Кудряшова Кира Владимировна, детский ортопед

г Москва, ул Цандера, д 5

ВДНХ (900 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Кудряшова Кира Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Цандера, д 5

Кудряшова Кира Владимировна: детский ортопед, детский травматолог, детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 24 года.

Талантливый врач, специализирующийся на лечении травматологической и ортопедической патологии у детей всех возрастов. Занимается выявлением и лечением травм костей и суставов, системных костных заболеваний, врожденных аномалий костно-мышечной системы. Кудряшова Кира Владимировна осуществляет ведение маленьких пациентов с врождённой ортопедической патологией с рождения до совершеннолетия. В области практической деятельности находится лечение и диагностика следующих патологий:

• дисплазии тазобедренных суставов, врождённые вывихи и подвывихи бёдер, врождённая косолапость, кривошея,

• искривление позвоночника, сколиоз, кифоз, плоскостопие,

• последствия и осложнения травм.

Кира Владимировна оказывает экстренную травматологическую помощь - производит первичную обработку ран и ожогов, удаляет инородные тела, накладывает первичные и вторичные швы.

Московский государственный медико-стоматологический университет (1996)

ТОП-10 ортопедов города

ТОП-10 травматологов города

ТОП-10 травматологов-ортопедов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Кудряшова Кира Владимировна (21)

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Благодарим за высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим детям!

Услуга: Прием детского ортопеда

Мы наблюдаемся у Кудряшовой К В срождения. Лучшего врача мы не видели. Спасибо

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского травматолога

Не первый год наблюдаемся у Киры Владимировны. Очень внимательный и доброжелательный врач. Всегда понятно говорит и по делу. Рекомендую.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Вчера были на консультации у Киры В. Кудряшовой. Грамотный специалист, все по делу рассказала, дала рекомендации, успокоила. Очень понравилась!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отзывчивая, добрая, компетентная, грамотная....

Кира Владимировна врач от Бога, побольше бы тыких врачей. Наблюдаемся с 2,5 месяцев, сейчас ребёнку 16 лет. Обошлось без операции. Отзывчивая, добрая, компетентная, грамотная....

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Мы наблюдаемся у кудряшовой Киры Владимировны. Попасть на прием туда можно совершенно бесплатно, взяв направление из районной детской поликлиники.

Были у многих ортопедов.Самые лучшие в Ортомедцентре при Зацепина: Ануфриева Вероника или Кудряшова Кира Владимировна.

Мы наблюдаемся-из МО ездим. Мы к ней ездим с дисплазией, до этого в ЦИТО наблюдались, так что есть с чем сравнить, сложилось впечатление, что все по делу, ничего лишнего

Строгая но справедливая

Мне кажется она одна из лучших в Зацепина (есть с чем сравнить),строгая но справедливая,любит детей,мне она очень нравится.

Видно что человек уверен в том, что говорит

Меня устраивает, в меру она серьезная, такая заинтересованная что ли, ну не сухарь вообщем, что мне нравиться... и видно что человек уверен в том, что говорит это тоже важно для меня, когда врач чешет репу не люблю :) ... Рекомендую её, если будет выбор у Вас, она и на звонки мои отвечает без всяких недовольств, конечно не без повода звоню, пару раз было... И зря конечно не обнадеживает, четко говорит о сроках и методах лечения.... Внешне тоже приятная распологающая к себе.

Все посмотрит, проверит, расскажет

Все посмотрит, проверит, расскажет, даже спрашивать ничего не приходится. Изначально правда сходили к ней в платную консультацию при больнице, а потом она нам сказала взять у нашей ортопедши в поликлинике направление и приходить к ней бесплатно на повторную консультацию и лечение.

Строгая, опытная

Строгая, опытная, все четко, по делу и без розовых соплей и призрачный витиевытых иллюзий.

Отличный доктор

Кудряшова Кира Владимировна. Отличный доктор и просто душка!

Отрицательный отзыв про Кульгускина. "Если отбросить лирику типа обращения с мамой в стиле ""вы - дура"". то остается достаточное небрежное, на мой взгляд, отношение к делу. типа осмотра ног, не прикасаясь к ребенку. или рекомендации ""не глядя и не слыша"" он: походите на уфо в поликлинику я: у ребенка фотодерматит он: походите на уфо в поликлинику. я: ребенку нельзя уфо, у него фотодерматит достаточно сильный. он: я сказал, походите на уфо в поликлинику. в общем, сменили его на Кудряшову и настало нам счастье."

Лицензия или сертификат