Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском (26)

Прием детского невролога (невропатолога)

Садовская Юлия Евгеньевна

Единственная кто сказал , что не знает что с ребёнком и отправила на консилиум

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Консультации врачей

Очень хороший и грамотный врач.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая София, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Меня все устроило

В эту поликлинику мы обращались для постановки прививки Ваксигрип. Много говорить не могу, но нам понравился прием, все прошло замечательно, быстро и меня все устроило, поэтому клинике я ставлю 5.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро и аккуратно

К Татьяне Викторовне мы обращались на осмотр перед постановкой прививки Ваксигрип. Прием прошел быстро и аккуратно, ребенку измерили температуру, тщательно все проверили, все документы, справки. После прививки нас также не сразу отпустили домой, какое-то время понаблюдали. Никаких побочных эффектов не было, все хорошо. В любом случае, Татьяна Викторовна предупредила нас о них, рассказала, что нужно предпринять, если они вдруг проявятся, хотя мы не первый раз уже все это делаем и также сами все уже знаем. В клинике все хорошо, быстро, удобно и даже места на парковке были.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Услуга: Прививка Ваксигрип

Все отлично, на высоком профессиональном уровне

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.

Прием невролога (невропатолога)

Приём у Садовской

Непонятно почему ее так привозносят.. не стоит своих денег. Диагноз так и не поставлен. Назначила обследования,которые ничего не показали. И наш постоянный невролог прописал лекарства и дал рекомендации более нам подходящие,чем Садовская. К ней пошли ,что бы получить второе мнение. Ушли ни с чем

офтальмолог
Таким и должен быть врач

Офтальмолога Омельянович Нину Геннадьевну я выбрала по отзывам на сайте. По итогу посещения могу сказать, что это отличный специалист, который обладает всеми качествами, которыми и должен обладать врач. Приём прошёл отлично, понравилось всё. Спасибо большое!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!
Услуга: Денситометрия костей

Внимательность, доброжелательность и высокого качества профессионализм! Спасибо

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Надежда, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Прокол ушей

Нас все устроило

Все прошло хорошо, те услуги, которые хотели, мы получили. Администраторы клиники вежливые, оформили быстро, ждать практически не пришлось. Очереди вообще не было, народа не очень много, нас обслужили сразу. Стоимость приема совпала с той, которую озвучили изначально при записи. Так как все устроило, ставлю клинике 5.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

эндокринолог

Прием детского эндокринолога

Внимательный и тактичный доктор

У моего сына очень серьёзное заболевание, и я искала эндокринолога в интернете, чтобы получить мнение второго специалиста. Нам нужно два раза в год показываться врачу и проходить обследования, думаю, что к Надежде Комбааевне ещё будем обращаться. Доктор внимательная, нам она очень понравилась. Сыну 13 лет, и хорошо, что врач, общаясь с ребёнком, была тактична, и при нем ничего относительно серьёзности заболевания сказано не было, так что он себя чувствовал абсолютно нормально. В ближайшее время мы не планируем обращаться к эндокринологу, потому что были совсем недавно. Может быть, ещё пойдём на консультацию, когда МРТ сделаем, но в будущем, конечно, обращаться станем к Куулар.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Холтер ребенку

Положительные впечатления

В Детский медцентр Управления делами Президента мы записывались на Холтер ребенку. Впечатления от визита в клинику остались положительные, никаких неприятных моментов не было. Администраторы нас встретили вежливо, быстро оформили, все объяснили, показали, куда идти, и после приема также сориентировали. Записывались на определенное время, и нас приняли как положено, очереди не было. Честно говоря, не вспомню фамилию врача, который оказывал услугу, но и он, и медсестра, которая ему помогала, были очень приветливы, вежливы и корректны. Что касается стоимости приема, то во время записи мне назвали сумму, которая потом и была в чеке.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

инфекционист

Прием детского инфекциониста

Врач внимательная, расспросила меня о жалобах, тщательно осмотрела и поставила диагноз. К сожалению, он был неверный. Я смогла понять причину сама. Доктор выписала мазь и таблетки, они не помогали. Причина была в неправильном диагнозе. Врач определила его как укус насекомого, а это была аллергическая реакция на химию, на препараты, которыми их травят. Когда я исключила их, все отмыла, симптомы прошли сами, без препаратов. Врач хорошая, несмотря на неправильный диагноз.

детский стоматолог
Бабаева Анастасия Сергеевна

Очень грамотный врач!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!

Все хорошо

О подготовке к процедуре и последующем уходе мне все рассказали, проблему решили, результатом я доволен. Клиника работала уже не в стандартном режиме, но администраторы были вежливы, очередей не было при оформлении. В клинике чисто, обстановка комфортная, представлены все способы оплаты. Всем измеряли температуру на входе для обеспечения безопасности, но это сказалось на качестве обслуживания.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Нас все устроило

К Омельянович Нине Геннадьевне водила своего сына и нас абсолютно все устроило. Она провела подробный осмотр, дала рекомендации и назначения. Можно сказать, я получила ответы на все свои вопросы. Также врач нашла подход к ребенку, во время приема общалась с ним свободно, дискомфорта у сына не было.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Людмила Викторовна, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Прием детского гастроэнтеролога

решила главный вопрос

В принципе, все устроило, но я не могу сказать, что мы совсем решили проблему. У меня ребенок несколько дней ничего не ел и жаловался на боли в животе в районе пупка, поэтому мы обратились к гастроэнтерологу. На момент обращения для меня главной задачей было снять вопрос - острое состояние у ребенка или нет. Конкретно эта задача была снята доктором. Но я также хотела, чтобы ребенку сделали УЗИ, так как для меня на тот момент это было важно. И когда мы пришли в их центр, то попали чуть ли не к заведующей отделения и мне говорили, что как раз у нее в кабинете есть аппарат УЗИ. Вот я и думала, что придем к ней и она сделает УЗИ. А она сказала, что нужна специальная подготовка и что нужно отдельно записываться на это исследование. Если делать общую диагностику, то да, я согласна. А тогда подчеркнула, что ребенок у меня давно не евший и жалуется на боль в животе. Но доктор продолжала стоять на своем, меня это немного смутило. Она сказала, что делать УЗИ нам бессмысленно, хотя я рассчитывала на это. И получилось, что на приеме был просто осмотр, доктор сказала, что ничего серьезного и аппендицита нет, но все же было бы лучше, если бы она сделала УЗИ. А то ребенок у меня уже вся испуганная была, стояла замерев и не дышала, боялась сказать что у нее болит. В общем, доктор дала рекомендации, хотя её рекомендации носили более общий характер, связанный с нормализацией жизни, питания. Не есть вредное, жареное, а у меня ребенок и так на овощных супчиках сидит и тем более ничего жареного не ест. Так она еще и препаратов много рекомендовала, кучу анализов сдать сейчас и потом еще пересдать их. Не могу сказать, что она во многом прислушалась к тому, что я ей говорила. Она исходила из того, что мы неправильно живем, вот и проблема. На самом деле ее рекомендации нормальные, просто в тот момент она решила главный вопрос - сказала, что нет острого состояния, которое требует экстренной госпитализации. В общем, на следующий день мы поехали все-таки в гос. поликлинику к гастроэнтерологу и там я получила более точечные рекомендации, нам прописали курс дюфолака, ферментов, которые подходили именно к нашему случаю. В итоге мы последовали рекомендациям этого гастроэнтеролога. В основном, их рекомендации были схожи. Просто она меня убеждала в том, что я все делаю неправильно, осадок неприятный из-за этого. А в районной поликлинике рекомендации были сформулированы более четко.

эндокринолог

Прием детского эндокринолога

Услуга: Прием детского эндокринолога

Врач внимательно осмотрела ребенка, сразу же сделала УЗИ, дала рекомендации по питанию. Назначение анализов объяснила, почему именно они нужны. Прием понравился, врач квалифицированный

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Максим, благодарим за отзыв!

детский стоматолог
ортодонт
Рекомендую!

Отличный врач! Рекомендую!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв!

Благодарность и признательность

У нашего малыша в течении длительного времени были проблемы,с которыми мы обращались к нескольким специалистам.Нам назначали снимки,анализы,лечение,но проблема не уходила.Благодарны судьбе,что попали на прием к Светлане Анатольевне,которая сразу поставила правильный диагноз и смогла вернуть здоровье нашему мальчику.Высочайший профессионал,теперь лечиться только к ней.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за теплый отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Богданова Валерия Олеговна

Врач Внимательна, дружелюбна и профессиональна.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв.
Желаем крепкого здоровья Вам и вашим близким!

Садовская Юлия Евгеньевна

Были у этого специалиста. Впечатление крайне негативное. Мало того что в общении эта дама крайне не приятная. Так у неё и рекомендации для всех одни и те же. А именно её распиаренная сенсорная интеграция. Лично была свидетелем как она просто стирала на компьютере фамилию предыдущего пациента и подставляла фамилию моего ребенка. Стоимость консультации 6100 р., ребенка попросили собрать убогий деревянный пазл и повторить ряд движений в достаточно быстром темпе. Присутствующий папа, потом признался что и сам бы не повторил их без подготовки. Всё! После этого последовали выводы и шаблонные рекомендации. Общее впечатление-лохотрон для богатых. Платные специалисты просто гоняют вас по кругу платных консультаций своих прикормленных врачей. В данном случае нас отправили в прикормленный дорогостоящий центр сенсорной интеграции (не буду делать ему рекламу) так же с платной консультацией (6500) и послед. не дешевыми занятиями. Давая рекомендации врач позволяет себе комментарии "Ну это вы (финансово) не потянете..." и даёт совершенно не применимые к жизни рекомендации, и как вы будете их осуществлять ей абсолютно фиолетово. Что ясно по её тону и выражению лица.

ФГБУ "Детский медицинский центр" Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке
Проведение диагностики сенсорного развития ребенка проводится в ФГБУ «Детский медицинский центр» с 2013 года. Выполняется специалистом высшей категории, доктором медицинских наук, Ю.Е. Садовской, которая является автором патентов и новых медицинских технологий в области изучения сенсомоторных расстройств детского возраста. В зависимости от типа нарушения выстраивается индивидуальная коррекционная программа. В настоящее время имеется положительная оценка эффективности данного метода у детей с проблемами речи, движения, обучения и поведения.
Вместе с тем, в учреждении большое внимание уделяется контролю качества оказания всех медицинских услуг, вопросам медицинской этики и оформления медицинской документации.
К сожалению, мы не смогли установить Ваши контактные данные для оперативной связи.
Вы можете оставить свои контакты через форму обратной связи на официальном сайте, либо позвонить нам по телефону 8(495)-727-11-66. Заместитель директора по клинико-экспертной работе Чернова Н.Д.
Добрый день! спасибо за отзыв!!! чем в итоге всё закончилось? я имею ввиду ситуацию ребёнка!

Все понравилось

Были в поликлинике неделю назад. Все понравилось. Единственное сложно дозвониться до контак-центра. Наверное большой спрос.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог
Очень хорошо

Довелось лечиться у Марины Магомедовны,все очень понравилось ,сохранила зуб,который я даже не надеялась сохранить

Отзыв заблокирован

ДМЦ Старопанский пер 3.

Замечательное место поликлиника ДМЦ Старопанский пер 3. Наблюдаемся там уже практически год. Все очень нравится. Доктора в большей степени все приятные люди. Чувствуется забота и внимание. Не беспокоюсь о том, что придется искать еще врачей, все проблемы решают профессионально. Приятно там находиться. Продуманы зоны ожидания для деток, видимо, что б отвлечь размещены аквариумы с рыбками. Очень комфортно там обслуживаться.

Отзыв заблокирован

травматолог-ортопед
прекрасный детский врач

Хочу сказать спасибо от всего сердца детскому травматологу Поляковой Ольге Александровне. Она прекрасный детский врач, замечательный отзывчивый человек. Хорошо, что попали именно к ней. Мы наблюдаемся в детском медицинском центре на улице Старопанский переулок дом 3, относительно недавно и нам там очень нравиться. Еще хочу выразить свою благодарность детским стоматологам и детскому эндокринологу.