Холодов Сергей Евгеньевич, гастроэнтеролог

+7 (495) 135-04-14показать

Холодов Сергей Евгеньевич, адрес работы: г Москва, ул Воротынская, д 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Колоноскопия кишечника / ФКС

Холодов Сергей Евгеньевич: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Холодов Сергей Евгеньевич специализируется на лечении заболеваний ЖКТ. Занимается ведением пациентов с инфекционной патологией: гельминтозами, лямблиозом, кишечными инфекциями. Владеет навыками проведения гастроскопии (при необходимости с уреазным тестом на хеликобактер) для взрослых и детей, колоноскопии (при необходимости, с биопсией), выполняет установку желудочного баллона.

Принимает детей от 3 лет и выполняет ЭГДС от 14 лет.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

• 2022: ФГБУ "Детский медицинский центр" Управления делами Президента РФ в Старопанском переулке, врач

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Холодов Сергей Евгеньевич (12)

Холодов, Медквадрат, даже без наркоза сделает так, что не заметите

Я была на приеме у доктора. Очень грамотный подход к лечению. Назначены необходимые анализы и лечение. Спасибо

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемая Татьяна, благодарим за высокую оценку!

Профессионал!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Спасибо за высокую оценку! Действительно, Сергей Евгеньевич - первоклассный специалист. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я была просто в шоке, когда попала к нему на прием!

Да о Сергее Евгеньевиче отзыв можно оставить только плюсовой! Просто отличные впечатления от этого специалиста и даже больше. Доктор мне нравится внимательным отношением к пациенту, тем, что назначает эффективное лечение и на вопросы дает конкретные ответы. Ничего лишнего не выписывает, все как положено. Я наблюдаюсь у него уже давно и могу сказать, что он изумительный врач, сейчас таких специалистов редко встретишь, просто в шоке была, когда первый раз попала на прием! Пятерка с плюсами ему! Также в клинике Медквадрат на Каширском шоссе я посещала невролога Людмилу Васильевну. Правда, была у нее два раза пока, но также и ей пятерка. Назначает отличное лечение, которое помогает, и в остальном тоже все устраивает!

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Уважаемая Людмила Дмитриевна, благодарим за Ваш отзыв. Кандидат медицинских наук, Врач-гастроэнтеролог Холодов Сергей Евгеньевич, действительно великолепный врач, который заботится о каждом своем пациенте.
Вами была поставлена одна звезда из пяти возможных. Возможно это ошибка, так как отзыв у Вас положительный. Если у Вас нет никаких жалоб или претензий, просим изменить оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.
Сергей Евгеньевич очень отличный врач. Всем его рекомендую. Я у него наблюдаюсь уже несколько лет , и результат только (ОТЛИЧНО)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

таких специалистов еще надо поискать

Мне и говорить-то нечего, кроме того, что Сергей Евгеньевич замечательный врач! Наблюдаюсь у него на протяжении 8 лет и хожу к нему не просто так, он меня ведет как пациента. При первом же приеме он меня покорил. Нигде так не делали гастроскопию и не объясняли все так досконально. Он очень деликатен, таких людей на руках надо носить! Поэтому к нему всегда такая большая запись, таких специалистов еще надо поискать.Ставлю ему 5 с плюсом.

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ

Благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Холодов Сергей Евгеньевич

Очень внимательный и квалифицированный врач

Медквадрат на каширке в Москве. Холодов Сергей Евгеньевич . Очень хороший врач.

Колоноскопия кишечника / ФКС
Прием гастроэнтеролога
Прием детского гастроэнтеролога
Установка внутрижелудочного баллона
Удаление внутрижелудочного баллона
Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно
ФГДС ребенку