Клиническая больница № 36

Измайлово (600 м)

круглосуточно

+7 (495) 365-05-05показать

Кузавлева Елена Игоревна, адрес работы: г Москва, ул Фортунатовская, д 1

Кузавлева Елена Игоревна: эндокринолог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 14 лет, , кандидат мед. наук.

Действительный член Европейской ассоциации эндокринных хирургов (European Society of Endocrine Surgeons, ESES).

Российский государственный медицинский университет, 2007 г.

Отзывы о враче Кузавлева Елена Игоревна (4)

Выражаю искреннюю благодарность врачу- хирургу больницы имени Иноземцева Кузовлевой Елене Игоревне за отличную работу. В июне 2021 году находилась на операции по удалению щитовидной железы. Уважаемая Елена Игоревна всё четко и профессионально расскащала о предстоящей операции, сумела найти подход и настроить на благополучный итог. Благодаря ей, я верю, что вместе мы победили болезнь. Удивительно, когда хрупкая женщина с маленькими ручками творит чудеса. Всего Вам самого наилучшего в жизни. Профессионального роста и удачи!!!

Услуга: Удаление щитовидной железы

спасибо

Добрый день! Я находилась на лечении в эндокринной хирургии в конце апреля 2017 года после операции по удалению щитовидной железы. Наверное, отделение эндокринной хирургии можно назвать образцово-показательным по крайней мере по двум причинам: везде чисто, свежо, светло, порядок в палатах и общих помещениях, а главное - это сплочённый коллектив отделения. И это, безусловно, заслуга заведующего Пантелеева Игоря Владимировича - весь персонал отзывчив, профессионален. Я хочу поблагодарить особо моего хирурга Кузавлёву Елену Игоревну за чуткость, внимательность, такт, вдумчивое отношение, исключительную доброжелательность и высокую профессиональную квалификацию! Елена Игоревна откликается на любую просьбу, не оставляет своим вниманием пациента не только до и после операции, но и после выписки из больницы! Операция была проведена ювелирно, безупречно во всех отношениях! Очень золотые руки и очень открытое, доброе сердце! Это так важно для пациента ощущать заботу о себе со стороны врача - неоценимый вклад в наше здоровье! Елена Игоревна Кузавлёва, спасибо Вам за всё! Ваша пациентка Ольга Булгакова.

Благодарность хирургу-эндокринологу Кузавлевой Е.И.

В марте 2017 года оперировалась в 36-й больнице г.Москвы у хирурга Кузавлевой Е.И. Три года откладывала операцию из-за страха, который, думаю, испытывают все у кого проблемы с щитовидной железой. Обнаружили аденому паращитовидной железы. А у меня еще и проблемы со свертываемостью крови. Но все прошло благополучно благодаря высокому профессионализму Елены Игоревны - и аденому аккуратно удалила, и шов просто идеальный (еще месяца не прошло, а шовчик становится все с каждый днем незаметнее). Огромное спасибо Елене Игоревне,... ее золотым ручкам!

Услуга: Реанимация

Хочу сказать спасибо своему хирургу - Кузавлевой Елене и всему персоналу отделения эндокринной хирургии 36 больницы

Гром грянул как всегда среди ясного неба. Диагноз и только операция. Шок и растерянность. Хотелось самых лучших врачей, и сам бог послал мне их. Направили меня на операцию в отделение эндокринной хирургии больницы № 36. Встретили меня приветливые медсестры. Их дружелюбное отношение, разумные ответы, чистота палат и белья, свежый воздух сняли с меня напряжение. После встречи с моим лечащим, оперирующим врачом - эндокринным хирургом - Кузавлёвой Еленой Игоревной я успокоилась. Елена Игоревна - молодая, энергичная, уверенная в себе и своих действиях, врач. На протяжении всего лечения, а она быстро привела меня в порядок, чуствуешь искреннее отношение к моим проблемам. В реанимации постоянно рядом были врач-реаниматолог, который поддерживали меня своим чутким отношение. Спасибо анастезиологу Сергею Андреевичу, он успокаивал меня и смотрел за моим состоянием. Очень понравились ежедневные обходы во главе заведущего отделением Пантелеева Игоря Владимировича. Вот где высокая организация работы! Каждый врач при обходе показывает своего пациента и рассказывает о методах лечения, зная, что другие врачи оценят врачебные действия. И мы, больные, видим – идет команда профессионалов! А это вселяет уверенность за свое будущее. Спасибо Вам, Елена Игоревна, за Ваше умение, знания, золотые руки, доброе и чуткое отношение ко мне. Вы сумели незаметно поддержать меня и дали хороший настрой на счастье и радость. Желаю Вам лично, Елена Игоревна, зав. отделением Пантелееву Игорю Владимировичу и всему коллективу эндокринной хирургии крепкого здоровья, благополучия, радости, позитива, успехов, счастья, удачи и добра! Спасибо Вам! С уважением Елена Щ.

Побольше бы нам таких врачей!

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный