Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Захарова Оксана Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Ультразвуковая чистка лица
Химический пилинг (поверхностный)
Механическая чистка лица (от комедонов)

Захарова Оксана Викторовна: косметолог, детский дерматолог, венеролог. Стаж работы – 21 год.

Врач-косметолог первой категории. Владеет методами лазерного лечения и коррекции патологий. Захарова Оксана Викторовна диагностирует и лечит дерматовенерологические заболевания:

• акне;

• пигментные пятна;

• постакне;

• гемангиомы.

Проводит медикаментозное и аппаратное лечение акне, химические пилинги, криотерапию, контурную пластику, инъекции, биоревитализацию, нитевой лифтинг, мезотерапию, озонотерапию, лазерное и фотоомоложение, удаление новообразований кожи лазером.

Ведет научную деятельность, регулярно проходит курсы повышения квалификации, участвует в научных конференциях, мастер-классах, исследованиях.

Дальневосточный государственный медицинский университет

Отзывы о враче Захарова Оксана Викторовна (2)

Прием детского дерматолога

Было комфортно

На приеме было все хорошо, начался он вовремя. Врач не отвлекалась, все было отлично, с ребенком общий язык нашла. Нам были назначены анализы, но с результатами мы уже не попали по своим причинам. Если возникнет необходимость, к ней еще раз обязательно обратимся. В самом центре комфортно, я сама туда хожу уже не первый год, так как там есть взрослое отделение.

Анастасия

менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемый посетитель нашего центра, благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

супер специалист

Всем советую рожать в Сеченовке!!! отличный роддом и прекрасные врачи, которые помогли родиться моему чуду 10 дней назад - 7 марта. Рожала сыночка сама, хотя в этом роддоме действительно "любят" кесарить. Просто изначально я со своим доктором обговорила, что хочу рожать сама и поэтому мы ждали до последнего (хотя у меня было маловодие). Слава Богу, все прошло благополучно. Врача, которая принимала роды, зовут Захарова Оксана Владимировна. Всем советую ее - супер специалист. Она принимает в клинике по вторникам с 17 до 20 (каб 15 по-моему).

Дальневосточный государственный медицинский университет

• ординатура по специальности «Дерматовенерология» на базе ФГУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Минздрава России
  • 2016г. — переподготовка по специальности «Косметология» на базе ФГБУ «ЦГМА» УДП РФ 2018г. — переподготовка по специальности «Дерматовенерология» на базе ФГБУ «ГНЦ РФ – Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна»
Повышение квалификации:
  • 2015г. — Диссекционный курс «Прикладная инъекционная анатомия и технические секреты инъекционной косметологии» на базе Медицинского факультет университета Paris Descartes
  • 2016г. — «Онкодерматология» на базе ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н, Блохина»
  • 2016г. — «Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики кожи» на базе ФГБОУ «Тульский государственный университет»
  • 2016г — «Детская дерматология» на базе ГБУ Здравоохранения г. Москвы «МНПЦ дерматовенерологии и косметологии Департамента города Москвы»
  • 2018г. — «Основы лазерной медицины» на базе ФГБУ «ГНЦ лазерной медицины ФМБА России»