Кржижановская Юлия Александровна, стоматолог-хирург

Кржижановская Юлия Александровна, адрес работы: г Москва, ул Сенежская, д 1/9

Удаление зуба
Сложное удаление зуба
Удаление зуба мудрости

Кржижановская Юлия Александровна: имплантолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук. Принимает взрослых.

Кржижановская Юлия Александровна специализируется в следующих направлениях:

• консервативное и оперативное лечение заболеваний пародонта;

• удаление зубов любой сложности, в том числе ретенированных, дистопированных, сверхкомплектных, зачатков;

• имплантология с использованием имплантатов системы "Лико", "MJS";

• удаление доброкачественных новообразований челюстно-лицевой области.

Владеет навыками проведения  зубосохраняющих операций:

• гемисекция, ампутация корня;

• цистэктомия зуба;

• ретроградное пломбирование;

• пластика альвеолярного гребня.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2003)

• МСЧ № 12:
  • Клиника Орис :
  • 2021: СМ-Стоматология на Клары Цеткин, врач

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кржижановская Юлия Александровна (8)

Хороший доктор

Доктор грамотная и вежливая. Консультацией довольна. Общается с пациентом вежливо, всё объясняет.

Осталась довольна!

Неоднократно обращалась к стоматологу Кржижановской Ю.А. У меня всегда остаются приятные впечатления от посещения этого врача, лечение зубов проходит на ура, главное безболезненно. Врач всегда рассказывает все подробно о своих действиях, тем самым располагая к себе. Особенно я довольна тем, что врач является терапевтом и хирургом, поэтому когда пришлось столкнуться с такой проблемой как удаление зуба- сразу же обратилась к Юлии Александровне и осталась довольна! Поэтому я всем рекомендую данного врача.

Побольше бы таких врачей!!!

Посещать Кржижановскую Юлию Александровну и Романову Людмилу Георгиевну - сплошное удовольствие! :) побольше бы таких врачей!!! СПАСИБО ВАМ!

Лучшего хирурга не встречал

С детства настороженно отношусь к стоматологам, был печальный опыт(. Но посетив Кржижановскую Юлию Александровну, полностью изменил свое отношение. Действительно, врач от Бога! Невероятно легкая рука, а как умеет успокоить! Лучшего хирурга не встречал. Всем рекомендую.

Смело идите к Кржижановской Юлии Александровне!

Если нужно удалять зубы, но очень страшно, смело идите в СМ-Стоматологию к Кржижановской Юлии Александровне! Мне она удалила пять(!) зубов, включая зубы мудрости. Вообще больно не было и после удаления все быстро зажило. Теперь подумываю об имплантации.

Отличный врач и высококлассный специалист

Юлия Александровна Кржижановская удивительный человек. Во-первых - она отличный врач и высококлассный специалист, и попробуйте попадите так просто к ней на приём - записаться бывает не так и легко А во-вторых, и это для меня тоже очень важно, это человек с которым легко, приятно и интересно общаться, хочу особенно отметить и для того собственно и пишу этот отзыв, что Юлия Александровна человек с отличным чувством юмора, с которым на приёма возникает контакт и думаю что это тоже очень важный аспект для того чтобы быстрее идти на поправку, к ней не страшно приходить, а для врача-стоматолога это особенно очень и очень важно и даже удивительно

Рекомендую

Был в стоматологии СМ-клиники на Клары Цеткин 33/28. Доктор Кржижановская лечила мне зуб который врачи в другой клинике хотели удалить. Спасибо, рекомендую данную клинику всем кому не безразлично здоровье своих зубов

Очень хорошая

У меня неделю назад из-за надкусов зубом мудрости стоматит пошел. К одному врачу сходила - выписал мазь - не момогает. Я уже в старохотящих себе диагноз поставила жуткий и в инете нашла на дороге к дому СМ-Клиник. Там при ней стамотология. Врач Кржижановская Юлия Александровна. Выписала лечение (причем не просто мазь дурную, а со спец полосканиями). Болячки сошли за 2 дня (до этого неделю болело жутко). Очень хорошая молодая женщина. А самое главное - консультация бесплатная :))) а зубы то она мне не лечила:))

Удаление зуба
Лечение абсцесса зубов
Лечение адентии
Лечение альвеолита
Сложное удаление зуба

• Интернатура, ординатура на кафедре Факультетской хирургической стоматологии и имплантологии.

• 2004 г. — курс повышения квалификации по теме «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ПроТейпер с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Трехмерная обтурация корневых каналов термопластифицированной гуттаперчей» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».

• 2004 г. — курс повышения квалификации по теме «Использование Ni--Ti вращающихся эндодонтических ДжиТи с применением эндодонтических приводов, моторов, апекслокаторов. Инструменты и обтураторы» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».

• 2004 г. — курс повышения квалификации по теме «Анатомия и классификация корневых каналов, препарирование корневых каналов ручными ДжиТи файлами и ПроТейпер.Обработка корневых каналов методом Шаг назад, Пломбирование холодной гуттаперчей методом латеральной конденсации моноштифта» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».

• 2005 г. — курс повышения квалификации по теме «Композиты, компомеры, ормокеры, стеклоиономеры, адгезивные системы. Свет и цвет в стоматологии. Стратегия реставрации при дефектах боковых и передних зубов» в Стоматологическом клиническом учебном центре «БиоСан».

• 2006 г. — курс повышения квалификации по теме «Хирургическая пародонтология. Базовый курс, резективные методики» в Чикагском Центре Современной Стоматологии.

• 2006 г. — мастер-класс проф. д-ра А. Скулеана по теме «Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокого эстетического результата» в Университете Ниймегена, Голландия.

• 2007 г. — курс проф. д-ра Вольфа-Дитера Гримма, и д-ра. Георга Гассмана «Регенеративная пародонтальная хирургия при лечении хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта» в Образовательном центре «Doctour».

• 2008 г. — курс проф. д-ра Вольфа-Дитера Гримма, и д-ра. Георга Гассмана «Регенеративная пародонтальная хирургия при лечении хронических воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта» в Образовательном центре «Doctour».

• 2007 г. — курс проф. и др.. Питера Randelzhofer «Подготовка к имплантации: операция синус-лифтинг, аугментация с применением костных блоков, пластика мягких тканей».

• 2007 г. — Международный Имплантологический Форум доктора проф. Карл E. Миш(США), Компания «BioHorizons».

• 2007 г. — курс проф.д-ра Wolf--Дитер Гримм, и др.. Георг Гассман «Эстетические аспекты пластической пародонтальной хирургии», Образовательный центр «Doctour».

• 2006 г. — Международный Симпозиум «Квинтэссенция».

• 2013 г. — курс лекций и практических занятий по малоинвазивной хирургической стоматологии на базе клиники «APARICIO», Испания.

• Курсы «Вращающиеся эндодонтические инструменты GT, Protaper, курсы по базовой эндодонтии и курсы по эстетической реставрации», BioSan.

• 2020 г. — курс повышения квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая» на базе АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»;

• 2020 г. — прошла курс повышения квалификации по специальности «Стоматология хирургическая» на базе МУЦ ДПО «Образовательный стандарт».