Курбанова Этери Гаджиевна

г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Текстильщики (500 м)

круглосуточная запись

+7 (495) 104-84-78показать

Курбанова Этери Гаджиевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 42 стр 12

Прием педиатра
Прием детского нефролога

Курбанова Этери Гаджиевна: педиатр, детский нефролог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Курбанова Этери Гаджиевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля, ведении пациентов с патологиями  органов мочевой системы:

• пиелонефрит, цистит;
  • гломерулонефрит, в том числе с нефротическим синдромом;
  • нефропатии обменного характера;
  • аномалии органов мочевой системы;
  • энурез.

Дагестанский государственный медицинский институт (1978)

• 1985 1995 гг. Дагестанский государственный медицинский институт, г. Махачкала, ассистент кафедры педиатрии.:
  • 2000 2009 гг. ЗАО Кураре-медицина , г. Москва, заведующая педиатрическим отделением.:
  • 2008 2015 гг. Детская городская поликлиника № 38, консультативный цент, г. Москва, заведующая отделением.:
  • 2015 2016 гг. Морозовская детская городская клиническая больница, консультативный центр, г. Москва, врач-педиатр, врач-нефролог.:

Отзывы о враче Курбанова Этери Гаджиевна (2)

Лучшего доктора педиатра я не встречала

Наблюдала ребёнка 4 года с Рождения , сегодня ей 18 Лучшего доктора педиатра я не встречала Были переезды и другие города , но Этери Гаджиевну вспоминаю всегда ! И как человек и как доктор ответственный, Знающий и любящий свою профессию! Огромная ей благодарность!

Уделила немало времени

по общению понравилось, по крайней мере назначила анализы которые нужно сделать и удалила немало времени нам