Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева

4.3
142 отзыва и 6 оценок

Отзывы о Клинической больнице № 36 на Фортунатовской (148)

4.3

142 отзыва 6 оценок

Здравствуйте, спасибо вам большое, лечился в 36 кордиологии, я очень благодарен вам за такое прекрасное отношение к работе и больных...

Хочу поблагодарить врача Курсову Яну владимировну за профессиональную работу . Привезли 24.04.2022года с кровотечением из уха так врач сразу нас приняла и начала мною заниматся очень вежливая и заботливая , работу знает на 5+. Побольше бы таких врачей.

травматолог-ортопед

Владимир Владимирович самый замечательный врач ортопед Врач от бога Руки золотые. Очень внимательный отзывчивый и очень добрый

не возможно по телефону ни чего решить! полное безразличие к пациентам!!

Дмитрий Сергеевич хирург самый хороший врач, доброжелательный, с пониманием к поцеентам. всегда поймет и любитель подшутить.

нейрохирург

Отличный специалист и врач.У меня геморрагический инсульт и благодарю Реваз Семёновича за его профессионализм,огромное спасибо!

офтальмолог

Отвратительный окулист! К сожалению...

Хочу выразить огромную благодарность, Ланвен Лилии Александровне , за проведённую операцию по удалению правой доли щитовидной железы. Операция была проведена 25.01.2022 г., 27.01.2022 я была уже дома, в прекрасном настроении и здравии. Человек и хирург с большой буквы!

Находилась в реанимации больницы 36 с кишечным кровотечением с 16 по 20 декабря 2021 года . В отделении работают полубоги. Наша медицина на высоком уровне. Умирать не страшно, не дадут. Отметьте пожалуйста работу медецинских сестер : Ольги Анатольевны, Юлии и Ирины. Замечательные проффесионалы, душевные люди и просто красавицы. Очень внимателтная врач Нина, она работала 20.12.21 и готовила меня к переводу в хирургию. Хочется отметить работу студентов практикантов и их наставников. Прекрасную смену готовят. Огромная вам всем благодарность и низкий поклон. Спасибо что сохранили мне жизнь.

Валетова Наталья Юрьевна - отличный врач с широким кругозором! Очень подробно разъяснила всё про моё заболевание. Успокоила, что операция по удалению щитовидной железы не показана, хотя другой врач настаивал на этом. И даже объяснила причины другого моего заболевания, не относящегося к ее профилю, и дала направление, в котором мне двигаться. Прекрасный человек, приятная в общении. Пока я рассказывала о своих симптомах и долго рылась в накопившейся куче медицинских бумаг в поисках показателей гормонов, она терпеливо ждала, проявляя завидное самообладание и хорошее чувство юмора. Наталья Юрьевна следует по принципу: «Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами». Как хотелось бы видеть в нашем чёрством мире побольше таких замечательных и светлых людей, «чтобы радоваться жизни и видеть много счастливых дней» (Псалом 33:13)!

Очень отзывчивый врач. Выслушала, все объяснила.

нейрохирург

Врач от Бога. Провел наисложнейшую, редчайшую операцию ствола головного мозга. Удаление новообразования в практически недоступном месте. Под его профессиональным руководством команда работает грамотно, четко и слажено. Благодарю Всевышнего за то, что свел нас с такими замечательными врачами. Спасибо за то, что Вы есть дорогой Реваз Семёнович!

Самый лучший врач!!!Которого я знаю , и лечусь уже много лет только у Валентины Ивановны)

сосудистый хирург

Неравнодушный, отзывчивый человек, хирург по призванию, профессионал с большой буквы

хирург-эндокринолог

Евгений Викторович человек с большой буквы, терпеливый, профессионал своего дела, спокойный всегда все спокойно выслушивает. Спасибо вам огромное за ваш труд. Самый красивый хирург с большим сердцем.

Професионал своего дела. Внимателен,всегда выслушает,объяснит. Хирург от бога

травматолог-ортопед

Очень рекомендую хирурга травматолога Гранильщиков Антон Юрьевич

Большая благодарность Сергею Викторовичу за проведенную им операцию большое спасибо.

Мне потребовалось 7 месяцев адаптации, чтобы написать этот отзыв. Я хочу поблагодарить Елену Николаевну. Это чудесная чуткая женщина и невероятный профессионал своего дела. Я родила вместе с ней свою малышку 10 апреля. Выбрала врача по отзывам и не прогадала. За пару недель до родов приехали с мужем познакомится и для нас Е. Н. - идеальным врачом оказалась. В меру строга, чёткая, понимающая и решающая любые задачи. Мы заключили договор с роддомом. Елена Николаевна всегда была на связи и на мои тупые вопросы в Вотсапе всегда отвечала оперативно, что просто необходимо женщине на 9 месяцев) ) ) В 4 утра начались схватки и я позвонила. Она взяла трубку, представляете? ) Пока готовилась, пила кофе и ела круассан, была с ней на связи. Около 11:30 приехали в роддом. Муж был на родах: ) В 16:20 я родила самостоятельно свою девочку. Самое важное напутствие тем девочкам, кто читает этот отзыв - слушайте своего врача и доверяйте ему. Заранее приедете на знакомство и поймите ваш ли человек. Все будет хорошо ♥️ Елена Николаевна, спасибо вам огромное) вы в моем сердечке 🥲♥️

рекомендую: Господарь, Орехово-Зуево. Как раз перелечивала после 'лечения' у Ювкина.

Рекомендую: Ювкин, работает в Электросталь и в Москве

Лор Ювкин,теперь у него свой прием в своей клинике, оценит ситуацию и скажет в необходимости операции. Единственный,кто вывел нас на лечение,обошлись без операции. Если у вас осложнения,то без операции не обойтись.

Делали операцию в НЦЗД. И ни разу не пожалела. Правда нам было 3,4. Но с нами в палате малышка 2,2 лежала. У нас ночные апноэ были. А при операции ещё оказалось, что ребёнок глох из-за отитов, хотя на уши никогда не жаловалась. Так что ищите грамотного Лора и если он скажет удалять-удаляйте. Могу посоветовать Ювкина. Он был первым кто сказал, что лечение в нашем случае не поможет, только удаление. А другой лор, не буду фамилию писать, доктор наук сказал, что учите ребёнка носом дышать, она у вас не умеет😂

Дочери было 2,5года Ювкин отправил на удаление. Я даже не сомневалась что нужно делать операцию. Бобылев оперировал. Сказал нароста было вагон и мал.тележка, видать врожденные уже были аденоиды. Длилась операция почти 1час. Это долго. Этот нарост не рассосался бы никогда, это куски мяса. Поливай, прогревай - толку не будет. От кислородной недостаточности - ЗРР!!!! Что у нас и было! Только через год ребенок заговорил! Каждая мать чувствует ситуацию и своего ребенка! Не слушайте советы - будьте мудрой! Здоровья всем деткам!❤️

Мы делали! Сначала у Ювкина были,он сразу сказал,только операбельным путем. Потом Комаровского послушала и решила,что делать операцию надо все таки. Чем дольше тянуть,тем больше проблем потом. Делали в Москве, Войно-Ясеннцкого больница. Бесплатно,по полису!!! К ним на консультацию платную за 2500 и они сами к себе направление выпишут. В поликлинике направление 1,5 месяца добивалась,так и не дали! Область на Москву не дает направление! Они в Балашиху отпрпвили,а там врач сразу говорит: мне благодарность 15,анастезия 5 и девочкам тоже. А сама больница как фильм ужасов в Балашихе

Лучший врач это Ювкин Максим Юрьевич. Советую только его!

Потрясающий человек

ангиолог

Потрясающий Доктор с золотыми руками и светлой головой!!!! Спас ногу моего отца от гангрены