Кабишева Екатерина Викторовна

Поликлиника ДМЦ Управления делами Президента РФ в Старопанском

г Москва, пер Старопанский, д 3

Площадь Революции (Театральная, Охотный ряд) (200 м)

+7 (495) 032-43-62показать

Кабишева Екатерина Викторовна, адрес работы: г Москва, пер Старопанский, д 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Кабишева Екатерина Викторовна: инфекционист. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Эксперт в области профилактики и лечения инфекционных заболеваний разного генеза у взрослых пациентов и детей. Кабишева Екатерина Викторовна консультирует, проводит комплексную диагностику и назначает эффективное лечение (противовирусное, антибактериальное, антигрибковое, антипаразитарное). Занимается вопросами профилактики различных инфекций. Доктор специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний:
  • воздушно-капельные инфекции,
  • острые желудочно-кишечные инфекции,
  • острые и хронические вирусные и невирусные гепатиты,
  • герпетические инфекции,
  • паразитарные заболевания,
  • кожные инфекции.
Екатерина Викторовна обследует и наблюдает детей с оппортунистическими инфекциями.

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1987)

Отзывы о враче Кабишева Екатерина Викторовна (1)

3.8

Врач внимательная, расспросила меня о жалобах, тщательно осмотрела и поставила диагноз. К сожалению, он был неверный. Я смогла понять причину сама. Доктор выписала мазь и таблетки, они не помогали. Причина была в неправильном диагнозе. Врач определила его как укус насекомого, а это была аллергическая реакция на химию, на препараты, которыми их травят. Когда я исключила их, все отмыла, симптомы прошли сами, без препаратов. Врач хорошая, несмотря на неправильный диагноз.