Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева

Отзывы о Клинической больнице № 36 на Фортунатовской (85)

4.2

Потрясающий человек

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Потрясающий Доктор с золотыми руками и светлой головой!!!! Спас ногу моего отца от гангрены

реаниматолог

Перевела мою маму на ИВЛ, после чего она скончалась. Бог судья.

офтальмолог

Очень благодарна доктору по замене хрусталика, Наталью Юрьевну.Доктор от бога. Низкий вам поклон Лищук Галина С

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Мы с мужем Сухининым Александром Владимировичем выражаем огромную благодарность врачу-хирургу офтальмологу Мисрокову Азамату Тольбиевичу за вернувшееся после операции катаракты 100% зрение. Муж сделал две операции , первую 18.08.2021г., вторую 28.09.2021г. Я первую операцию сделала 01.06.2021г., вторая назначена на 25.10.2021г. Огромное человеческое СПАСИБО!!! Доктор вернул яркие краски окружающего мира. С Уважением , Зенюкова Любовь Сергеевна и мой супруг Сухинин Александр Владимирович. Больницу №36 и доктора Мисрокова Азамата Тольбиевича рекомендуем всем кто хочет вернуть зрение.

Врач от бога

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

эндоскопист

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Когда вверяешь своё здоровье в руки профессионала, сразу становится легче. Четкая и отлаженная работа, за уверенностью следует безупречный результат – это ли не есть в высшей степени профессионализм. Огромная благодарность Александру Александровичу за отремонтированное здоровье, проявленную чуткость и понимание ситуации, терпимое отношение к пациентам.

Прекрасный врач

Светлов Евгений Викторович-высоко профессиональный врач, компетентный, знает своё дело. Спасибо Вам за Ваши знания,за Ваш труд,самоотдачу,за ЗОЛОТЫЕ РУКИ и ДОБРОЕ СЕРДЦЕ,за внимание и понимание!Спасибо за то,что именно Вы Встретились на моем жизненном пути. Побольше бы таких докторов. Также хочу выразить огромную благодарность и сказать больше спасибо всему персоналу отделению эндокринологии больнице им.Ф.И.Иноземцева,который принимал участие в подготовке к моей операции,проводил саму операцию и участвовал в послеоперационном периоде .ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

эндокринолог

Выражаю искреннюю благодарность врачу- хирургу больницы имени Иноземцева Кузовлевой Елене Игоревне за отличную работу. В июне 2021 году находилась на операции по удалению щитовидной железы. Уважаемая Елена Игоревна всё четко и профессионально расскащала о предстоящей операции, сумела найти подход и настроить на благополучный итог. Благодаря ей, я верю, что вместе мы победили болезнь. Удивительно, когда хрупкая женщина с маленькими ручками творит чудеса. Всего Вам самого наилучшего в жизни. Профессионального роста и удачи!!!

Добрейший человек

По мимо того, что Евгений Викторович отличный хирург, он еще и замечательный, добрый, хороший и отзывчивый человек! Спасибо Вам за всё, с Вами было ничего не страшно!

хирург-эндокринолог
Великолепный хирург и прекрасный человек

По назначению врача был направлен для возможного хирургического вмешательства в больницу имени Иноземцева, где познакомился с Хирургом Светловым Евгением Викторовичем. Я был наслышан о данном враче и ранее, ещё до того, как имел честь познакомиться с ним лично. Все, кто был прооперирован им отзывались о Евгении Викторовиче, как о великом враче и хирурге от Бога. Целиком согласен с этим мнением и могу лишь добавить, что он ещё и замечательный, небезразличный и очень внимательный человек, а не только прекрасный врач! Огромное спасибо, Евгений Викторович, я очень Вам обязан!

эндокринолог
Великолепный врач, специалист и человек!

Попал к Татьяне Антоновне Мелешкевич помаявшись по другим врачам и больницам в течении 5 месяцев, так, что могу сравнить. Татьяна Антоновна отличается высоким уровнем проффессионализма, скурпулезно и в высшей степени точно назначает все необходимые исследования и анализы. С теплотой и небезразличием подходит к пациентам, всегда старается приободрить и помочь психологически, а не только в рамках сухой медицины. Будучи её пациентом, с диагнозом Фелохромоцитома, я впервые почувствовал себя спокойно, так, как знал, что я в руках настоящего профессионала! Дай Бог здоровья и всяческих успехов Татьяне Антоновне! Ей обязаны жизнью многие люди.

Замечательный доктор

Замечательный доктор с чуством юмора. Совсем не страшно было засыпать и просыпаться после операции.

Благодарность!!!

Чудесный врач!,знает свое дело на 5+,вытащил с того света!!! Хочу выразить свою благодарность за грамотный подход и за профессионализм в своем деле!!! Рекомендую!!!

травматолог-ортопед
Спас мои ногу при серьёзном переломе .

Благодарю вас Олег Владимирович , больше бы таких людей как вы, а именно сотрудников больницы, очень высокий уровень работы и человечности . Спасибо вам большое !!! Вы человек с большой буквы,

Огромная благодарность!

Хочу от всего сердца поблагодарить врача-хирурга хирургического отделения центра эндокринной хирургии Светлова Евгения Викторовича за проведенную им операцию по удалению мне щитовидной железы (08.02.2021). Операция прошла легко благодаря вашему профессионализму! На третий день после операции я уже оказалась дома в кругу семьи.

Отвратительно разговаривала с нами

Пришли к заведующей, чтобы узнать о состоянии пациента. Отвратительно разговаривала с нами, закатывала глаза, небрежно высказывалась.

Благодарю....

Хочу от всей души поблагодарить все Лоротделение 36больницы! Врачей Вячеслава Николаевича и Марию Викторовну за профессионализм и прекрасное отношение к больным, в таких условиях работы сейчас!!🤗 И конечно медсестрам и сестре хозяйке- огромное спасибо! Вы суппер!!! Держитесь!!!💪 Спасибо Вам врачи за то, что вы делаете для нас!!!🙏🙏🙏👼🌺🌺🌺 Гришокова Виктория палата 613))

Высокопрофессиональный доктор

Евгений Викторович, хирург-эндокринолог, оперировал меня по поводу удаления щитовидной железы. Операция, несмотря на сложность ,прошла блестяще, без осложнений. Доктор очень внимательный. Несмотря на занятость, всегда ответит на интересующие вопросы. Благодарю Вас, Евгений Викторович, от души! Храни Вас Бог! Здоровья Вам и вашим близким.

Надменная женщина.

Я отказалась делать у нее операцию после 3 минутного общения. Ничего не объясняет. Разговаривает надменно, с высока.. Никакой заинтересованности в пациенте. Не человечная.

Хороший человек.

Спасибо за помощь.

Хороший врач.

Хороший врач.

Ужасный человек.

Таких нужно подальше держать от пациентов!

удаляла щитовидную железу

В 36 больнице им. Иноземцева удаляла щитовидную железу. Врачи все молодые и опытные. Мне делал операцию Светлов Евгений Викторович. Я очень довольна. Помещения больницы чистые, медсестры очень обходительные, помогали после операции. Благодарность медсестре в 4 корпусе Верочке, очень помогала после операции Аня в 1 корпусе и нянечка которая с ней работает( прошу прощения не запомнила имени). Спасибо большое всем. Правда еда оставляет желать лучшего, но при хорошем аппетите спасает киоск на первом этаже, где можно купить любые продукты (салаты, булки, фрукты, конфеты, соки, вода и т.д.) Все 12 человек которые оперировались со мной в одно время легко перенесли операции по удалению и частичному удалению щитовидной железы. Спасибо всем врачам и медсестрам.

Евгения Викторовна, большая вам благодарность за чуткое, теплое и терпеливое отношение. Благодаря вашей поддержке было гораздо легче переносить сложные больничные дни. Желаю вам здоровья, берегите себя!

Лучший нейрохирург

Внимательный, опытный

За высочайший профессионализм, внимание, доброту и чуткость . Здоровья, успехов и удачи!

травматолог-ортопед
Высококвалифицированный профессионал своего дела,замчательный человек,внимательный,чуткий дай бог ему здоровья ,сил и карьерного роста

Я благодарна случаю,что обратиться мне пришлось с проблемою своей к лучшему из докторов. Ваши глаза и руки как виноградная лоза от ран и от сердечной муки вылечат всегда! Спасибо, что Вы есть.