Куулар Надежда Комбааевна

• Стаж 31 год

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Куулар Надежда Комбааевна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Куулар Надежда Комбааевна: детский эндокринолог. Стаж работы – 31 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Внимательный врач-эндокринолог, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с нарушениями работы желёз внутренней секреции. Занимается интерпретацией результатов гормональных исследований и назначением индивидуальной терапии. Куулар Надежда Комбааевна специализируется на выявлении и лечении таких болезней, как:
  • патологии фосфорно-кальциевого обмена,
  • сахарный и несахарный диабет,
  • проблемы недостаточного и лишнего веса,
  • заболевания щитовидной и паращитовидной желёз,
  • нейроэндокринные заболевания и другие заболевания.
Надежда Комбааевна консультирует беременных и женщин, планирующих рождение ребенка.

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого (2002)

Отзывы о враче Куулар Надежда Комбааевна (2)

Внимательный и тактичный доктор

У моего сына очень серьёзное заболевание, и я искала эндокринолога в интернете, чтобы получить мнение второго специалиста. Нам нужно два раза в год показываться врачу и проходить обследования, думаю, что к Надежде Комбааевне ещё будем обращаться. Доктор внимательная, нам она очень понравилась. Сыну 13 лет, и хорошо, что врач, общаясь с ребёнком, была тактична, и при нем ничего относительно серьёзности заболевания сказано не было, так что он себя чувствовал абсолютно нормально. В ближайшее время мы не планируем обращаться к эндокринологу, потому что были совсем недавно. Может быть, ещё пойдём на консультацию, когда МРТ сделаем, но в будущем, конечно, обращаться станем к Куулар.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прием детского эндокринолога

Услуга: Прием детского эндокринолога

Врач внимательно осмотрела ребенка, сразу же сделала УЗИ, дала рекомендации по питанию. Назначение анализов объяснила, почему именно они нужны. Прием понравился, врач квалифицированный

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Максим, благодарим за отзыв!