Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна, стоматолог-терапевт

Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна

стоматолог-терапевт

Все Свои на Пролетарской

г Москва, ул Динамовская, д 4

Пролетарская (Крестьянская застава) (400 м)

+7 (495) 021-78-28показать

Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна, адрес работы: г Москва, ул Динамовская, д 4

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (1-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)
Лечение пульпита (2-канальный зуб, без стоимости штифта и пломбы)

Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна: стоматолог, стоматолог-хирург. Стаж работы – 5 лет.

Квалифицированный врач-стоматолог, занимающийся терапевтическим лечением зубов и полости рта. Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна владеет навыками чтения КЛКТ, ОПТГ и прицельных снимков. В области практической деятельности находятся следующие стоматологические процедуры:

• лечение и перелечивание корневых каналов,

• лечение некариозных поражений зубов,

• лечение кариеса и его осложнений,

• прямая реставрация зубов.

Анастасия Вячеславовна владеет навыками проведения всех видов профилактических процедур, в том числе профессиональной гигиены полости рта при помощи ультразвука и Air-Flow, отбеливания. Консультирует пациентов по вопросами личной гигиены полости рта и подбора подходящих средств гигиены.

Кубанский государственный медицинский университет (2014)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кум (Звягинцева) Анастасия Вячеславовна (2)

Подарили вторую жизнь моим зубам)

Зубы мне достались уж очень плохие по наследству. Много клиник пытались мне помочь, но работа была не организована, то один что-то сделает, то другой. По факту только работы прибавляли. Пришла во Все свои, сразу посчитали мне план лечения. Хирурги просто умнички. Мнацаканян Георгий хоть и мучал меня 4 часа, но безболезненно и не зря, хотя операция была не из лёгких. Всё прижилось, без проблем. Омаров Руслан тоже прекрасный врач, успешно провел вторую операцию. Терапевт Звягинцева Анастасия, лапочка просто, все зубы починила, перелечила, что нужно было, старалась) В общем, рекомендую, учитывая, что сравнить мне явно есть с чем! Спасибо за моральную поддержку мед.сестрам и координаторам, с ними действительно легче переносить всё это испытание в 11 зубов)Наконец-то могу жить спокойно)

Услуга: Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Все супер ! Удаляла у Анастасии Вячеславовны зуб мудрости. Не почувствовала ни укол ни удаление . Когда удалили зуб , я думала мы ещё не начали . Заживало безболезненно . Теперь только к ней

Лечение пульпита
Лечение кариеса