Курец Наталья Александровна, ЛОР

Скандинавский центр здоровья

г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Авиамоторная (600 м)

+7 (495) 256-17-28показать

Курец Наталья Александровна, адрес работы: г Москва, ул 2-я Кабельная, д 2 стр 25

Клиника перезвонит сегодня после 08:00

ЛОР. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Владеет современными методами обследования и лечения заболеваний ЛОР-органов.

Курец Наталья Александровна проводит следующие манипуляции: промывание миндалин, промывание пазух носа по Проетцу, эндоскопическое обследование ЛОР-органов, пункции верхнечелюстных пазух, катетеризация слуховых труб, вскрытие абсцессов гортани, ротоглотки, уха.

Имеет опыт работы на радиоволновом аппарате "Сургитрон".

Занимается научно-исследовательской деятельностью.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2001)

Отзывы о враче Курец Наталья Александровна (6)

Очереди не было, ждать мне не пришлось, приняли по записи. Прием прошел быстро, буквально за три секунды, я узнала все, что хотела. Наталью Александровну мне посоветовали знакомые, сказали, что именно она занимается тугоухостью. Я считаю, что Курец Н.А. - нормальный врач, у меня претензий нет.

Ольга, здравствуйте!
Спасибо, что доверили своё здоровье нашему врачу. Желаем прекрасного самочувствия!

Услуга: Лечение на аппарате Тонзиллор

Очень внимательная и вежливая врач. На все вопросы ответила и деликатно осуществила процедуру.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за Ваш отзыв. Вы могли бы продублировать его в профиле врача о котором идет речь, чтобы мы понимали кому передавать приятные слова?

Хороший специалист, квалифицированная помощь!

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Добрый день, Уважаемый пациент! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста!

В скандинавском центре Здоровья на авиамоторной есть два хороших Лора Авдиенко и Курец

умница с прекрасным чувством юмора.

Очаровательная женщина , удивительно доброжелательная ,умница с прекрасным чувством юмора.Как врач - прекрасный диагност, объяснит процесс лечения ,возможные варианты лечения ,даст советы и разъяснит не только что можно и что нельзя в процессе лечения , но и почему . Из назначенных и напечатанных на бланке лекарств ( что само по себе удивительно,т.к. обычно врачи пишут рецепты от руки " изящным "врачебным почерком ,который при прочтении требует дешифровки ) разъяснит с чем они сочетаются ,а с чем нет.В процессе общения с Натальей Алксандровной возникает человеческий контакт, который в конечном итоге и приводит к успеху лечения.

Скандинавский центр здоровья, многопрофильный медицинский центр

Александр, благодарим, что нашли время оставить такой подробный отзыв! Обязательно передадим Наталье Александровне Ваши слова.

Если не смущает ехать в Москву, то рекомендую в Скандинавском центре здоровья врача Курец Н.А. После долгих мучений по платным и бесплатным лорам попала к ней и очень рада. Рекомендую. Прекрасный специалист

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Лечение на аппарате Тонзиллор
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани