Кваскова Ирина Валентиновна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Кваскова Ирина Валентиновна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Кваскова Ирина Валентиновна: детский психиатр, детский невролог. Стаж работы – 40 лет, , кандидат мед. наук.

Врач-невролог, занимающийся выявлением и лечением патологий центральной и периферической нервной системы, а также нарушений психики у взрослых пациентов и детей с рождения. Кваскова Ирина Валентиновна обладает навыками проведения основных лечебных неврологических манипуляций. В области практических интересов доктора находится оказание помощи детям с проблемами адаптации. Ирина Валентиновна специализируется на лечении следующих патологий:

• синдром повышенной возбудимости,

• синдром мышечной дистонии,

• гипертензионный синдром,

• задержка формирования психических и двигательных функций,

• головные боли,

• энурез, тики,

• нарушения сна и др.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1981)

Принимает в 2 районах города

Отзывы о враче Кваскова Ирина Валентиновна (1)

Прием детского психиатра

осталась очень довольна

Вообще я осталась очень довольна. Не передать словами, как я довольна! Наконец-то за 7 лет ребенку смогли поставить диагноз. Нам никто нигде не мог поставить диагноз, мы с ребенком обошли, наверное, 5 разных клиник и никто не мог помочь. А тут, можно сказать, за один прием она поняла что с нами и поставила диагноз. Она сказала нам сделать ЭЭГ и по результатам исследования точно выяснила что с ребенком и назначила лечение. Этот доктор кандидат медицинских наук по психиатрии и по неврологии. Мы пришли, думали, что у нас психиатрия, а оказалось, что неврология. И это все лечится, долго конечно, но главное, что лечится. Она нам подробно расписала всю схему лечения, я очень довольна! Считаю, что нам очень повезло, что доктор также оказалась специалистом в области неврологии. Сейчас мы будем проходить лечение, которое нам назначили, и регулярно наблюдаться у нее раз в три месяца.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким!