Отзывы о детской поликлинике ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском (66)

Услуга: Прием нефролога

компетентный врач)

Была на приеме в клинике, в ноябре месяце. Врач не провел обследование. не проверил рефлексы, не поговорил с ребенком. просто 10 минут скучного для врача разговора, пополам с просмотром конференции. Попали вчера в другую клинику, врач сделала максимум, чтобы пообщаться с ребенком. проверить. просто разница неимоверная. за что отдала 5000 не могу понять.

эпилептолог

Если вы в Москве, есть центр Казаряна. Мы были у Красковой (она невролог эпилептолог) и планируем пойти к цефалгологу Ужахову.

стоматолог-терапевт

Наблюдаемся не первый год, носим брекеты, уже заканчиваем, прекрасный врач. Наилучшие рекомендации. Спасибо!

Невролог занимается лечением этой проблемы, нам очень понравилась доктор Садовская в клинике при управлении делами президента, она специализируется на этой теме

эндоскопист

Холодов, Медквадрат, даже без наркоза сделает так, что не заметите

Услуга: Прием педиатра

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург

Прекрасный врач, удаляла у него два зуба мудрости, все идеально и безболезненно!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравилась доктор, направила на дополнительное одно обследование и поставила диагноз, мы к нему уже давно склонялись, доктор подтвердила наши догадки и прописала единственное верное лечение. Все подробно объяснила.

Расположение поликлиники удобное, доброжелательный персонал, очень уютно, время записи соблюдается. Врач-стоматолог тоже очень понравилась и мне, и самое главное ребенку.

Услуга: Герметизация фиссур

детский стоматолог

Были у врача стоматолога Жуковой Натальи Николаевны. Делали герметизацию фиссур. Ребёнку очень понравилась доктор и как всё прошло, сказал, что будет ходить теперь только к Наталье Николаевне. Спасибо приложению НаПоправку.

Холодов Сергей в Управ делами Президента 1, Старопанский пер 3

офтальмолог

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Армине, благодарим за высокую оценку!

Детский медицинский центр управления делами президента РФ. Старопанский переулок, дом 3, 4 этаж, каб. 407. Доктор медицинских наук, зав отд Телунц Армине Владимировна. Прекрасная врач. Рекомендую.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за приятный отзыв! Действительно, Арменуи Володяевна - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Медкарта 026 для школы

стоматолог-терапевт

Наблюдалась в этой поликлинике 14 лет. Трое детей, а в стоматологии того же заведения я и муж. Выпали две пломбы (которые тут и ставили), а у мужа болел зуб. Записывались ооочень заранее, примерно за 2-3 недели, тк время подбирали, что бы могли приехать одновременно. За сутки до приема мне и мужу позвонил администратор и подтвердил посещение. Приезжаем мы, а врач нам заявляет, что приём нужно перенести, тк она НЕ успеет. Внимание! Она не успеет принять нас, так как к ней сейчас прийдет ВИП-клиент🤦‍♀️😡. В мое время. И это МОИ проблемы. А если я буду ругаться, то вообще меня никогда тут принимать не будут. И детей не будут. И жаловаться мне некому, тк это директор приказал. Просто жесть. Потом этот же врач Бабаева, говорила моему мужу, что его записи нет в компьютере. А по возвращению домой, мужу звонил администратор и спрашивал, где он, что его ждут на приеме🤬. Это просто недопустимо, такое отношение я встречаю впервые. Тошнит от ваших ВИПОВ. Да всю страну тошнит от этого. Ты исправно платишь, записываешься заранее, тратишь время на дорогу, платишь за парковку. Тебя даже не ставят в известность, а более того, начинают угрожать. Вы потратили мое время, мои нервы. Это ужасно, как так можно относится к людям? Я постараюсь распространить эту информацию, что бы многие узнали, как в этой клинике относятся к клиентам и не попали в мое положение.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку!

Услуга: Прием детского фтизиатра / фтизиопедиатра

Спасибо огормное. Проходили справку от фтизиатора ребенку. Все очень понравилось.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Спасибо за высокую оценку!

Татьяна Борисовна - отличный врач! Мы к ней уже давно ходим и наблюдаемся у только у этого врача. То есть нас всё устраивает, поэтому всегда записываемся только к ней и лечимся у нее. В этот раз был просто плановый осмотр, пришли не по заболеванию, а отследить динамику, сделать какие-то корректировки. Считаю, что Татьяна Борисовна грамотный и квалифицированный специалист, даже более чем.

врач-косметолог
косметолог
Все понравилось

Елена Алексеевна меня интересовала как дерматолог. На приеме все понравилось: врач провела осмотр и выписала назначения. О положительной динамике говорить пока рано, потому что я нахожусь в процессе лечения. Центр мне также понравился: администраторы приветливые, на прием пригласили вовремя, находиться там комфортно.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Виктория Павловна, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!

Отличный детский центр! Врачи очень внимательные! Спасибо большое!

Услуга: Прием детского ЛОРа

Все супер!

Холодов Медквадрат Куркино

Источник: Instagram

ортодонт

Мы с дочкой пришли к доктору грибунову после трёх ортодонтов. Это единственный врач, который сказал - пока вы не решите проблему с позвоночником , никакие ортодонтов вам ничего не исправят, или это будет временно

Услуга: Прием детского психиатра

психиатр
ФГБУ "Детский медицинский центр" Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке

Врач не понравилась. С порога нам заявила, что мы опоздали и лишнее время тратить на нас она не будет, должны уложиться в то что осталось. Хотя были мы на платной основе.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
В соответствии с установленными Правилами внутреннего распорядка ФГБУ «Детский медицинский центр» осуществляет прием пациентов по предварительной записи.
Интервал приема врача регламентирован и ограничен по времени. В то же время, мы не оставляем без внимания пациента, родители которого обратились вне рамок установленного расписания.
Так как основным нашим преимуществом является индивидуальный подход к каждому пациенту, и мы выделяем достаточно времени для решения вопросов, связанных со здоровьем ребенка.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Марина Сергеевна достаточно детально изучила все выписки,внимательно осмотрела ребёнка. Назначила необходимые обследования.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый Михаил, благодарим за отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!