Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4

Кржижановская Юлия Александровна

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции
стоматолог-хирург
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт)
имплантолог
кандидат мед. наук
Образование:
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003)
подробнее
О враче:

Кржижановская Юлия Александровна специализируется в следующих направлениях:

• консервативное и оперативное лечение заболеваний пародонта;
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретенированных, дистопированных, сверхкомплектных, зачатков;
  • имплантология с использованием имплантатов системы "Лико", "MJS";
  • удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области.

Владеет навыками проведения  зубосохраняющих операций:

• гемисекция, ампутация корня;
  • цистэктомия зуба;
  • ретроградное пломбирование;
  • пластика альвеолярного гребня.
  • Отзывы

г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
+7 (495) 104-84-7… показать
  • Приём
    2 600 руб
  • Удаление зуба (резцов / клыков)
    2 500 руб
  • Удаление зуба (премоляров)
    3 500 руб
Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время
  • МСЧ № 12:
  • Клиника "Орис":

Отзывы о враче Кржижановская Юлия Александровна (8)

Оценки врача

Хороший доктор
Доктор грамотная и вежливая. Консультацией довольна. Общается с пациентом вежливо, всё объясняет.

Осталась довольна!
Неоднократно обращалась к стоматологу Кржижановской Ю.А. У меня всегда остаются приятные впечатления от посещения этого врача, лечение зубов проходит на ура, главное безболезненно. Врач всегда рассказывает все подробно о своих действиях, тем самым располагая к себе. Особенно я довольна тем, что врач является терапевтом и хирургом, поэтому когда пришлось столкнуться с такой проблемой как удаление зуба- сразу же обратилась к Юлии Александровне и осталась довольна! Поэтому я всем рекомендую данного врача.

Побольше бы таких врачей!!!
Посещать Кржижановскую Юлию Александровну и Романову Людмилу Георгиевну - сплошное удовольствие! :) побольше бы таких врачей!!! СПАСИБО ВАМ!

Лучшего хирурга не встречал
С детства настороженно отношусь к стоматологам, был печальный опыт(. Но посетив Кржижановскую Юлию Александровну, полностью изменил свое отношение. Действительно, врач от Бога! Невероятно легкая рука, а как умеет успокоить! Лучшего хирурга не встречал. Всем рекомендую.

Смело идите к Кржижановской Юлии Александровне!
Если нужно удалять зубы, но очень страшно, смело идите в СМ-Стоматологию к Кржижановской Юлии Александровне! Мне она удалила пять(!) зубов, включая зубы мудрости. Вообще больно не было и после удаления все быстро зажило. Теперь подумываю об имплантации.

Отличный врач и высококлассный специалист
Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёма возникает контакт и думаю что это тоже очень важный аспект для того чтобы быстрее идти на поправку, к ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно

Рекомендую
Был в стоматологии СМ-клиники на Клары Цеткин 33/28. Доктор Кржижановская лечила мне зуб который врачи в другой клинике хотели удалить. Спасибо, рекомендую данную клинику всем кому не безразлично здоровье своих зубов

Очень хорошая
У меня неделю назад из-за надкусов зубом мудрости стоматит пошел. К одному врачу сходила - выписал мазь - не момогает. Я уже в старохотящих себе диагноз поставила жуткий и в инете нашла на дороге к дому СМ-Клиник. Там при ней стамотология. Врач Кржижановская Юлия Александровна. Выписала лечение (причем не просто мазь дурную, а со спец полосканиями). Болячки сошли за 2 дня (до этого неделю болело жутко). Очень хорошая молодая женщина. А самое главное - консультация бесплатная :))) а зубы то она мне не лечила:))

Прием стоматолога-имплантолога
Удаление подвижного зуба
Удаление ретенированного зуба
Удлинение коронковой части зуба
Удаление кисты зуба

• Проходила интернатуру, а затем и ординатуру на кафедре Факультетской хирургической стоматологии и имплантологии.
  • В 2004 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ПроТейпер с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Трехмерная обтурация корневых каналов термопластифицированной гуттаперчей» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».
  • В 2004 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ДжиТи с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Инструменты и обтураторы» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».
  • В 2004 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Анатомия и классификация корневых каналов, препарирование корневых каналов ручными ДжиТи файлами и ПроТейпер.Обработка корневых каналов методом Шаг назад, Пломбирование холодной гуттаперчей методом латеральной конденсации моноштифта» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».
  • В 2005 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиономеры, адгезивные системы. Свет и цвет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».
  • В 2006 г. прошла курс повышения квалификации по теме «Хирургическая пародонтология. Базовый курс, резективные методики» в Чикагском Центре Современной Стоматологии.
  • В 2006 г. прошла мастер-класс проф. д-ра А. Скулеана по теме «Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокого эстетического результата» в Университете Ниймегена, Голландия.
  • В 2007 г. прошла курс проф. д-ра Вольфа-Дитера Гримма, и д-ра. Георга Гассмана «Регенеративная пародонтальная хирургия при лечении хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта» в Образовательном центре «Doctour».
  • В 2008 г. прошла курс проф. д-ра Вольфа-Дитера Гримма, и д-ра. Георга Гассмана «Регенеративная пародонтальная хирургия при лечении хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта» в Образовательном центре «Doctour».
  • 22-23.06.07. Образовательный центр «Doctour» Курс проф. и др.. Питера Randelzhofer «Подготовка к имплантации: операция синус-лифтинг, аугментация с применением костных блоков, пластика мягких тканей».
  • 05.07.07. Компания «BioHorizons» Участник Международного Имплантологического Форума доктора проф. Карл E. Миш(США) в Москве
  • 07-08.12.07. Образовательный центр «Doctour» Курс проф.д-ра Wolf--Дитер Гримм, и др.. Георг Гассман «Эстетические аспекты пластической пародонтальной хирургии».
  • 20-22.10.06. Участник Международного Симпозиума Квинтэссенция.
  • В 2013 г. прошла курс лекций и практических занятий по малоинвазивной хирургической стоматологии на базе клиники «APARICIO», Испания.
  • Прошла курсы в учебном центре "BioSan" по вращающимся эндодонтическим инструментам GT, Protaper, а также курсы по базовой эндодонтии и курсы по эстетической реставрации.
Кржижановская Юлия Александровна: рейтинг врача 4.4/5 на основе 8 отзывов