Федурина Виктория Юрьевна, педиатр

Федурина Виктория Юрьевна

Ниармедик на Маршала Жукова

г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Народное Ополчение (1.1 км)

+7 (495) 032-55-12показать

Федурина Виктория Юрьевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 38 к 1

Федурина Виктория Юрьевна: педиатр.

Саратовский государственный медицинский университет (2008)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Федурина Виктория Юрьевна (3)

Прекрасный доктор. Знающий, внимательный, может расположить к себе ребёнка и маму!

Очень хорошая врач

Мы у Федуриной Виктории Юрьевны наблюдаемся (сеть клиник НиарМедик), очень хорошая врач, опытная, внимательная, к детям подход особый имеет. Моя очень застенчивая, обычно чужих стесняется, насупится и сидит смотрит из подлобья, а с ней охотно общается. Если кто в столице хорошего педиатра ищет, советую.

Хорошая врач

​Мы заключили договор с Ниармедиком, конечно же для нашего малыша, по программе "Первый год без забот, люкс". Сынок родился совсем недавно, зима, кашляющих везде много. Ну куда с такой крохой поедешь? Мы выбрали именно люксовую, специально, чтобы обследование было на дому. И врач у нас такая хорошая, Федурина Виктория Юрьевна. Очень внимательная и так аккуратно обращается с малышом и мне дает полезные советы по кормлению и налаживанию режима сна и бодрствования малыша. Я как мама очень рада, что у моего ребенка такой педиатр.