстич. У меня все получилось с первого раза,но была анэмбриония (переносили двух Э,прижился один).Сейчас вступила в крио, врача не меняла...Скажу следующее: врач сначала не очень приглянулась,но так как не было с чем сравнивать, да и прием к Базанову (к кот.хотела попасть) был только через 2 месяца-решила попробовать у нее..Сейчас менять не стала,потому что мнение изменилось - стала ей доверять...Но,она не бегает за клиентами с вопросами :"как ХГЧ?" и т.д...Если Вам нужно именно это-тогда это не Ваш врач...Что не понравилось:не хотела подсаживать двоих. Ее аргумент:двоих тяжело выносить (с чем я согласна).Но очень хотелось чтоб хоть один наверняка прижился.В итоге я настояла и из двоих один и прижился.Что понравилось:посоветовала хорошего гематолога (не из клиники),сейчас смотрим фолликулы и она мне сказала чтобы я без оплаты к ней приходила (так как осмотр занимает 5 минут). В общем пока остаюсь у нее. Конечно сколько людей - столько и мнений,но мне она пока нравится...Конечно может и потому, что не с чем сравнивать...

Нулевой результат

Хочу предостеречь от посещения данного врача! Крстич настроена только на получении денег от Вас. На Ваше здоровье, результат эко ей глубоко плевать! Промучалась 5 месяцев у нее, более 300 тыс выкинуто в трубу. Результат нулевой. Я пришла на первичный приём с кучей анализов за 4 года. Что только не пробовали уже, все рассказала, показала. Проблема одна - тонкий эндометрий. В результате с этим же я и осталась. Протокол пролетный. Никаких назначений и рекомендаций по эндометрию не было за все это время! Допплер и тот она отговаривала меня делать! А кровоток меж тем оказался плохим! В итоге перенос был на 6 мм. Естественно пролетное. Вместо того чтобы лечить или отправить к физиотерапевту хотя бы, меня просто прокатили по стандартной программе - эко, заморозка, разморозка, перенос, нулевой результат.

Надо убегать

Была у Крстич... Я на тот момент (июнь 2016) пришла с "неясным генезом", она предложила мне проверить трубы по узи, результат был сомнительный: жидкость вышла из труб, но в скудном количестве, несмотря на это, она мне предложила сразу ИИ, но что-то меня остановило тогда. Это сейчас я поняла, что если врач предлагает ИИ при неясном генезе, да и ещё и с затруднённой проходимостью, то надо убегать. И все это с такой уверенностью и невозмутимостью... В общем, я ушла, не повелась. Позже выяснилось, что у меня спаечный пресс, трубы спаяны с яичниками и спайка в матке! Вот веселуха был бы при ИИ со стимуляцией со спайкой в матке.

Подозрение на заказной

Наконец-то нашлась свободная минутка) Когда ты мама, почти всё твое время занимает малыш)Артёмке моему вчера месяц исполнился, и мы самые счастливые родители на свете!) Мы с мужем находились уже практически на грани отчаяния, пока не пришли на приём к Екатерине Викторовне. Она почти с первой минуты зародила в нас огонёк надежды. Долгое время нам с мужем просто не могли поставить диагноз. Сколько порогов мы обошли - не сосчитать. Причину бесплодия не могли определить. Екатерина Викторовна подготовила меня и пустила в протокол. Заветные полосочки появились с первой же попытки. Это ли не чудо! Екатерина Викторовна искренне радовалась вместе с нами. Приятно, что врач действительно радуется успехам своих пациентов и искренне огорчается неудачам. Я почти не встречала таких отзывчивых докторов!