Курганова Виктория Викторовна, хирург

СОЮЗ на Матросской Тишине

г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Сокольники (1.3 км)

+7 (495) 132-41-58показать

Курганова Виктория Викторовна, адрес работы: г Москва, ул Матросская Тишина, д 14А

Курганова Виктория Викторовна: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 40 лет, высшая категория.

• Прием и лечение больных, страдающих варикозной болезнью нижних конечностей.
  • Диагностика и лечение больных, страдающих посттромбофлебитической болезнью .
  • Флебит и тромбофлебит , трофические язвы нижних конечностей.
  • Телеангиоэктазии, ретикулярный варикоз.
  • Оперативное лечение больных варикозной болезнью-флебэктомия, минифлебэктомия, ЭВЛК, склерозирование.
  • Лечение ангиопатий сосудов нижних конечностей у пациентов страдающих сахарным диабетом.
  • Профилактика и лечение "диабетической стопы".
  • Ультразвуковое исследование сосудов.

Читинская государственная медицинская академия (1980)

Отзывы о враче Курганова Виктория Викторовна (1)

Было очень неожиданно попасть на прием к такому замечательному специалисту. Впечатления о Виктории Викторовне у меня остались более чем приятные, даже не знаю, как описать. Доктор смогла помочь мне, пока проблема до конца не решена, еще приду на прием. Она меня устроила и как врач, и как человек, ее слово лечит. У моей мамы есть планы записаться к Виктории Викторовне еще с одним родственником.

Читинская государственная медицинская академия (1980)

• Читинский Государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело», интернатура по специальности хирургия.
  • Высшая квалификационная категория по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия».
  • Сертификат по специальности «Сердечно-сосудистая хирургия»
  • Повышение квалификации на базе Российской медицинской Академии последипломного образования по циклу «Реконструктивная хирургия сердца и сосудов».
  • Повышение квалификации по флебологии в Центре амбулаторной поликлинической практики под руководством доктора мед. наук профессора Г.Д. Константиновой.
  • Сертификационный цикл по специальности «Сердечно – сосудистая хирургия » на базе РМАПО МЗ РФ г. Москвы.
  • Повышение квалификации в НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова ФГБУ
  • РКНПК Минздравсоцразвития России по программе «Дуплексное сканирование сосудов».
  • Повышение квалификации на базе ФГБУ «ГНЦ ЛМ им. О.К. Скобелкина ФМБА России по специальности «Основы лазерной медицины»