Куренков Вячеслав Владимирович

г Москва, ш Рублёвское, д 48/1

Крылатское (300 м)

+7 (495) 104-23-91показать

Куренков Вячеслав Владимирович, адрес работы: г Москва, ш Рублёвское, д 48/1

Куренков Вячеслав Владимирович: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 28 лет, , доктор мед. наук.

Профессор Куренков Вячеслав Владимирович в совершенстве владеет всеми методами катарактальной и рефракционной хирургии. Является первым российским практикующим врачом в области рефракционной хирургии. Имеет 25 запатентованных изобретений.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1991)

Отзывы о враче Куренков Вячеслав Владимирович (5)

3 отзыва 2 оценки

Супер

Делал свекрови операцию 2 глаза 2 катаракты, он же мне делал коррекцию зрения. Ценник только не маленький, а остальное супер

Операция Лейсик, до сих пор все идеально

Все отлично до сих пор

Делала у Куренкова сто лет назад. Было -5,5. На следующий день забыла, что что-то делали с глазами. Все отлично до сих пор.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

вопрос

Здраствуйте,я из Туркменистана,имя Алишер,у меня проблема с зрением,хотел с вами по беседовать,если это возможна,пожалуста ответьте,мой мой ном +99361054890 эль.пожалуста r.alisher.r1988gmail.com