Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском (39)

progress: 5.128205128205128%

Услуга: Герметизация фиссур

детский стоматолог

Были у врача стоматолога Жуковой Натальи Николаевны. Делали герметизацию фиссур. Ребёнку очень понравилась доктор и как всё прошло, сказал, что будет ходить теперь только к Наталье Николаевне. Спасибо приложению НаПоправку.

офтальмолог

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Армине, благодарим за высокую оценку!

Детский медицинский центр управления делами президента РФ. Старопанский переулок, дом 3, 4 этаж, каб. 407. Доктор медицинских наук, зав отд Телунц Армине Владимировна. Прекрасная врач. Рекомендую.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Арменуи Володяевна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Медкарта 026 для школы

стоматолог-терапевт

Наблюдалась в этой поликлинике 14 лет. Трое детей, а в стоматологии того же заведения я и муж. Выпали две пломбы (которые тут и ставили), а у мужа болел зуб. Записывались ооочень заранее, примерно за 2-3 недели, тк время подбирали, что бы могли приехать одновременно. За сутки до приема мне и мужу позвонил администратор и подтвердил посещение. Приезжаем мы, а врач нам заявляет, что приём нужно перенести, тк она НЕ успеет. Внимание! Она не успеет принять нас, так как к ней сейчас прийдет ВИП-клиент🤦‍♀️😡. В мое время. И это МОИ проблемы. А если я буду ругаться, то вообще меня никогда тут принимать не будут. И детей не будут. И жаловаться мне некому, тк это директор приказал. Просто жесть. Потом этот же врач Бабаева, говорила моему мужу, что его записи нет в компьютере. А по возвращению домой, мужу звонил администратор и спрашивал, где он, что его ждут на приеме🤬. Это просто недопустимо, такое отношение я встречаю впервые. Тошнит от ваших ВИПОВ. Да всю страну тошнит от этого. Ты исправно платишь, записываешься заранее, тратишь время на дорогу, платишь за парковку. Тебя даже не ставят в известность, а более того, начинают угрожать. Вы потратили мое время, мои нервы. Это ужасно, как так можно относится к людям? Я постараюсь распространить эту информацию, что бы многие узнали, как в этой клинике относятся к клиентам и не попали в мое положение.

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Спасибо огормное. Проходили справку от фтизиатора ребенку. Все очень понравилось.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за высокую оценку!

Татьяна Борисовна - отличный врач! Мы к ней уже давно ходим и наблюдаемся у только у этого врача. То есть нас всё устраивает, поэтому всегда записываемся только к ней и лечимся у нее. В этот раз был просто плановый осмотр, пришли не по заболеванию, а отследить динамику, сделать какие-то корректировки. Считаю, что Татьяна Борисовна грамотный и квалифицированный специалист, даже более чем.

врач-косметолог
косметолог
Все понравилось

Елена Алексеевна меня интересовала как дерматолог. На приеме все понравилось: врач провела осмотр и выписала назначения. О положительной динамике говорить пока рано, потому что я нахожусь в процессе лечения. Центр мне также понравился: администраторы приветливые, на прием пригласили вовремя, находиться там комфортно.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Виктория Павловна, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный детский центр! Врачи очень внимательные! Спасибо большое!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все супер!

Услуга: Прием детского психиатра

психиатр
ФГБУ "Детский медицинский центр" Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке

Врач не понравилась. С порога нам заявила, что мы опоздали и лишнее время тратить на нас она не будет, должны уложиться в то что осталось. Хотя были мы на платной основе.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
В соответствии с установленными Правилами внутреннего распорядка ФГБУ «Детский медицинский центр» осуществляет прием пациентов по предварительной записи.
Интервал приема врача регламентирован и ограничен по времени. В то же время, мы не оставляем без внимания пациента, родители которого обратились вне рамок установленного расписания.
Так как основным нашим преимуществом является индивидуальный подход к каждому пациенту, и мы выделяем достаточно времени для решения вопросов, связанных со здоровьем ребенка.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Марина Сергеевна достаточно детально изучила все выписки,внимательно осмотрела ребёнка. Назначила необходимые обследования.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

офтальмолог
Врач хороший

Прием прошел нормально, мне понравился. Врач назначила лечение, которое мы и планировали пройти. Доктор тактичная, вежливая, вопросов у меня не осталось. У нее были первый раз и собираемся наблюдаться дальше. Я всем могу порекомендовать этого врача, считаю, что она профессионал.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Садовская Юлия Евгеньевна

Единственная кто сказал , что не знает что с ребёнком и отправила на консилиум

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Очень хороший и грамотный врач.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая София, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Меня все устроило

В эту поликлинику мы обращались для постановки прививки Ваксигрип. Много говорить не могу, но нам понравился прием, все прошло замечательно, быстро и меня все устроило, поэтому клинике я ставлю 5.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Пользователь, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Быстро и аккуратно

К Татьяне Викторовне мы обращались на осмотр перед постановкой прививки Ваксигрип. Прием прошел быстро и аккуратно, ребенку измерили температуру, тщательно все проверили, все документы, справки. После прививки нас также не сразу отпустили домой, какое-то время понаблюдали. Никаких побочных эффектов не было, все хорошо. В любом случае, Татьяна Викторовна предупредила нас о них, рассказала, что нужно предпринять, если они вдруг проявятся, хотя мы не первый раз уже все это делаем и также сами все уже знаем. В клинике все хорошо, быстро, удобно и даже места на парковке были.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Ольга, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прививка Ваксигрип

Все отлично, на высоком профессиональном уровне

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Приём у Садовской

Непонятно почему ее так привозносят.. не стоит своих денег. Диагноз так и не поставлен. Назначила обследования,которые ничего не показали. И наш постоянный невролог прописал лекарства и дал рекомендации более нам подходящие,чем Садовская. К ней пошли ,что бы получить второе мнение. Ушли ни с чем

Таким и должен быть врач

Офтальмолога Омельянович Нину Геннадьевну я выбрала по отзывам на сайте. По итогу посещения могу сказать, что это отличный специалист, который обладает всеми качествами, которыми и должен обладать врач. Приём прошёл отлично, понравилось всё. Спасибо большое!

Услуга: Денситометрия костей

Внимательность, доброжелательность и высокого качества профессионализм! Спасибо

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Надежда, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского эндокринолога

эндокринолог
Внимательный и тактичный доктор

У моего сына очень серьёзное заболевание, и я искала эндокринолога в интернете, чтобы получить мнение второго специалиста. Нам нужно два раза в год показываться врачу и проходить обследования, думаю, что к Надежде Комбааевне ещё будем обращаться. Доктор внимательная, нам она очень понравилась. Сыну 13 лет, и хорошо, что врач, общаясь с ребёнком, была тактична, и при нем ничего относительно серьёзности заболевания сказано не было, так что он себя чувствовал абсолютно нормально. В ближайшее время мы не планируем обращаться к эндокринологу, потому что были совсем недавно. Может быть, ещё пойдём на консультацию, когда МРТ сделаем, но в будущем, конечно, обращаться станем к Куулар.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Светлана, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прокол ушей

Нас все устроило

Все прошло хорошо, те услуги, которые хотели, мы получили. Администраторы клиники вежливые, оформили быстро, ждать практически не пришлось. Очереди вообще не было, народа не очень много, нас обслужили сразу. Стоимость приема совпала с той, которую озвучили изначально при записи. Так как все устроило, ставлю клинике 5.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Елена, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Холтер ребенку

Положительные впечатления

В Детский медцентр Управления делами Президента мы записывались на Холтер ребенку. Впечатления от визита в клинику остались положительные, никаких неприятных моментов не было. Администраторы нас встретили вежливо, быстро оформили, все объяснили, показали, куда идти, и после приема также сориентировали. Записывались на определенное время, и нас приняли как положено, очереди не было. Честно говоря, не вспомню фамилию врача, который оказывал услугу, но и он, и медсестра, которая ему помогала, были очень приветливы, вежливы и корректны. Что касается стоимости приема, то во время записи мне назвали сумму, которая потом и была в чеке.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Юлия, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского инфекциониста

инфекционист

Врач внимательная, расспросила меня о жалобах, тщательно осмотрела и поставила диагноз. К сожалению, он был неверный. Я смогла понять причину сама. Доктор выписала мазь и таблетки, они не помогали. Причина была в неправильном диагнозе. Врач определила его как укус насекомого, а это была аллергическая реакция на химию, на препараты, которыми их травят. Когда я исключила их, все отмыла, симптомы прошли сами, без препаратов. Врач хорошая, несмотря на неправильный диагноз.

стоматолог-терапевт
Бабаева Анастасия Сергеевна

Очень грамотный врач!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и вашим близким!

Все хорошо

О подготовке к процедуре и последующем уходе мне все рассказали, проблему решили, результатом я доволен. Клиника работала уже не в стандартном режиме, но администраторы были вежливы, очередей не было при оформлении. В клинике чисто, обстановка комфортная, представлены все способы оплаты. Всем измеряли температуру на входе для обеспечения безопасности, но это сказалось на качестве обслуживания.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Нас все устроило

К Омельянович Нине Геннадьевне водила своего сына и нас абсолютно все устроило. Она провела подробный осмотр, дала рекомендации и назначения. Можно сказать, я получила ответы на все свои вопросы. Также врач нашла подход к ребенку, во время приема общалась с ним свободно, дискомфорта у сына не было.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Людмила Викторовна, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким.