Кувшинов Константин Владимирович, нейрохирург

Кувшинов Константин Владимирович

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ

г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Ломоносовский проспект (1.2 км)

+7 (495) 023-20-99показать

Кувшинов Константин Владимирович, адрес работы: г Москва, пр-кт Мичуринский, д 6 стр 1

Кувшинов Константин Владимирович: нейрохирург. Стаж работы – 27 лет. Врач высшей категории.

Кувшинов Константин Владимирович специализируется на диагностике и хирургическом лечении заболеваний и травм позвоночника, спинного мозга и периферических нервов, а также лечением объемных опухолей позвоночника и спинного мозга.

Владеет оперативными навыками проведения малоинвазивного эндоскопического удаления грыжи межпозвонковых дисков. Доктор проводит следующие операции:

• пластика позвоночного канала при стенозе

• удаление опухолей позвоночного канала и спинного мозга

• хирургическое лечение травм позвоночника

• удаление внутричерепных гематом, опухолей головного мозга и др.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1994)

• 2021: Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Кувшинов Константин Владимирович (3)

Записывались на консультацию к доктору по проблеме нашего близкого человека, но без его присутствия. Врач во время общения был корректен, деликатен и внимателен. Сказал, что предоставленной информации недостаточно для консультации и назначил МРТ, после которого нужно снова обратиться к нему. Обязательно всё сделаем, но очень неудобно, что врач один на всех, а к нему огромная очередь, так как он очень ценный специалист.

15 часов назад

Хочу выразиьь свою искреннюю благодарность доктору от Бога Кувшинову Константину Владимировичу за блестяще выполненную операцию на моем позвоночнике. Операция длилась долго, но доктор очень тщате л ьно выполнил эту сложную операцтю, после которой мне стало намного лучше. Практически выходил меня. Это Герой нашего времент, человек самоотверженный. Так относится к работе, относясь к себе беспощадно. Я восзищаюсь таким доктором! Он заслуживает вмяческих похвал и наград за свой самоотверженный труд! Процветания, крепкого здоровья, успехов в труде, Вам, дорогой доктор. !!! Особо хочу отметить четкую слаженную работу всего медперсонала, у которого в приоритете поставить на ноги каждого пациента! Особенно благодарю санитарочек, которые заботились о нас, как о своих родных: и умывали, и зубы чистили, сажали, извините, на горшок, мыли все части тела, сиазывскдадки, чтобы не было пролежней. Очень довольна пребыванием в Вашей больнице, где чувствовалась забота каждого!! Прошу администрацию поощрить всех сотрудников травматологоортопедического отделения за самоотверженный труд! Всем счастья, здоровья и достойной оплаты труда! А главному врачу низкий поклон и восхищение за таких сотрудников, тщательнл подобранный коллектив и организацию их трруда. Всего Вам самого доброго Диденко З. П. Август 2022 г.

Объединенная больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации

Искренее благодарим Вас за тёплые слова в адрес врача-хирурга Кувшинова Константина Владимировича и медицинского персонала травматолого-ортопедического отделения. Мы разделяем Ваше восхищение от самоотверженности и трудолюбия Константина Владимировича. Нам важно ваше мнение. Желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!

Услуга: Микродискэктомия / Удаление межпозвоночной грыжи

Эксперт-нейрохирург

Спасибо за возврат к нормальной жизни! Кувшинов высоко профессионально провел все консультации и эндоскопическую операцию по удалению межпозвоночной грыжи - l4L5! И Межостистая динамическая фиксация L4-L5 сегмента BacJsc