Холодов Сергей Евгеньевич

Клиника перезвонит утром после 10:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Холодов Сергей Евгеньевич: гастроэнтеролог, эндоскопист. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Холодов Сергей Евгеньевич специализируется на лечении заболеваний ЖКТ. Занимается ведением пациентов с инфекционной патологией: гельминтозами, лямблиозом, кишечными инфекциями. Владеет навыками проведения гастроскопии (при необходимости с уреазным тестом на хеликобактер) для взрослых и детей, колоноскопии (при необходимости, с биопсией), выполняет установку желудочного баллона.

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

Отзывы о враче Холодов Сергей Евгеньевич (3)

Прием гастроэнтеролога

Я была просто в шоке, когда попала к нему на прием!

Да о Сергее Евгеньевиче отзыв можно оставить только плюсовой! Просто отличные впечатления от этого специалиста и даже больше. Доктор мне нравится внимательным отношением к пациенту, тем, что назначает эффективное лечение и на вопросы дает конкретные ответы. Ничего лишнего не выписывает, все как положено. Я наблюдаюсь у него уже давно и могу сказать, что он изумительный врач, сейчас таких специалистов редко встретишь, просто в шоке была, когда первый раз попала на прием! Пятерка с плюсами ему! Также в клинике Медквадрат на Каширском шоссе я посещала невролога Людмилу Васильевну. Правда, была у нее два раза пока, но также и ей пятерка. Назначает отличное лечение, которое помогает, и в остальном тоже все устраивает!

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Уважаемая Людмила Дмитриевна, благодарим за Ваш отзыв. Кандидат медицинских наук, Врач-гастроэнтеролог Холодов Сергей Евгеньевич, действительно великолепный врач, который заботится о каждом своем пациенте.
Вами была поставлена одна звезда из пяти возможных. Возможно это ошибка, так как отзыв у Вас положительный. Если у Вас нет никаких жалоб или претензий, просим изменить оценку. Здоровья Вам и Вашим детям.

Прием гастроэнтеролога

таких специалистов еще надо поискать

Мне и говорить-то нечего, кроме того, что Сергей Евгеньевич замечательный врач! Наблюдаюсь у него на протяжении 8 лет и хожу к нему не просто так, он меня ведет как пациента. При первом же приеме он меня покорил. Нигде так не делали гастроскопию и не объясняли все так досконально. Он очень деликатен, таких людей на руках надо носить! Поэтому к нему всегда такая большая запись, таких специалистов еще надо поискать.Ставлю ему 5 с плюсом.

Алексей

Менеджер

Детский медицинский центр Управления делами Президента РФ
Благодарим за отзыв! Здоровья вам и вашим близким!

Холодов Сергей Евгеньевич

Очень внимательный и квалифицированный врач

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС под наркозом