Отзывы о Клинической больнице № 36 на Фортунатовской (68)

4.3

Замечательный доктор

Замечательный доктор с чуством юмора. Совсем не страшно было засыпать и просыпаться после операции.

Благодарность!!!

Чудесный врач!,знает свое дело на 5+,вытащил с того света!!! Хочу выразить свою благодарность за грамотный подход и за профессионализм в своем деле!!! Рекомендую!!!

травматолог-ортопед
Спас мои ногу при серьёзном переломе .

Благодарю вас Олег Владимирович , больше бы таких людей как вы, а именно сотрудников больницы, очень высокий уровень работы и человечности . Спасибо вам большое !!! Вы человек с большой буквы,

Огромная благодарность!

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-хирурга хирургического отделения центра эндокринной хирургии Светлова Евгения Викторовича за проведенную им операцию по удалению мне щитовидной железы (08.02.2021). Операция прошла легко благодаря вашему профессионализму! На третий день после операции я уже оказалась дома в кругу семьи.

Отвратительно разговаривала с нами

Пришли к заведующей, чтобы узнать о состоянии пациента. Отвратительно разговаривала с нами, закатывала глаза, небрежно высказывалась.

Благодарю....

Хочу от всей души поблагодарить все Лоротделение 36больницы! Врачей Вячеслава Николаевича и Марию Викторовну за профессионализм и прекрасное отношение к больным, в таких условиях работы сейчас!!🤗 И конечно медсестрам и сестре хозяйке- огромное спасибо! Вы суппер!!! Держитесь!!!💪 Спасибо Вам врачи за то, что вы делаете для нас!!!🙏🙏🙏👼🌺🌺🌺 Гришокова Виктория палата 613))

Высокопрофессиональный доктор

Евгений Викторович, хирург-эндокринолог, оперировал меня по поводу удаления щитовидной железы. Операция, несмотря на сложность ,прошла блестяще, без осложнений. Доктор очень внимательный. Несмотря на занятость, всегда ответит на интересующие вопросы. Благодарю Вас, Евгений Викторович, от души! Храни Вас Бог! Здоровья Вам и вашим близким.

Надменная женщина.

Я отказалась делать у нее операцию после 3 минутного общения. Ничего не объясняет. Разговаривает надменно, с высока.. Никакой заинтересованности в пациенте. Не человечная.

Хороший человек.

Спасибо за помощь.

Хороший врач.

Хороший врач.

Ужасный человек.

Таких нужно подальше держать от пациентов!

удаляла щитовидную железу

В 36 больнице им. Иноземцева удаляла щитовидную железу. Врачи все молодые и опытные. Мне делал операцию Светлов Евгений Викторович. Я очень довольна. Помещения больницы чистые, медсестры очень обходительные, помогали после операции. Благодарность медсестре в 4 корпусе Верочке, очень помогала после операции Аня в 1 корпусе и нянечка которая с ней работает( прошу прощения не запомнила имени). Спасибо большое всем. Правда еда оставляет желать лучшего, но при хорошем аппетите спасает киоск на первом этаже, где можно купить любые продукты (салаты, булки, фрукты, конфеты, соки, вода и т.д.) Все 12 человек которые оперировались со мной в одно время легко перенесли операции по удалению и частичному удалению щитовидной железы. Спасибо всем врачам и медсестрам.

Евгения Викторовна, большая вам благодарность за чуткое, теплое и терпеливое отношение. Благодаря вашей поддержке было гораздо легче переносить сложные больничные дни. Желаю вам здоровья, берегите себя!

нейрохирург
Лучший нейрохирург

Внимательный, опытный

За высочайший профессионализм, внимание, доброту и чуткость . Здоровья, успехов и удачи!

травматолог-ортопед
Высококвалифицированный профессионал своего дела,замчательный человек,внимательный,чуткий дай бог ему здоровья ,сил и карьерного роста

Я благодарна случаю,что обратиться мне пришлось с проблемою своей к лучшему из докторов. Ваши глаза и руки как виноградная лоза от ран и от сердечной муки вылечат всегда! Спасибо, что Вы есть.

офтальмолог
офтальмолог-хирург
Вячеслав

22 июля 2020 года Азамат Тольбиевич провел мне операцию по замене хрусталика. Очень отзывчивый и профессиональный врач. На второй день я видел на 100 процентов. Всем советую. Спасибо огромное.

Прекрасный врач и чуткий человек! Поскольку для меня врачи,особенно оперирующие,сродни небожителям ,я очень робела и не решалась вмешиваться в выбор способа удаления матки,в вопрос сохранения придатков.Все-таки мне 49 лет...В результате все мне сохранили,никаких наружных швов,несмотря на возникшие сложности во время операции,которые создал мой коварный орган, а только пристальное внимание к моему состоянию и регулярные осмотры ,УЗИ и капельницы.Редко доводится видеть столько заботы.Вас просто Бог мне послал!Счастья Вам и здоровья!

Замечательный врач!

Была у Гульнары Абдукадировне на 2ом скрининге! Очень добрая, внимательная, все подробно посмотрела, рассказала. Ответила на все вопросы с улыбкой и без раздражения. Видно ,что любит свое дело.

Профессионал своего дела!

Хочу сказать огромное Спасибо врачу Рамазвновой ГА..... Очень вежливая,добродушная побольше таких внимательных врачей Профессионал своего дела!!! Берегите и цените такого работника!!!

Чуть не довела до трагедии

К огромному сожалению, мне с данным врачом не повезло. Пришла с направлением от врача гинеколога в 36 гкб по поводу укорочения шейки матки, шейка 30 мм, срок 17 недель, до этого на УЗИ, сделанных у одного специалиста и на одном аппарате было зафиксировано постепенное укорочение, с чем и приехала в больницу, но Земфира Мясгутовна совершенно не взяла это во внимание, отправила меня домой и порекомендовала ждать 2 скрининга, который должен был состояться через 3 недели, даже не сказав, что шейку нужно проконтролировать через какое-то время, хотя бы через неделю. Как хорошо, что я не стала слушать данного врача, а иначе потеряла бы ребенка. Через неделю поехала в другую больницу, шейка была уже 19 мм. Итог: швы наложили экстренно. Видимо суждено было моей дочери остаться жить. Жаль, что по невнимательности таких вот врачей многие женщины теряют детей. Ицн - это не шутки.

Агрессивный доктор

Мое знакомство с этим врачом произошло 22.03.20 в ГКБ 36,где она работает Мы прибыли туда с сыном инв на госпитализацию.Попав в отделении реанимации,я,будучи законным представителем своего недееспособного ребёнка,(1994г.р) отказалась покидать реанимацию . Савелова в грубой форме,а именно применяя физическую силу,вышвыривала меня из отделения.Я,имея травму(перелом ноги) кричала что сейчас упаду,мне еле удавалось устоять на ногах. после очередного швыряния я сильно ударилась головой об бетонную стену, в рез-те получила сотрясение. Ее смог успокоить доктор или мед брат,который на шум вышел из реанимац палаты,я умоляла его убрать ее от меня. В последствии он проводил меня до выхода из реанимации. Считаю что Савелова - Не доктор,а зверь Не представляю ,как такой не уровновешанный,агрессивный человек может работать с больными людьми.

Была на приёме у Гульнары Абдукадировны осталась очень довольна. Мы делали у неё первый и второй скрининг. Врач очень внимательная, после проведения скрининга ответила на все вопросы, профессионал, доктор от Бога. Рада, что попала именно к ней!

Отличный специалист Узи

Очень внимательно относится к своей работе,очень долго смотрит все,не быстро самотеком. Очень приятная в общении. Все обьясняет и рассказывает, тем более для таких чувствительных пациенток как беременные девушки.

Отказ в оказании платных услуг

В соответствии с информацией сайта "На поправку", проверенной на сайте самой больницы, там оказывается платная услуга "Электронная тонография глаза". Услуга упомянута в прейскуранте, размещённом на сайте, утверждённом в октябре 2019г. По факту в отделении платных услуг сначала вообще не знали, что это такое, а потом заявили, что эта процедура устарела и больше не оказывается.

Здравствуйте! Большое спасибо за информацию, мы внесли изменения в перечень услуг больницы на нашем портале. Благодаря таким неравнодушным людям, как Вы, многие пользователи сайта смогут получить актуальную информацию и быстрее пойти на поправку!

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Благодарность доктору

Огромная благодарность доктору Папоян Симону Ашотовичу! Это врач с большой буквы, первоклассный специалист. У моего мужа была гангрена ноги, нам грозила ампутация ноги и помочь могло только чудо, 23 декабря зав.отделением сосудистой хирургии ГКБ №36 Папоян Симон Ашотович, совершил чудо, провел операцию и сохранил ,спас, ногу моему мужу Гейхману Михаилу Евсеевичу. Низкий Вам поклон и большое человеческое спасибо, у Вас золотые руки. А также выражаю благодарность всему коллективу отделения сосудистой хирургии за чуткое отношение и внимание к больным, профессионализм, его коллектив оперирует на высшем уровне. Рекомендую всем обращаться за помощью к Симону Ашотовичу. С уважением семья Гейхман.

Благодарность.

Великолепный врач. Золотые руки.

Удаление щитовидной железы

Проходила лечение по поводу удаления щитовидной железы с 02.12.2019г по 05.12.2019г. Громадная благодарность всему коллективу этого отделения. Забота и желание помочь ощущается каждую минуточку нахождения в отделении. Большое спасибо врачам и медсестрам . Специально не перечисляю фамилии потому что боюсь кого нибудь обидеть. Мой лечащий врач Ланвен Лилия Александровна, ей особая благодарность. Но если возникали какие то вопросы можно было обратиться к любому доктору. Низкий поклон за ваш труд.

эндоваскулярный хирург
кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог
лучший кардиолог !!!!!

Самый лучший кардиолог !!!!! Спасибо !

Костянов Александр Юрьевич

Доктор Александр Костянов великолепен. Удивительная личность с любящим сердцем. Он чрезвычайно умен и очень профессионален. Доктор Александр Костянов и его сотрудники в клинике действительно хотят помочь и проявили большую заботу о моем папе. Спаааааасибо Вам. Vitaminka Swiss